К7enia сегодня родила сына! Ура!!!

Раздел: Роды
6 мая 2011

Наша Ксюша 06. 05. 2011 в 17:45 родила чудесного мальчика 3550 и 52 см!!! Поздравляем всю семью с таким прибавлением, желаем здоровья крепышу, сил маме и много-много радостей впереди!!!
Растите всем на радость!!!

92 0 0
Комментарии:
31 6 мая 2011

Поздравляю!!! Мамочке терпения и сил, а малышу крепкого здоровья! И еще раз поздравляю!!!

ответить 0 0
32 6 мая 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
33 6 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
34 6 мая 2011

Поздравляю! Это чудесная новость)))

ответить 0 0
35 6 мая 2011

Поздравляю с сынулей!!!

ответить 0 0
36 6 мая 2011

Поздравляю!!! Не зря я на тебя усиленно чихала последние два дня! Здоровья тебе и сыночку!!!

ответить 0 0
37 6 мая 2011

Пусть растёт большой и счастливый Поздравляю!!!

ответить 0 0
38 6 мая 2011

Поздравляю!!! Здоровья! Приятных хлопот!

ответить 0 0
39 6 мая 2011

Ура! Поздравляю мамочку и малышика с его рождением!
Мы сней вчера еще решили, что все будет хорошо!
Поздравляю!!!

ответить 0 0
40 6 мая 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
41 6 мая 2011

Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!! Здоровья крепкого!!! Пусть растет крепышом на радость родителям!!!

ответить 0 0

Ксения, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Пусть малыш растет счастливым!!!

красивые картинки — Текст
красивые картинки на funlove.at.ua

ответить 0 0
43 6 мая 2011

Урааа!!! Ты молодчина))) Здоровья, сил и давайте скорее домой к папе и Глебу!!!

ответить 0 0
44 6 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
45 6 мая 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ответить 0 0
46 6 мая 2011

На радость родным, маме с папой на счастье!

ответить 0 0
47 6 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
48 6 мая 2011

Поздравляю! Крепкого вам здоровья

ответить 0 0
49 6 мая 2011

ответить 0 0
50 6 мая 2011

Ай, молодец:)) ПОздравляю:) как планировала;))
Здоровья и быстрейшего восстановления!!

ответить 0 0
51 6 мая 2011

Ксюша ура, поздравляю. Здоровья крепкого, много молочка, и быстрее домой, радовать папу и братика.

ответить 0 0
52 6 мая 2011

Поздравляю!!! Пусть сыночек растет крепким, здоровым!!! Мамочке здоровья!

ответить 0 0
53 6 мая 2011

Ксюша! Ну, вот… счастливый день настал!!! Поздравляю!

ответить 0 0
54 6 мая 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
55 6 мая 2011

Ура!!! Поздравляю!!! Ну вот не зря зашла! Крепкого вам здоровья!!! Растите большими и сильными!!!

ответить 0 0
56 6 мая 2011

Ну, наконец-то!!! Ксюшааа, поздравляю!!! Сижу со слезами счастья на глазах!!:)))

ответить 0 0
O90
57 6 мая 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
58 6 мая 2011

Поздравляю!!! Зджоровья маме и малышу

ответить 0 0
59 6 мая 2011

Спасибо за поздравления!!! Нам очень приятно!

ответить 0 0
60 6 мая 2011

Ксюша, урааа!!! Наконец-то, молодцы!!! Поздравляю от души, растите здоровыми, вкусненького вам молочка!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.