К7enia сегодня родила сына! Ура!!!

Раздел: Роды
6 мая 2011

Наша Ксюша 06. 05. 2011 в 17:45 родила чудесного мальчика 3550 и 52 см!!! Поздравляем всю семью с таким прибавлением, желаем здоровья крепышу, сил маме и много-много радостей впереди!!!
Растите всем на радость!!!

92 0 0
Комментарии:
91 8 мая 2011

Поздравляю! Счастья вам и огромного здоровья!!!

ответить 0 0
92 8 мая 2011

Спасибо

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.