1. 5 часа назад Носорожка стала мамой! Поздравляем!

Раздел: Роды
17 апреля 2011

Только что звонила Гузель Носорожка она стала мамой. Родила сама в 33 недели. Малыши и мама в порядке, первой родилась дочка затем сынок. К сожалению я не запомнила вес каждого малыша но один точно 1 кг 800 гр. 47 см. Надеюсь ничего не напутала я так обрадовалась звонку что мысли поплыли.

Поздравляем! Желаем прежде всего крепкого здоровья малышам и маме а так же что б быстрее набирались сил.
И конечно поздравим счастливого папу с двойным счастьем!!

238 8 0
Комментарии:
Oxi
91 17 апреля 2011

Урааа!
Пусть они будут счастливы и здоровы! А папе и маме крепких нервов и спокойных ночей!

ответить 0 0
92 17 апреля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
93 17 апреля 2011

Вот это сюрприз! Просто нет слов!!! Поздравляю от всего сердца! Здоровья маме и малышам!!!

ответить 0 0
94 17 апреля 2011

Аватары и анимация на GIFr.ru

ответить 0 0
95 17 апреля 2011

Поздравляю, счастья Вам, здоровья и сил, они вам сейчас нужны как никогда!!!

ответить 0 0
96 17 апреля 2011

Обалденная новость, поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливыми малышами

ответить 0 0
97 17 апреля 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
98 17 апреля 2011

Какая молодец, Гузель Носорожка! Вот вроде только я стала участником сайта, а уже три месяца пролетело Так интересно, вот только человек был в статусе беременности и вот уже МАМА, от всей души самого лучшего, счастья, здоровья и семейного уюта!

ответить 0 0
99 17 апреля 2011

Поздравляю! Здоровья маме и малышам!

ответить 0 0
100 17 апреля 2011

Урааа!!! Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышам как же приятно читать такие новости!

ответить 0 0
101 17 апреля 2011

Поздравляю!! ПУсть растут здоровыми и быстрее поправляются!!!
А мамочке оптимизма и терпения:))

ответить 0 0
102 17 апреля 2011

Поздравляю!!! Счастья и здоровья!

ответить 0 0
103 17 апреля 2011

Ураа!!! Такое двойное счастье!!! И прекращение мучений! От всей души поздравляю!!!

ответить 0 0
104 17 апреля 2011

Сегодня такой прекрасный весенний денек!
И такая классная новость!
Носорожка, дорогая, поздравляю тебя! Это такое счастье — рождение сыночка и дочки! Растите большими, здоровыми, красивыми и счастливыми!

ответить 0 0
105 17 апреля 2011

От всей души желаю здоровья и счастья всей уже большой семье!!!

ответить 0 0
106 17 апреля 2011

Поздравляю Гузелька!))) Хорошо, что все в порядке, а то я за тебя переживала)))

Здоровья, радости, и счастья тебе и твоей семье. Пусть твои малыши будут здоровенькими, спокойными и самыми клевыми карапузами!)))

ответить 0 0
107 17 апреля 2011

Урааа!!! Я так рада за нее! Поздравляю! Она просто молодец!!! Здоровья мамочке и малышам!!!

ответить 0 0
108 17 апреля 2011

Поздравляю, поздравляю Какая приятная новость Счастья, мои золотые и растите большие

ответить 0 0
109 17 апреля 2011

Мама хотела сыночка,
А папа о дочке мечтал…
Спорили и гадали
Кого же господь им послал.
Не знали они, что судьбою
В их споре поставлена точка,-
И в теплое летнее утро
Им аист принес два кулечка!
В одном златокудрая дева,
В другом карапуз синеглазый!
Не стал этот аист терзаться,
И выполнил оба заказа.
И счастлива мама,
И папа ужасно довольный
Не всем так везет –
Родить разнополую двойню!
Два мальчика – супер!
Две девочки – радость большая!
А мальчик и девочка разом –
Бесспорно удача двойная!

ответить 0 0
110 17 апреля 2011

Поздравляю! Лучше не придумать. Разнополые детки. Умничка! Ждем рассказа про роды)) растите большими пребольшими!

ответить 0 0
111 17 апреля 2011

Поздравляю! Лучше не придумать. Разнополые детки. Умничка! Ждем рассказа про роды)) растите большими пребольшими!

ответить 0 0
112 17 апреля 2011

Поздравляю! Лучше не придумать. Разнополые детки. Умничка! Ждем рассказа про роды)) растите большими пребольшими!

ответить 0 0
113 17 апреля 2011

Поздравляю!!! Огромного вам счастья и здоровья!!!

ответить 0 0
114 17 апреля 2011

Поздравляю! Лучше не придумать. Разнополые детки. Умничка! Ждем рассказа про роды)) растите большими пребольшими!

ответить 0 0
115 17 апреля 2011

Носорожка поздравляю с двойным счастьем, рождением малышиков!!! Здоровья им по больше и мамочке конечно же!!! Пусть карапузики растут на радость маме с папой!!!

ответить 0 0
116 17 апреля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
117 17 апреля 2011

Поздравляю, растите большими и здоровыми, здорово, ура!!!

ответить 0 0
118 17 апреля 2011

П-о-з-д-р-а-в-л-я-я-я-я-я-ю!!! Здоровья маме и деткам!!! С-Ч-А-С-Т-Ь-Я С-Е-М-Ь-Е!!!
[url=http://kilat.ru/][img]http://kilat.ru/ludi/deti/deti-13.gif[/img][/url]

ответить 0 0
119 17 апреля 2011

ответить 0 0
120 17 апреля 2011

Отличные новости!!!
Искренне рада за Гузель и ее малышей!!!
Они все молодцы!!! Крепкого здоровья всем, а малыши пусть растут умничками!!! Огромного счастья!!! Ура-а-а-а-а-а-а!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.