Наша Ксюша 06. 05. 2011 в 17:45 родила чудесного мальчика 3550 и 52 см!!! Поздравляем всю семью с таким прибавлением, желаем здоровья крепышу, сил маме и много-много радостей впереди!!!
Растите всем на радость!!!
Наша Ксюша 06. 05. 2011 в 17:45 родила чудесного мальчика 3550 и 52 см!!! Поздравляем всю семью с таким прибавлением, желаем здоровья крепышу, сил маме и много-много радостей впереди!!!
Растите всем на радость!!!
Вау, наконец-то!
Ксюшенька, поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!
Ну наконец-то!!! Ура!!! ПОздравляем с долгожданным рождением богатырчика!!! Здоровья маме с малышом!!! Целуем крепко!!!
Ух какая новость, на конец-то! Ксюшенька поздравляю с рождением сынули! Здоровья тебе и малышу! Растите крепенькими, умненькими, счастливыми на радость маме, папе и брату! Спокойных ночей и по больше вкусненького молочка!
Ух ты, рдЫсть то какая!!! Ксюнеча, лапотулька ты наша!!! Наконец то ты дважды счастливая мамочка!!! Счастья вам! Ты теперь в малине, так пускай твои мужчины тебя радуют, балуют и оберегают!!! Здоровья всей вашей семье!!!
Конечно же урррааа!!! Громкое и раскатистое, как на параде! Такая радостная новость повышает настроение на весь день!
Желаю мамочке, сынишке и всем, кто их любит счастья, здоровья, терпения, любви и удачи!!!

Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!!!

Отличный мальчишка! Пусть растёт здоровым, будет радостью и счастьем для своих прекрасных родителей! Поздравляем!!!
Поздравляем!!! Скорейшего восстановления и много-много молочка мамочке, а сынуле — здоровья и счастья!!!

Ура!!! Какая замечательная новость!!!

Поздравляю мамочку со 2-м сыночком!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья вам обоим! И привет от Алиски!

Ксюша, поздравляю с рождением сыночка! Пусть растет здоровенький вам на радость!!!
Урааа!!! Поздравляю от всей души!
Здоровья, сил, ну а радость у вас уже есть. Много молочка и спокойный ночей.
Ура! Наконецто!!! Поздравляю! Растите здоровыми и крепкими! Мамулю поздравляю от всей души, пусть малыш приносит тебе море удовольствия и счастья, пусть очень сильно любит мамулю!
Ура_ура-ура!!! Поздравляю, Ксюша, здоровья и терпения тебе, целуй в носик малышика!
Поздравляю с сынулей! Пусть растет здоровеньким и счастливым, и в будущем станет твоей надежной опорой!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.