1. 5 часа назад Носорожка стала мамой! Поздравляем!

Раздел: Роды
17 апреля 2011

Только что звонила Гузель Носорожка она стала мамой. Родила сама в 33 недели. Малыши и мама в порядке, первой родилась дочка затем сынок. К сожалению я не запомнила вес каждого малыша но один точно 1 кг 800 гр. 47 см. Надеюсь ничего не напутала я так обрадовалась звонку что мысли поплыли.

Поздравляем! Желаем прежде всего крепкого здоровья малышам и маме а так же что б быстрее набирались сил.
И конечно поздравим счастливого папу с двойным счастьем!!

238 8 0
Комментарии:
31 17 апреля 2011

Поздравляю с двойным счастьем!

ответить 0 0
32 17 апреля 2011

От всей души поздравляю с рождением малышей! Пусть у вас все будет хорошо!

ответить 0 0
33 17 апреля 2011


Поздравляю!!!

ответить 0 0
34 17 апреля 2011

Хорошая новость. Здоровья всем троим!

ответить 0 0
35 17 апреля 2011

ответить 0 0
36 17 апреля 2011

Поздравляю!!!
С этим дважды важным днем мы вас поздравляем,
И здоровеньким расти малышам желаем,
Будет много радости и полно забот,
Пусть двойное счастье с ними к вам придет!

ответить 0 0
37 17 апреля 2011

Носорожка!! Умничка!!! Поздравляю!!! Растите здоровенькими и умненькими!!! Слава Богу, все благополучно, в такой хороший Праздничный день родила наша Гузель!!!

ответить 0 0
38 17 апреля 2011

Поздравляю!
Здоровья вам всем троим!

ответить 0 0
39 17 апреля 2011


Поздравляю!!! Пусть растут малыши здоровенькими крепышами! Мамочке здоровья и терпения!!! Как для меня, мечта любой мамочки сразу и сыночек и дочурка!!!

ответить 0 0
40 17 апреля 2011

Поздравляю Носорожку с этим событием! Пусть мама и малыши будут здоровы!

ответить 0 0
41 17 апреля 2011

Гузелечка наша родимая, позравляю тебя с рождением твоих малюточек!!! Поздравляю с началом нового листа в вашей жизни!!! Здоровья вам с масиками!!! Наслаждайся материнством!!!

ответить 0 0
42 17 апреля 2011

Носорожка!!! Поздравляю тебя!!!

ответить 0 0
43 17 апреля 2011

ответить 0 0
44 17 апреля 2011

Носорожка!!! Поздравляю!!! Ростите большие и набирайтесь сил!!!

ответить 0 0
45 17 апреля 2011

Носорожка, ты умничка! Скорейшего восстановления и много вкусного молочка для малышей! Пусть растут здоровые на радость родителям! Желаю тебе двойной порции свежих сил для воспитания деток!

ответить 0 0
46 17 апреля 2011

Боже, какая радость!!! носорожка, принимай наши поздравления!!! Счастья и пусть вас Бог хранит!!!

ответить 0 0
47 17 апреля 2011

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
48 17 апреля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
49 17 апреля 2011

Носорожка, поздравляю Вас!!! аж два малышика — вот мечта из всех мечт!!!

ответить 0 0
50 17 апреля 2011

Поздравляю!!![url=http://www.yoursmileys.ru/g-flower.php?page=16][img]http://www.yoursmileys.ru/gsmile/flower/g10189.gif[/img][/url]

ответить 0 0
51 17 апреля 2011

Еще раз поздравляю!

ответить 0 0
52 17 апреля 2011

Боже!!! Какая новсть! Так рада, что все у нее хорошо! Гузель, здоровья вам с малышатками! Так быстро время пролетело и ты уже мамочка!
От всей души тебя обнимаю и поздравляю!!!

ответить 0 0
53 17 апреля 2011

Поздравляю от всей души!!!
здоровья и счастья вашей семье!!!

ответить 0 0
54 17 апреля 2011

Гузель! Молодец! Поздравляю! Растите большими и здоровыми!

ответить 0 0
55 17 апреля 2011

Поздравляю, двойная радость!!! Всего самого-самого наилучшего!!!

ответить 0 0
56 17 апреля 2011

Поздравляю тебя наша носорожечка, растите крепенькими и счастливыми на радость мамочке и папе!

ответить 0 0
57 17 апреля 2011

Гузель, поздравляю с рождением детишек! С двойным счастьем вас! Всего вам самого!

ответить 0 0
58 17 апреля 2011

От всей души поздравляю!!!

ответить 0 0
59 17 апреля 2011

Ура!!! Носорожка, поздравляю тебя! Здоровья вам огромного и счастья!!!

ответить 0 0
60 17 апреля 2011

Счастья двум малышикам! Какие вы счастливые — вдвойне)

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.