К7enia сегодня родила сына! Ура!!!

Раздел: Роды
6 мая 2011

Наша Ксюша 06. 05. 2011 в 17:45 родила чудесного мальчика 3550 и 52 см!!! Поздравляем всю семью с таким прибавлением, желаем здоровья крепышу, сил маме и много-много радостей впереди!!!
Растите всем на радость!!!

92 0 0
Комментарии:
61 6 мая 2011

Вау, наконец-то! Ксюшенька, поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!

ответить 0 0
62 6 мая 2011

Мои поздравления!!! Сладких снов по ночам и здоровья крепенького!!!

ответить 0 0
63 6 мая 2011

Ксюшенька, молодец! Поздравляю!

ответить 0 0
64 6 мая 2011

Урааа!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
65 6 мая 2011

Ну наконец-то!!! Ура!!! ПОздравляем с долгожданным рождением богатырчика!!! Здоровья маме с малышом!!! Целуем крепко!!!

ответить 0 0
66 6 мая 2011

Урааа! Поздравляю!!!

ответить 0 0
67 6 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
68 6 мая 2011

Поздравляю Ксюша!!!
Пусть богатырь растет здоровым

ответить 0 0
69 7 мая 2011

Ух какая новость, на конец-то! Ксюшенька поздравляю с рождением сынули! Здоровья тебе и малышу! Растите крепенькими, умненькими, счастливыми на радость маме, папе и брату! Спокойных ночей и по больше вкусненького молочка!

ответить 0 0
70 7 мая 2011

Ух ты, рдЫсть то какая!!! Ксюнеча, лапотулька ты наша!!! Наконец то ты дважды счастливая мамочка!!! Счастья вам! Ты теперь в малине, так пускай твои мужчины тебя радуют, балуют и оберегают!!! Здоровья всей вашей семье!!!

ответить 0 0
71 7 мая 2011

Конечно же урррааа!!! Громкое и раскатистое, как на параде! Такая радостная новость повышает настроение на весь день!
Желаю мамочке, сынишке и всем, кто их любит счастья, здоровья, терпения, любви и удачи!!!

ответить 0 0
72 7 мая 2011

Поздравляю от всего сердца с рождением сына! Желаем здоровья маме и малышу

ответить 0 0

Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!!!

ответить 0 0
74 7 мая 2011

Отличный мальчишка! Пусть растёт здоровым, будет радостью и счастьем для своих прекрасных родителей! Поздравляем!!!

ответить 0 0
75 7 мая 2011

Поздравляем!!! Скорейшего восстановления и много-много молочка мамочке, а сынуле — здоровья и счастья!!!

ответить 0 0
76 7 мая 2011

Ксюньчик, поздравляю!!!

ответить 0 0
77 7 мая 2011

Ксю, ты молодец) дождалась) здоровья вам)спокойного животика и много молочка)

ответить 0 0
78 7 мая 2011

Поздравляю с рождением маленького ангелочка! Пусть растет здоровеньким!

ответить 0 0
79 7 мая 2011

Ура!!! Какая замечательная новость!!!
Поздравляю мамочку со 2-м сыночком!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья вам обоим! И привет от Алиски!

ответить 0 0
80 7 мая 2011

Ксюша, поздравляю с рождением сыночка! Пусть растет здоровенький вам на радость!!!

ответить 0 0
81 7 мая 2011

Молодец Ксюша поздравляю, а то все переживала что нескоро родит

ответить 0 0
82 7 мая 2011

Урааа!!! Поздравляю от всей души!
Здоровья, сил, ну а радость у вас уже есть. Много молочка и спокойный ночей.

ответить 0 0
83 7 мая 2011

Поздравляю с рождением сынули! Здоровья вам!

ответить 0 0
84 7 мая 2011

Ура! Наконецто!!! Поздравляю! Растите здоровыми и крепкими! Мамулю поздравляю от всей души, пусть малыш приносит тебе море удовольствия и счастья, пусть очень сильно любит мамулю!

ответить 0 0
85 7 мая 2011

Поздравляю с рождением малыша!!!

ответить 0 0
86 7 мая 2011

Спасибо за поздравления!

ответить 0 0
87 7 мая 2011

Поздравляю с рождением сыночка!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

ответить 0 0
88 7 мая 2011

Поздравляю с сыночком Ростите здоровенькие!!!

ответить 0 0
89 8 мая 2011

Ура_ура-ура!!! Поздравляю, Ксюша, здоровья и терпения тебе, целуй в носик малышика!

ответить 0 0
90 8 мая 2011

Поздравляю с сынулей! Пусть растет здоровеньким и счастливым, и в будущем станет твоей надежной опорой!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.