Поздравляем Натку с рождением принцессы!

Раздел: Роды
5 мая 2011

Сегодня ночью в 4:05 в Амурской области родилась еще одна принцесса! Поздравляем мамочку с рождением! Растите здоровенькими на радость мамочке и папочке!

118 3 0
Комментарии:
1 5 мая 2011

Та ты шо! Очуметь!)))
Праздравляю Натку со счастьем!)))
А счастье поздравляю с рождением!)))

ответить 0 0
2 5 мая 2011

У меня родилась дочь,
С нею в дом пришла весна. И теперь и день и ночь
Нам с женою не до сна. То малышки слышен плач,
То пора купать ее,
Петь ей песню про калач,
Гладить мокрое белье —
Пусть растет любви цветок,
Хорошея с каждым днем,
Жизни крохотный росток,
Счастье матери с отцом. За дочурку и за тех,
Кто пришел поздравить нас,
За веселый детский смех
Поднимаю тост сейчас!

Мир весь изменился
В доме кутерьма:
Человек родился! Радость к вам пришла. Мысли все только о нем,
Недоступен стал ваш дом —
От чужих храните глаз. Мы поддерживаем вас! Пусть малыш растет
Силы набирает. Молочко сосет,
К жизни привыкает. В доме будет мир да гладь —
Для ребенка благодать. Будет сыт он и здоров,
К встрече радостной готов
С близкими, родными,
Ждавшими его. Мы уже влюбились,
Не видав еще. Подрастет — и мы придем. В обновленный счастьем дом,
Принесем подарков воз,
Чтоб малыш счастливым рос.открытка С новорожденнымС новорожденным

ответить 0 0
3 5 мая 2011

Ура!!! Поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья вам!!! Растите крепенькими, умненькими на радость маме с папой!!!

ответить 0 0
4 5 мая 2011

Уже? Молодчинка Натка!!!
От всей души поздравляю! Огромного-преогромного счастья Натуле и ее принцесске!!!

ответить 0 0
5 5 мая 2011

Поздравляю!!! так быстро! Верю, что все прошло просто супер! Молодчина!

ответить 0 0
6 5 мая 2011

Ой, здорово! Поздравляю!!! Еще вчера была с нами, а сейчас уже мама!!! Здоровья и счастья всей семье!!!

ответить 0 0
7 5 мая 2011

Поздравляю маму и малышку! Желаю расти здоровой, красивой и счастливой!!!

ответить 0 0
8 5 мая 2011

Ну ничего себе! Она только сегодня утром тему создавала)))

Поздравляю!!! Как все быстро и классно получилось!)))

ответить 0 0
9 5 мая 2011

Цыпа же говорила, что Натка на этой неделе родит. Вот она и приняла к сведению.

ответить 0 0
10 5 мая 2011

Натик, крепкого здоровья тебе с малышкой
Поздравляю!!!

ответить 0 0

Натка, милая, поздравляю тебя от всей души!!! Весь день про тебя думала, как узнала, что воды отошли! Просто слов нет, какая ты молодец!!! Не хотела на 9 мая — вот и получила раньше, 5-го, как и хотела! Мечты сбываются! очень-преочень за вас рада!!! Будьте счастливы, растите здоровыми! Ждем тебя!!!

ответить 0 0
12 5 мая 2011

Умнички, девчёнки!!! Здоровья обеим и много-много радостных дней!!! Скорее выписывайтесь! Растите большими и красивыми!!!

ответить 0 0
13 5 мая 2011

Ура!!! Наташа, еще раз поздравляю!!! Здоровья тебе и твоей маленькой крошке!!!

ответить 0 0
14 5 мая 2011

Я немного добавлю, малышка родилась 49 кг. Рост 3180

ответить 2 0

Татик, наверно, немножко наоборот, но все равно, спасибо огромное за информацию! Если станет еще что-то известно — напиши нам, многие волнуются за Натку!

ответить 0 0
16 5 мая 2011

Розовая Пантера, блин, с про сони точно наоборот от радости написала. Натка мне позвонила, а я даже не признала её сразу Всё у неё хорошо чай собирается пить

ответить 0 0

Татик, урррааа! Привет ей передавай коллективный!!! И что мы очень за нее рады!!! И ждем!!! И поцелуи!!

ответить 0 0
18 6 мая 2011

Ура!!! Поздравляю мамочку с малышкой!!!

ответить 0 0
19 6 мая 2011

Счастья вам, и всего самого хорошего. Растите здоровыми и крепкими

ответить 0 0
20 6 мая 2011

Ура!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
21 6 мая 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
22 6 мая 2011

Ой как я рада!! ПОздравляю от всей души! Крепенькими растите всем на радость!

ответить 0 0
23 6 мая 2011

Ой, уже недавно поздравляли с Б, а уже принцесса Наточка, солнышко, поздравляю от всей души Пусть растет принцесса на радость маме, папе и братику!!!

ответить 0 0
24 6 мая 2011

Ура!!! Наташенька, поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья тебе и малышке. Пусть дочка растёт здоровенькой на радость маме, папе и братику!

ответить 0 0
25 6 мая 2011

Ура, поздравляю!! Молодчинка!!! Здоровья крепкого!!

ответить 0 0
26 6 мая 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам!!!

ответить 0 0
27 6 мая 2011

Поздравляю!!! Здоровья и счастья маме и малышке!!!

ответить 0 0
28 6 мая 2011

Натуль, поздравляю с рождением доченьки!!! Счастья вашей семье, здоровья, побольше улыбок и поменьше капризулек!!!

ответить 0 0
29 6 мая 2011

Натка, поздравляю!!! Я всю ночь ждала смс, телефон под подушку сунула! А по нашему в 10 вечера хотела даже сама написать! А оказывается в это время как раз и родилась дочурка!!! Здоровья вам обоим!!!

ответить 0 0
30 6 мая 2011

Натка, поздравляю!!! Здоровья тебе и доченьке)))

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.