Наша Ксюша 06. 05. 2011 в 17:45 родила чудесного мальчика 3550 и 52 см!!! Поздравляем всю семью с таким прибавлением, желаем здоровья крепышу, сил маме и много-много радостей впереди!!!
Растите всем на радость!!!
Наша Ксюша 06. 05. 2011 в 17:45 родила чудесного мальчика 3550 и 52 см!!! Поздравляем всю семью с таким прибавлением, желаем здоровья крепышу, сил маме и много-много радостей впереди!!!
Растите всем на радость!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
УрррАааа!!!
Поздравляю!!!
Пусть малыш растёт здоровеньким, крепеньким на радость маме и папе.
Троекртаное урааа!!!
Ксюша, поздравляю!!! Будьте счастливы и растите здоровенькими!

Ксюшка, наконец-то долгожданное сбылось! Поздравляю с радостным событием. Растите здоровенькими и крепенькими.
Поздравляю!!!

Здоровья мамочке и ребенку!!!
Поздравляю!!!
Ула, у ла. ула!!! Поздравляю)))счастья мамочке и всей ее семье! Теперь у старшего появился братик!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.