Сегодня ночью в 4:05 в Амурской области родилась еще одна принцесса! Поздравляем мамочку с рождением! Растите здоровенькими на радость мамочке и папочке!
Поздравляем Натку с рождением принцессы!
Какая радость!!! Поздравляю!!!
Натка, только вчера любовались твоим пузиком, а сегодня уже ты стала мамой!! Здоровья тебе и доченьке!!!
Ух, ничего себе!!! Вот это новости! Ихххааа!!!
Натусенька, с рождением тебя долгожданной доченькой, пусть Боженька окутает вас заботой, пусть мама и крошка будут здоровыми, счастливыми и самыми любимыми. Безумно за вас рады!!
урааа!!!

Поздравляю!!!


Здоровья мамуле и доче!!! Очень рада за Натку!
Ура, ура! Поздравляю! счастья, здоровья!

Поздравляю!!! Здоровья и сил вам обеим!!!
[URL=http://www. 7gy.ru/][IMG]http://www.artgyru.narod.ru/angel1/angel24.gif[/IMG][/URL]
Поздравляю от всей души! Пусть девочка растет здоровой и счастливой на радость маме и папе.

Урааа!!!
Натка, молодец, теперь у вас и сынок и дочурка

Поздравляю, здоровья и счастья всему семейству

Ура, поздравляю! Пусть долгожданная доченька растет красавицей и умницей на радость родителям и всем-всем!
Счастья малышке и всей семье!
Натка, поздравляю с рождением дочурки!!! Пусть растет красавицей, умничкой! Здоровья и счастья вашей семье!

Поздравляю!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.





