Наша Ксюша 06. 05. 2011 в 17:45 родила чудесного мальчика 3550 и 52 см!!! Поздравляем всю семью с таким прибавлением, желаем здоровья крепышу, сил маме и много-много радостей впереди!!!
Растите всем на радость!!!
Наша Ксюша 06. 05. 2011 в 17:45 родила чудесного мальчика 3550 и 52 см!!! Поздравляем всю семью с таким прибавлением, желаем здоровья крепышу, сил маме и много-много радостей впереди!!!
Растите всем на радость!!!
Поздравляю!!! Мамочке терпения и сил, а малышу крепкого здоровья! И еще раз поздравляю!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю!!! Не зря я на тебя усиленно чихала последние два дня! Здоровья тебе и сыночку!!!
Ура! Поздравляю мамочку и малышика с его рождением!

Мы сней вчера еще решили, что все будет хорошо!

Поздравляю!!!
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!! Здоровья крепкого!!! Пусть растет крепышом на радость родителям!!!

Ксения, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Пусть малыш растет счастливым!!!

Урааа!!! Ты молодчина))) Здоровья, сил и давайте скорее домой к папе и Глебу!!!

Ай, молодец:)) ПОздравляю:) как планировала;))
Здоровья и быстрейшего восстановления!!
Ксюша ура, поздравляю. Здоровья крепкого, много молочка, и быстрее домой, радовать папу и братика.

Поздравляю!!!
Пусть сыночек растет крепким, здоровым!!! Мамочке здоровья!
Поздравляю!

Ура!!! Поздравляю!!! Ну вот не зря зашла
! Крепкого вам здоровья!!! Растите большими и сильными!!!

Ксюша, урааа!!! Наконец-то, молодцы!!! Поздравляю от души, растите здоровыми, вкусненького вам молочка!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.