1. 5 часа назад Носорожка стала мамой! Поздравляем!

Раздел: Роды
17 апреля 2011

Только что звонила Гузель Носорожка она стала мамой. Родила сама в 33 недели. Малыши и мама в порядке, первой родилась дочка затем сынок. К сожалению я не запомнила вес каждого малыша но один точно 1 кг 800 гр. 47 см. Надеюсь ничего не напутала я так обрадовалась звонку что мысли поплыли.

Поздравляем! Желаем прежде всего крепкого здоровья малышам и маме а так же что б быстрее набирались сил.
И конечно поздравим счастливого папу с двойным счастьем!!

238 8 0
Комментарии:
211 18 апреля 2011

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышам!!! С каким весом детки родились, а?

ответить 0 0
212 18 апреля 2011

Аааа, какая новость, молодец! Да Бог, чтобы все было хорошо! Будем ждать новостей.

ответить 0 0
213 18 апреля 2011

поздравляю с двойным счастьем!!

ответить 0 0
214 18 апреля 2011

Вот эта новость Поздравляю

ответить 0 0
215 18 апреля 2011

Поздравляю!!! Это же не просто чудо, а чудо вдвойне!
Здоровья маме и деткам!!!

www.gifzona.com Анимационные открытки

ответить 0 0
216 19 апреля 2011

Поздравляем Вместе с мужем Носорожку с Малышами!!!

ответить 0 0
217 19 апреля 2011

Поздравляю!!! Здоровья всей семье Носорожки!!!

ответить 0 0
218 21 апреля 2011

Ура!!!

ответить 0 0
219 21 апреля 2011

НОсорожка милая, поздравляю. Крепкого здоровья тебе И твоим замечательным деткам. Растите, набирайте вес. И домой маму с папой радовать.

ответить 0 0
220 21 апреля 2011

Носорожка!!! Когда ж уже новости будут… Сил нет ждать то

ответить 0 0
221 21 апреля 2011

Писала ей смс но она пока не ответила. Куда уж ей пока не до нас, все таки двое деток.

ответить 0 0
222 21 апреля 2011

Всем привет. Вылезла в инет на 5минут через телефон. Девочки, всем большое спасибо за поздравления и пожелания. Я не ожидала такого количества. Пока я в роддоме. Могу сказать одно быть мамой очень сложно и одновременно очень великолепно:) чего всем желаю! Рассказ о родах напишу позже. Всех люблю и целую.

ответить 0 0
223 21 апреля 2011

Носорожка, Гузель!!! Как детки???

ответить 0 0
224 21 апреля 2011

Носорожка, ты молодчинка! Так держать! Ты нам всем уверенность придаешь что все будет ок!!!

ответить 0 0
225 21 апреля 2011

Носорожка, поздравляю!!! я аж прослезилась! мальчик и девочка — это такое счастье!!! Пусть растут здоровенькими, умненькими, красивыми, и конечно же счастливыми! Желаю пожененного счастья вашей теперь уже большой семье!

ответить 0 0
226 21 апреля 2011

Пожизненного

ответить 0 0
227 21 апреля 2011

Носорожка, милая наша Гузель!!! Как я рада, как мы все здесь рады за вас!!! Такое счастье!!! Поздравляю от всей души, от всего сердца и сердечка моего масика внутри!! Ты молодец! Ты справилась! Ты прошла через многое и вот он твой двойной подарок, чудесные малыши и малчик и девочка!!! Это просто счастье, безмерное и бесконечное!!! Береги своих крошек!!! Дай Бог вам здоровья и хорошей прибавки в весе!! Поскорее возвращайтесь домой, набирайтесь сил и терпения. Представляю как с двойнятами вдвойне тяжело, но это и есть наше Земное счастье! Счасливому папе тройное поздравление с такой замечательной женой и двумя сладкими карапузиками!!! Ууурррааа!!!

ответить 0 0
228 22 апреля 2011

Носорожка,

ответить 0 0
229 22 апреля 2011

Носорожечка, поздравляю, огромного счастья вам! Сижу и плачу… От радости. Милая, храни вас бог, целую!

ответить 0 0
230 22 апреля 2011

Какая прелесть. Поздравляю маму и папу, от всей души, с двойным счастьем.

ответить 0 0
Eka
231 22 апреля 2011

Носорожка, поздравляю!!! Какое счастье быть мамой двойняшек. Здоровья много много тебе, твоим детка и вашему папе!!!

ответить 0 0
232 28 апреля 2011

Урра!!! Поздравляю!!! Всего Вам наилучшего!!! УРААА!!!

ответить 0 0
233 28 апреля 2011

Ой какое чудо!!! Поздравляю!!! Мы тоже родились 17 апреля!!!

ответить 0 0
234 28 апреля 2011

Поздравляю. Очень рада за носорожку. Так здорово! хочется узнать от неё все подробности Поздравляю ещё раз.

ответить 0 0
235 29 апреля 2011

Поздравляю!!! Вы просто молодцы!!!

ответить 0 0
236 29 апреля 2011

Носорожка, поздравляю от души рада за вас!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья Вам!!!

ответить 0 0
237 29 апреля 2011

Носорожка, от всей души поздравляю
С рождением разнополой двойни!!!

Мама хотела сыночка,
А папа о дочке мечтал…
Спорили и гадали
Кого же господь им послал.
Не знали они, что судьбою
В их споре поставлена точка,-
И в теплое летнее утро
Им аист принес два кулечка!
В одном златокудрая дева,
В другом карапуз синеглазый!
Не стал этот аист терзаться,
И выполнил оба заказа.
И счастлива мама,
И папа ужасно довольный
Не всем так везет –
Родить разнополую двойню!
Два мальчика – супер!
Две девочки – радость большая!
А мальчик и девочка разом –
Бесспорно удача двойная!
Двойняшки

ответить 0 0
238 29 апреля 2011

Поздравляю, мальчик и девочка это так здорово! Здоровья вам всем!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.