Как появилась на свет моя малышка Иришка.(Натка. Н.)

Раздел: Роды
13 мая 2011

Ну вот и пришло время написать нашу с Иришкой историю.

5 мая с утра у меня было хорошее самочувствие на удивление и настроение тоже отличное. Я пошла на прием к гинекологу, мы с ней договорились что за праздники я не рожу)))
В течении дня мне пришло в голову сфоткать пузико на последок… когда я выложила фото кто-то пошутил что мы такие нарядные — не в роддом ли мы собрались?)))
Потом мне почемуто приспичило помыть полы и наготовить много еды)))
Затем я доложила в сумку вещи для роддома…, постелила постель и пошла в душ…
Душ приняла как обычно ничего необычного, вылезла из ванной вытерлась и тут вытирания причинного))) места недавало результата и течет и течет я думала может по маленькому нужно сходить присела побежало еще сильнее…, встала все равно бежит я к мужу говорю наверно нужно ехать…
Муж собрался как военный пока недогореласпичка я ходила по квартире неторопясь в ночнушке, а он уже сидел в машине
Поехали мы через 20 минут как потекли воды, я написала СМС Ципленочку…
Приехав туда в 11 часов вечера, все как обычно взяли анализы все что могли, поставили котетор, сделали клизму и отправили в предродовую отдыхать
Проверяли меня каждые 10 мин схватки были слабенькие и мне поставили капельницу схватки стали повеселее
Акушерка заглядывала ко мне каждые 5 минут, я кое как но дажн без стонов дотерпела до потуг и сказала акушерке она посмотрела меня прям на кровати и сказала что нужно идти в род-зал… Там набежало народу человек 7 или 8 сняли с меня мою ночнушку и одели на меня все свое нарядное (одноразовое)
Начали мы тужится на 2 потуге ктото сказал --о блонда на 3 потуге мы появились на свет вся такая красавица в белом налете её обмыли и приложили к груди, детские врачи оценили мою девочку на 9/10 баллов, рост наш 49 сантиметров а вес 3180 кг потом родили место и спасибо аккушерке она заметила на нем что там нехватает маленького кусочка… Сказали нужно делать ручной контроль.
Вызвали анастазиолога дали подписать бумажку что я согласна на наркоз потом помню как вводят укол но не до конца…
Очнулась я в непонятном состоянии тишина я укрыта ноги наконецто лежат вместе перед глазами все плывет в руке почему то телефон… Я долго немогла понять как он оказался у меня в руке… попыталась отправить СМС Ципленочку у меня неполучалось я отьежала после каждой написаной буквы так я и неотправила её
Потом попыталась наконецто очнутся вроде получилось…
аккушерка помогла мне слезть со стола и отвела на постель…
Я улеглась и начала всех обзванивать…
Через час я выпросила что-бы ко мне перевели ко мне мою малышку и после этого мы не расставались)))

Днем ко мне подходили деченки и спрашивали какой обезбаливающий укол мне ставили))) я им отвечаю что небыло обезбаливающего, а они мне — а почему ты тогда не орала)))

Девочки извините я не писатель но вот как-то так…
всех очень люблю

113 3 0
Комментарии:
61 13 мая 2011

Поздравляю, с дочей!!! Вы все стерпели, молодцы!!!

ответить 0 0
62 13 мая 2011

Молочинки! Поздравляю!

ответить 0 0
63 13 мая 2011

Ой извиняюсь смайл не тот вставила. ВОТ КАКОЙ ХОТЕЛА-

ответить 0 0
Eka
64 13 мая 2011

Натка, поздравляю!!! Здоровья доченьки, счастья и прекрасной жизни!!!

ответить 0 0
65 13 мая 2011

Здоровья и много-много счастья тебе и малышке!!! Мамочка умница

ответить 0 0
66 13 мая 2011

Натка, каие вы молодцы! Поздравляю! Удачи вам и здоровья!

ответить 0 0
67 13 мая 2011

Натка, умничка, стойко все выдержала!!! Я тоже помню твой пузик в халате в тот день и вопросы — что ты такая нарядная в роддом едешь))) Здоровья вам с Иришкой!!! Поздравляю, растите счастливыми!!!

ответить 0 0
68 13 мая 2011

Ооой, пожалуй, первая не пугающая история))а тоде вчата пишут:а, о, я орала, как же больно, врачи — садисты))

поздравляю Вас!!! растите здоровенькими, умными и ооочень красивыми!

ответить 0 0
69 13 мая 2011

Натуль — стойко вынесла все тягости Б, и роды… И награду получила… теперь-то уж будет счастье:)))
Чего вам и желаю да побольше!!!

ответить 0 0
70 13 мая 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
71 13 мая 2011

Поздравляю, дорогая!!!

Красивые картинки и анимации

ответить 0 0
72 13 мая 2011

Натка Н, как здорово, какой позитивный рассказ получился! Поздравляю! Счастья тебе и твоей семье! Берегите вашу крошку!

Блестяшки разные цветы и букеты

ответить 0 0
73 13 мая 2011

Натка! Радости! Молодец! Рада за вас с дочушкой!

ответить 0 0
74 13 мая 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам крепкого прикрепкого!!!

ответить 0 0
75 13 мая 2011

Натуська, еще раз поздравляю Растите здоровенькими и самыми красивыми

ответить 0 0
76 13 мая 2011

Натка, поздравляю!!!

ответить 0 0
77 13 мая 2011

Натка, ты молодец, все прошла достойно! Иришка тоже потрудилась на славу. Здоровья вам!

ответить 0 0
78 13 мая 2011

Поздравляю!!! крепчайшего вам здоровья!!!

ответить 0 0
79 13 мая 2011

Умнички! Здоровья вам крепкого!:))) Чтобы все у вас складывалось по жизни!

ответить 0 0
80 13 мая 2011

Поздравляю, ты просто умничка все выдержала!!!
много много вам счастья и здоровья

ответить 0 0

Поздравляю!!! Пусть солнышка растет здоровой и счастливой!!!

ответить 0 0
82 13 мая 2011

ответить 0 0
83 13 мая 2011

Наташенька, поздравляю! Здоровья и счастья всей Вашей семье!

ответить 0 0
84 13 мая 2011

Наталья еще раз поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья тебе и дочурке!!! Растите умненькими и счастливенькими!!! И радуйте маму с папой!!!

ответить 0 0
85 13 мая 2011

Поздравляю!=)

ответить 0 0
86 13 мая 2011

Натка! Искренне поздравляю с дочей!!! Радости, счастья, здоровья Вам!!!

ответить 0 0
87 13 мая 2011

Наточка, ты большая умничка! Поздравляю с рождение Иришки! Вкусного Вам молочка!

ответить 0 0
88 13 мая 2011

Наточка, какая же ты молодец!! Поздравляю вас! Пусть вся ваша полноценная семья будет здорова и счастлива!!

ответить 0 0
89 13 мая 2011

Поздравляю вас!!!

ответить 0 0
90 13 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.