1. 5 часа назад Носорожка стала мамой! Поздравляем!

Раздел: Роды
17 апреля 2011

Только что звонила Гузель Носорожка она стала мамой. Родила сама в 33 недели. Малыши и мама в порядке, первой родилась дочка затем сынок. К сожалению я не запомнила вес каждого малыша но один точно 1 кг 800 гр. 47 см. Надеюсь ничего не напутала я так обрадовалась звонку что мысли поплыли.

Поздравляем! Желаем прежде всего крепкого здоровья малышам и маме а так же что б быстрее набирались сил.
И конечно поздравим счастливого папу с двойным счастьем!!

238 8 0
Комментарии:
61 17 апреля 2011

Носорожечка, я тебя поздравляю!! Читала все что ты писала в нашем блоге. Как ты переживала что сыночек низко лежал!!! Я поздравляю тебя!!! Прям счастье переполняет за тебя!!! Не передать всех эмоций!!! От всей души!!!

ответить 0 0
62 17 апреля 2011

Какое это счастье в одночасье стать мамой девочки и мальчика!
Гузелька, желаю вам с малышами здоровья и огромного счастья!

ответить 0 0
63 17 апреля 2011

ответить 0 0
64 17 апреля 2011

Ура! Двойное счастье! Поздравляю!!!

ответить 0 0
65 17 апреля 2011

Поздравляю!!! Здоровья!!!

ответить 0 0
66 17 апреля 2011

Поздравляю!!! Быстренько набирайтесь здоровья, вес и растите здоровенькими

ответить 0 0
67 17 апреля 2011

Ура! Поздравляю от всей души! Здоровья мамочке и деткам:-*

ответить 0 0
68 17 апреля 2011

Вот это да! Так рано! Рада что все хорошо! Здоровья маме и малышам! Толстопопьтесь с каждым днем!

ответить 0 0
69 17 апреля 2011

Здоровья мамочке и новорожденным! Мы их очень ждали всей БТ-шкой! Поскорее набрать вес и выписаться из роддома! Гузель, самые искренние поздравления! Поздравляем от души!

ответить 0 0
70 17 апреля 2011

Урааа!!! Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышам

ответить 0 0
71 17 апреля 2011

Поздравляю от всей души!

ответить 0 0
72 17 апреля 2011

Поздравляю)))
Растите здоровенькие, быстрее поправляйтесь)))

ответить 0 0
73 17 апреля 2011

Носорожик!!! Поздравляю!!! Здоровья и сил тебе и малышам

ответить 0 0
74 17 апреля 2011

Носорожечка!!! Умничка!!! Поздравляю с рождением деточек!!! Желаю вам всем, самого главного — ЗДОРОВЬЯ!!! Пусть малыши растут крепенькими на радость маме и папе! Ну а, родителям — терпения!

ответить 0 0
75 17 апреля 2011

Гузель, поздравляю!!! Была не много ошарашена такой новостью Главное здоровья мамочке и малышам!!!

ответить 0 0
76 17 апреля 2011

Поздравляю от всей души! Здоровья малышам и маме!!!

ответить 0 0
77 17 апреля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
78 17 апреля 2011

Поздравляю то всей души

ответить 0 0
79 17 апреля 2011

Носорожка, умница!!! Поздравляю!!! Теперь растите большими и здоровыми

ответить 0 0
80 17 апреля 2011

Носорожка, дорогая, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!! Растите большими и здоровенькими!!!

ответить 0 0
81 17 апреля 2011

Только сегодня про нее думала, казалось почему-то, что она родила, но подумала, что ведь рано! Ан нет :) Умнички! Поздравляю!!! Побыстрее пусть подрастают и домой :)

ответить 0 0
82 17 апреля 2011

Я хоть и не знакома с тобой лично, хоть и недавно общаюсь с тобой на сайте, но я безумно счастлива за тебя, Носорожка!
От души желаю тебе здоровья и сил, чтобы вырастить своих малышей!

ответить 0 0
83 17 апреля 2011

Поздравляю!!! Класс, я так рада! Правда, думала мы вместе родим, теперь всё ближе и ближе мои роды тоже
Здоровья Мамочке и деточкам!!!

ответить 0 0
84 17 апреля 2011

Гузель, поздравляю тебя!!! Быть мамой — это такое счастье, а мамой двоих детей — вдвойне!!! Здоровья тебе, твоим деткам, твоему мужу, родителям!!! Сил вам, терпения, мудрости и неиссякаемой энергии!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
85 17 апреля 2011

Это замечательно!
от всего сердца поздравляю вашу семью с таким счастьем
растите крепенькими и здоровенькими! Маме и папе- отличного настроения и моря улыбок — вот таких
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ответить 0 0
86 17 апреля 2011

Носорожка, поздравляю!!! Ты умничка, столько всего вытерпела! Дай Бог здоровья тебе и малышатам!!!
Красивые бесплатные картинки девушек, мужчин и детей анимации скачать

ответить 0 0
87 17 апреля 2011

Гузель, какая молодец!
Поздравляю вашу теперь уже большую семью с таким счастьем! Пусть ваши крошки набираются сил, а мамуля с папулей терпения! Здоровья вам всем!

ответить 0 0
88 17 апреля 2011

Урааа!!! Носорожка от всей души поздравляю с двойным счастьем!!! Крепкого вам здоровья!!! И мамочке побольше молочка! Еще раз поздравляю

ответить 0 0
89 17 апреля 2011

Поздравляю, Гузель! Поправляйтесь поскорее, будьте здоровыми и счастливыми!

ответить 0 0
90 17 апреля 2011

От радости поёт душа —
У вас два милых малыша!
В два раза счастья больше,
В два раза радость дольше,
Любовь делите пополам.
Здоровья, счастья Вам и малышам!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.