Как появилась на свет моя малышка Иришка.(Натка. Н.)

Раздел: Роды
13 мая 2011

Ну вот и пришло время написать нашу с Иришкой историю.

5 мая с утра у меня было хорошее самочувствие на удивление и настроение тоже отличное. Я пошла на прием к гинекологу, мы с ней договорились что за праздники я не рожу)))
В течении дня мне пришло в голову сфоткать пузико на последок… когда я выложила фото кто-то пошутил что мы такие нарядные — не в роддом ли мы собрались?)))
Потом мне почемуто приспичило помыть полы и наготовить много еды)))
Затем я доложила в сумку вещи для роддома…, постелила постель и пошла в душ…
Душ приняла как обычно ничего необычного, вылезла из ванной вытерлась и тут вытирания причинного))) места недавало результата и течет и течет я думала может по маленькому нужно сходить присела побежало еще сильнее…, встала все равно бежит я к мужу говорю наверно нужно ехать…
Муж собрался как военный пока недогореласпичка я ходила по квартире неторопясь в ночнушке, а он уже сидел в машине
Поехали мы через 20 минут как потекли воды, я написала СМС Ципленочку…
Приехав туда в 11 часов вечера, все как обычно взяли анализы все что могли, поставили котетор, сделали клизму и отправили в предродовую отдыхать
Проверяли меня каждые 10 мин схватки были слабенькие и мне поставили капельницу схватки стали повеселее
Акушерка заглядывала ко мне каждые 5 минут, я кое как но дажн без стонов дотерпела до потуг и сказала акушерке она посмотрела меня прям на кровати и сказала что нужно идти в род-зал… Там набежало народу человек 7 или 8 сняли с меня мою ночнушку и одели на меня все свое нарядное (одноразовое)
Начали мы тужится на 2 потуге ктото сказал --о блонда на 3 потуге мы появились на свет вся такая красавица в белом налете её обмыли и приложили к груди, детские врачи оценили мою девочку на 9/10 баллов, рост наш 49 сантиметров а вес 3180 кг потом родили место и спасибо аккушерке она заметила на нем что там нехватает маленького кусочка… Сказали нужно делать ручной контроль.
Вызвали анастазиолога дали подписать бумажку что я согласна на наркоз потом помню как вводят укол но не до конца…
Очнулась я в непонятном состоянии тишина я укрыта ноги наконецто лежат вместе перед глазами все плывет в руке почему то телефон… Я долго немогла понять как он оказался у меня в руке… попыталась отправить СМС Ципленочку у меня неполучалось я отьежала после каждой написаной буквы так я и неотправила её
Потом попыталась наконецто очнутся вроде получилось…
аккушерка помогла мне слезть со стола и отвела на постель…
Я улеглась и начала всех обзванивать…
Через час я выпросила что-бы ко мне перевели ко мне мою малышку и после этого мы не расставались)))

Днем ко мне подходили деченки и спрашивали какой обезбаливающий укол мне ставили))) я им отвечаю что небыло обезбаливающего, а они мне — а почему ты тогда не орала)))

Девочки извините я не писатель но вот как-то так…
всех очень люблю

113 3 0
Комментарии:
31 13 мая 2011

Поздравляю Растите большими и здоровыми на радость всем

ответить 0 0
32 13 мая 2011

Поздравляю!!! Крепкого здоровья вам!!!

ответить 0 0

Натка поздравляю!!! Вот как все здорово получилось!!! Счастья вам и здоровья!

ответить 0 0
34 13 мая 2011

Натка поздравляю!!! Умничка, растите крепкими и здоровенькими будьте!!!

ответить 0 0
35 13 мая 2011

ПОздравляю!:) Молодцы! Растите здоровенькими:)

ответить 0 0
36 13 мая 2011

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышке и счастья всей семье!!!

ответить 0 0
37 13 мая 2011

Поздравляю!!! Дай Бог Вам здоровья!!!

ответить 0 0
38 13 мая 2011

Поздравялю от всей души! Мамочка наша!!! Здоровья маме и малышке!

ответить 0 0
39 13 мая 2011

Поздравляю! Молодцы! Растите большими и здоровыми!

ответить 0 0
40 13 мая 2011

Натали я тебя поздравляю с рождением доченьки… крепкого вам здоровья… молодцы!

ответить 0 0
41 13 мая 2011

Натка, вы с дочкой молодцы, отлично справились! Поздравяю! Здоровья малышке Иришке и счастья всей вашей семье!

ответить 0 0
42 13 мая 2011

ответить 0 0
43 13 мая 2011

Натка, молодец!!! Всем бы таких легких родов!!! Теперь занимайся своей малюткой!! Счастья вам с Иришкой!!

ответить 0 0
44 13 мая 2011

Натка!!! Ура!!! Умнички! От всей души поздравляю! В первую очередь желаю вам крепкого здоровья!!!

ответить 0 0
45 13 мая 2011

Поздравляю от всего сердца и от всей души , ростите крепенькими и счастливыми

ответить 0 0
46 13 мая 2011


Поздравляю!!! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
O90
47 13 мая 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
48 13 мая 2011

Натка, ты супер молодец!!!

ответить 0 0
49 13 мая 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
50 13 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
Oxi
51 13 мая 2011

Какие вы обе умнички! Поздравлю от всей души с Рождением Доченьки!!!

ответить 0 0
52 13 мая 2011

Натка, поздравляю!!

ответить 0 0
53 13 мая 2011

Поздравляю с доченькой!!!
фото орхидей

ответить 0 0
54 13 мая 2011

Натка умничка!! Поздравляю![url=http://yoursmileys.ru/g-flower.php?page=5][img]http://yoursmileys.ru/gsmile/flower/g10057.gif[/img][/url]

ответить 0 0
55 13 мая 2011

Наточка!! Пздравляю еще раз!!! Поцелуй мою тезку и пусть растет здоровенькой!!!

ответить 0 0
56 13 мая 2011

[url=http://yoursmileys.ru/g-flower.php?page=5][img]http://yoursmileys.ru/gsmile/flower/g10057.gif[/img][/url]

ответить 0 0
57 13 мая 2011

Поздравляю!!!

анимационные картинки Цветы, открытки Цветы

ответить 0 0
58 13 мая 2011

Http://yoursmileys.ru/gsmile/flower/g10057.gif

ответить 0 0
59 13 мая 2011

Молодец, Наташенька, такую принцессу родила! Растите здоровенькими, умными, красивыми, нежными девочками!!!

ответить 0 0
60 13 мая 2011

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.