К7enia сегодня родила сына! Ура!!!

Раздел: Роды
6 мая 2011

Наша Ксюша 06. 05. 2011 в 17:45 родила чудесного мальчика 3550 и 52 см!!! Поздравляем всю семью с таким прибавлением, желаем здоровья крепышу, сил маме и много-много радостей впереди!!!
Растите всем на радость!!!

92 0 0
Комментарии:
1 6 мая 2011

Уря))) Поздравляю!)))

ответить 0 0
2 6 мая 2011

Поздравляю)))

ответить 0 0
3 6 мая 2011

С сыночком!!! Пусть растет здоровым и сильным!!!

ответить 0 0
4 6 мая 2011


ответить 0 0


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ответить 0 0
6 6 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
7 6 мая 2011

Поздравляю с богатырём!

ответить 0 0
8 6 мая 2011

УрррАааа!!! Поздравляю!!! Пусть малыш растёт здоровеньким, крепеньким на радость маме и папе.Открытки С рождением малыша

ответить 0 0
9 6 мая 2011

Поздравляю! Ура! Ура! Урра!!!

ответить 0 0
10 6 мая 2011

Хорошая новость, еще одно маленькое чудо появилось на свет

ответить 0 0
11 6 мая 2011

Поздравляем!!! Здоровья маме и малышу!!!

ответить 0 0
12 6 мая 2011

поздравляю, Ксюша!!!

ответить 0 0
13 6 мая 2011

Здорово!!! молодец!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
14 6 мая 2011

Ксюшенька, поздравляю!!!

ответить 0 0

Троекртаное урааа!!! Ксюша, поздравляю!!! Будьте счастливы и растите здоровенькими!

ответить 0 0
16 6 мая 2011

Ксюшка, наконец-то долгожданное сбылось! Поздравляю с радостным событием. Растите здоровенькими и крепенькими.

ответить 0 0
17 6 мая 2011

Поздравляю!!!

Здоровья мамочке и ребенку!!!

ответить 0 0
18 6 мая 2011

Поздравляю

ответить 0 0
19 6 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
20 6 мая 2011

Поздравляю

ответить 0 0
21 6 мая 2011

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
22 6 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
23 6 мая 2011

По-здрав-ля-ю!!! Ура!!!

ответить 0 0
24 6 мая 2011

Ну наконец то!! Поздравляю счастливую маму и малыша

ответить 0 0
25 6 мая 2011

Умничка! Поздравляю мамашку!!!

ответить 0 0
Oxi
26 6 мая 2011

Крепкого здоровья маме и малышу! Ура!

ответить 0 0

Ула, у ла. ула!!! Поздравляю)))счастья мамочке и всей ее семье! Теперь у старшего появился братик!

ответить 0 0
28 6 мая 2011

Молодец! Вот и дождалась
Поздравляю!!! Растите теперь здоровенькими!

ответить 0 0
29 6 мая 2011

Ух как быстро! Поздравляю! Желаю много много здоровья!!!

ответить 0 0
30 6 мая 2011

Ура!!! Принц для Наткиной принцессы!!!
Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.