Сегодня ночью в 4:05 в Амурской области родилась еще одна принцесса! Поздравляем мамочку с рождением! Растите здоровенькими на радость мамочке и папочке!
Поздравляем Натку с рождением принцессы!
Та ты шо! Очуметь!)))
Праздравляю Натку со счастьем!)))
А счастье поздравляю с рождением!)))
У меня родилась дочь,
С нею в дом пришла весна. И теперь и день и ночь
Нам с женою не до сна. То малышки слышен плач,
То пора купать ее,
Петь ей песню про калач,
Гладить мокрое белье —
Пусть растет любви цветок,
Хорошея с каждым днем,
Жизни крохотный росток,
Счастье матери с отцом. За дочурку и за тех,
Кто пришел поздравить нас,
За веселый детский смех
Поднимаю тост сейчас!
Мир весь изменился
В доме кутерьма:
Человек родился! Радость к вам пришла. Мысли все только о нем,
Недоступен стал ваш дом —
От чужих храните глаз. Мы поддерживаем вас! Пусть малыш растет
Силы набирает. Молочко сосет,
К жизни привыкает. В доме будет мир да гладь —
Для ребенка благодать. Будет сыт он и здоров,
К встрече радостной готов
С близкими, родными,
Ждавшими его. Мы уже влюбились,
Не видав еще. Подрастет — и мы придем. В обновленный счастьем дом,
Принесем подарков воз,
Чтоб малыш счастливым рос.
С новорожденным
Ура!!! Поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья вам!!! Растите крепенькими, умненькими на радость маме с папой!!!

Уже? Молодчинка Натка!!!

От всей души поздравляю! Огромного-преогромного счастья Натуле и ее принцесске!!!








Ой, здорово! Поздравляю!!! Еще вчера была с нами, а сейчас уже мама!!! Здоровья и счастья всей семье!!!
Ну ничего себе! Она только сегодня утром тему создавала)))
Поздравляю!!!
Как все быстро и классно получилось!)))
Натка, милая, поздравляю тебя от всей души!!! Весь день про тебя думала, как узнала, что воды отошли! Просто слов нет, какая ты молодец!!! Не хотела на 9 мая — вот и получила раньше, 5-го, как и хотела! Мечты сбываются!
очень-преочень за вас рада!!! Будьте счастливы, растите здоровыми! Ждем тебя!!!

Умнички, девчёнки!!! Здоровья обеим и много-много радостных дней!!!
Скорее выписывайтесь! Растите большими и красивыми!!!

Татик,
наверно, немножко наоборот, но все равно, спасибо огромное за информацию! Если станет еще что-то известно — напиши нам, многие волнуются за Натку!

Розовая Пантера, блин, с про сони точно наоборот от радости написала. Натка мне позвонила, а я даже не признала её сразу
Всё у неё хорошо чай собирается пить 
Татик, урррааа! Привет ей передавай коллективный!!! И что мы очень за нее рады!!! И ждем!!! И поцелуи!!

Ой как я рада!! ПОздравляю от всей души! Крепенькими растите всем на радость!
Ой, уже
недавно поздравляли с Б, а уже принцесса
Наточка, солнышко, поздравляю от всей души
Пусть растет принцесса на радость маме, папе и братику!!!

Ура!!! Наташенька, поздравляю с рождением доченьки!!!
Здоровья тебе и малышке. Пусть дочка растёт здоровенькой на радость маме, папе и братику!

Натуль, поздравляю с рождением доченьки!!! Счастья вашей семье, здоровья, побольше улыбок и поменьше капризулек!!!

Натка, поздравляю!!! Я всю ночь ждала смс, телефон под подушку сунула! А по нашему в 10 вечера хотела даже сама написать! А оказывается в это время как раз и родилась дочурка!!! Здоровья вам обоим!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

