Поздравляем Натку с рождением принцессы!

Раздел: Роды
5 мая 2011

Сегодня ночью в 4:05 в Амурской области родилась еще одна принцесса! Поздравляем мамочку с рождением! Растите здоровенькими на радость мамочке и папочке!

118 3 0
Комментарии:
61 6 мая 2011

Поздравляю! Желаю здоровья всей семье!

ответить 0 0
62 6 мая 2011

Наташенька, поздравляю

ответить 0 0
63 6 мая 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ)))

ответить 0 0
64 6 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
65 6 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
66 6 мая 2011

Оооо, поздравляю!!! Натка — ты умничка!!!

ответить 0 0
67 6 мая 2011

Ооо, ух ты!!!)) Ну Натка — молодец!!!))
поздравляю!!!

ответить 0 0
68 6 мая 2011

От всего сердца поздравляю с этим замечательным событием!!! Здоровья и много-много счастья и любви!!!

ответить 0 0
69 6 мая 2011

Искренне поздравляю!!! Пусть доця растет здоровенькая на радость родителям!!!

ответить 0 0
70 6 мая 2011

Ой, как неожиданно!!! Поздравляю!!! Растите здоровенькими и крепенькими!!!

ответить 0 0
71 6 мая 2011

Ура!!! Поздравляю с принцесской!!! Будьте здоровыми и счастья вашей семье!!!

ответить 0 0
72 6 мая 2011

Уррра!!! Поздравляююю!!!

ответить 0 0
73 6 мая 2011

Поздравляю! Так быстро, вчера еще тут писала=)
Пусть растет здоровенькой, побольше вкусного молочка, а маме — скорейшей оправки после родов!

ответить 0 0
74 6 мая 2011

Это кто??? Натка Н родила?)))
Сууупер!!!

Поздравляю от души!)))

ответить 0 0
75 6 мая 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
76 6 мая 2011

Натка! Молодец! Поздравляю! Здоровья и радости твоей семье!!!

ответить 0 0
77 6 мая 2011

Ура!!! Натка, молодец!!! Поздравляю, здоровья маме и доченьке!!! Только вчера ее пузик обсуждали)))

ответить 0 0
78 6 мая 2011

Поздравляю! Пусть малышка растет здоровенькой и крепенькой, на радость маме и папе!

ответить 0 0
79 6 мая 2011

Ух ты!! Вот это новость!!! Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
80 6 мая 2011

Поздравляю от всей души Наточку с рождением доченьки!!! Растите здоровенькими и счастливенькими.

ответить 0 0
81 6 мая 2011

Натка ура, Поздравляю. Здоровья тебе и кнопке.

ответить 0 0
82 6 мая 2011

Натка, от всей души поздравляю!!!

ответить 0 0
83 6 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
84 6 мая 2011

поздравляю!!!

ответить 0 0
85 6 мая 2011

Поздравляю от всей души!!! Ура!!!

ответить 0 0
86 6 мая 2011

Натка! Поздравляю тебя с пополнением в семье! Желаю счастья девочке, здоровья, большой любви родителей и много радостного смеха!

ответить 0 0
87 6 мая 2011

Натка, поздравляю с дочей!!

ответить 0 0
88 6 мая 2011

Поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья и счастья!!!

ответить 0 0

Поздравляю!!! Пусть ваше солнышко растет здоровой и счастливой!!!

ответить 0 0
90 6 мая 2011

Ура!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.