Поздравляем Натку с рождением принцессы!

Раздел: Роды
5 мая 2011

Сегодня ночью в 4:05 в Амурской области родилась еще одна принцесса! Поздравляем мамочку с рождением! Растите здоровенькими на радость мамочке и папочке!

118 3 0
Комментарии:
31 6 мая 2011

Натка!!! Урааа поздравляю!!!

ответить 0 0
32 6 мая 2011

Поздравляю и присоединяюсь ко всем пожеланиям!

ответить 0 0
33 6 мая 2011

Ура!!! Натку поздравляю Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
34 6 мая 2011

Натка, поздравляю!!! Терпи, крепись, и буь здоровой., Ну а малышке долгих лет!

ответить 0 0
35 6 мая 2011

Какая радость!!! Поздравляю!!! Натка, только вчера любовались твоим пузиком, а сегодня уже ты стала мамой!! Здоровья тебе и доченьке!!!

ответить 0 0
36 6 мая 2011

Ух, ничего себе!!! Вот это новости! Ихххааа!!!
Натусенька, с рождением тебя долгожданной доченькой, пусть Боженька окутает вас заботой, пусть мама и крошка будут здоровыми, счастливыми и самыми любимыми. Безумно за вас рады!!
урааа!!!

ответить 0 0
37 6 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Поздравляю!!!

ответить 0 0
39 6 мая 2011

Поздравляю! Счастья радости маме и малышу и крепкого здоровья

ответить 0 0
40 6 мая 2011

Здоровья мамуле и доче!!! Очень рада за Натку!

ответить 0 0
41 6 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Ура, ура! Поздравляю! счастья, здоровья!

ответить 0 0
43 6 мая 2011

Ура! Поздравляем! Желаем здоровья всей семье!

ответить 0 0
44 6 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
45 6 мая 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и красивыми)))

ответить 0 0
46 6 мая 2011

Натка, поздравляю с весенней принцессой! Здоровья вам

ответить 0 0
47 6 мая 2011

Поздравляю с дочуркой!

ответить 0 0
48 6 мая 2011

Поздравляю!!! Здоровья и сил вам обеим!!!
[URL=http://www. 7gy.ru/][IMG]http://www.artgyru.narod.ru/angel1/angel24.gif[/IMG][/URL]

ответить 0 0
49 6 мая 2011

Поздравляем!!! Растите здоровенькими

ответить 0 0
50 6 мая 2011

Что-то с картинкой не вышло. Вот:

ответить 0 0
51 6 мая 2011

Поздравляем!!!

ответить 0 0
Oxi
52 6 мая 2011

Поздравляю от всей души! Пусть девочка растет здоровой и счастливой на радость маме и папе.

ответить 0 0
53 6 мая 2011

Поздравляю:)) растите здоровенькими, счастливыми и красивыми:))

ответить 0 0
54 6 мая 2011

Урааа!!!

Натка, молодец, теперь у вас и сынок и дочурка

Поздравляю, здоровья и счастья всему семейству

ответить 0 0
55 6 мая 2011

Ура, поздравляю! Пусть долгожданная доченька растет красавицей и умницей на радость родителям и всем-всем! Счастья малышке и всей семье!

ответить 0 0
56 6 мая 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
57 6 мая 2011

ответить 0 0
58 6 мая 2011

Натка, поздравляю с рождением дочурки!!! Пусть растет красавицей, умничкой! Здоровья и счастья вашей семье!

ответить 0 0
59 6 мая 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
60 6 мая 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.