Поздравляем Натку с рождением принцессы!

Раздел: Роды
5 мая 2011

Сегодня ночью в 4:05 в Амурской области родилась еще одна принцесса! Поздравляем мамочку с рождением! Растите здоровенькими на радость мамочке и папочке!

118 3 0
Комментарии:
O90
91 6 мая 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
92 6 мая 2011

Поздравляю! Здоровья вам и молочка!

ответить 0 0
93 6 мая 2011

Наточка, поздравляю
Ждем тебя в новом статусе и с рассказами)))

ответить 0 0
94 6 мая 2011

Натусь поздравляю!!!

ответить 0 0
95 6 мая 2011

Поздравляю!!!:))) Как чувствовала, что вот-вот!

ответить 0 0
96 6 мая 2011

Ух, какая замечательная новость!!!
Наточка, поздравляю!!!

ответить 0 0
97 6 мая 2011

Натка, поздравляю!!! Как неожиданно! Счастья вам с дочуркой!

ответить 0 0
98 6 мая 2011

Натка Н, поздравляю!!! Здоровья вам с малышкой!!!

ответить 0 0
99 6 мая 2011

Ура!!! Поздравляю!!

ответить 0 0
100 6 мая 2011

Ура!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
101 6 мая 2011

Ура!!! Поздравляем!!!

ответить 0 0
102 6 мая 2011

Урааа!!! Поздравляю молодец!

ответить 0 0
103 6 мая 2011

Натка!!! Какая же ты ууумница!!! Поздравляю!!! Здоровья вам!!!

ответить 0 0
104 6 мая 2011

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышке!!!

ответить 0 0
105 6 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
106 6 мая 2011



ответить 0 0
107 6 мая 2011

Урааа!!! Поздравляю

ответить 0 0

Натка, поздравляю тебя от всей души! Доченька — это так здорово!

красивые картинки — Текст
красивые картинки на funlove.at.ua

ответить 0 0
109 6 мая 2011

Натка, поздравляю с рождением доченьки! Девочка-это здорово! Растите здоровенькими и красивенькими!

ответить 0 0
110 6 мая 2011

Наташенька! От всего сердца поздравляю тебя с рождением доченьки! Здоровья и счастья Вам! Ура!

ответить 0 0
111 6 мая 2011

Натка, ну наконец-то!!! Поздравляю
Растите здровыми. Все как ты хотела — не на 9 мая

ответить 0 0
112 7 мая 2011

Натка, от всей души поздравляю Растите здоровенькими и красивенькими Пусть у вас все будет

ответить 0 0
113 11 мая 2011

Сегодня Натка и ее доча Ирина Валерьевна сегодня приехали домой!

ответить 0 0
114 11 мая 2011

С возвращением!!! Ждем молодую маму с рассказом

ответить 0 0
115 11 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
116 11 мая 2011

Девочки всем спасибо!!!
всех очень люблю

ответить 0 0
117 11 мая 2011

Ирина!!!

ответить 0 0
118 11 мая 2011

Натусик, солнышко поздравляю тебя от всей души с таким замечательным праздником всей жизни!!! Желаю счастья, здоровья и всего самого самого!!!»!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.