Как появилась на свет моя малышка Иришка.(Натка. Н.)

Раздел: Роды
13 мая 2011

Ну вот и пришло время написать нашу с Иришкой историю.

5 мая с утра у меня было хорошее самочувствие на удивление и настроение тоже отличное. Я пошла на прием к гинекологу, мы с ней договорились что за праздники я не рожу)))
В течении дня мне пришло в голову сфоткать пузико на последок… когда я выложила фото кто-то пошутил что мы такие нарядные — не в роддом ли мы собрались?)))
Потом мне почемуто приспичило помыть полы и наготовить много еды)))
Затем я доложила в сумку вещи для роддома…, постелила постель и пошла в душ…
Душ приняла как обычно ничего необычного, вылезла из ванной вытерлась и тут вытирания причинного))) места недавало результата и течет и течет я думала может по маленькому нужно сходить присела побежало еще сильнее…, встала все равно бежит я к мужу говорю наверно нужно ехать…
Муж собрался как военный пока недогореласпичка я ходила по квартире неторопясь в ночнушке, а он уже сидел в машине
Поехали мы через 20 минут как потекли воды, я написала СМС Ципленочку…
Приехав туда в 11 часов вечера, все как обычно взяли анализы все что могли, поставили котетор, сделали клизму и отправили в предродовую отдыхать
Проверяли меня каждые 10 мин схватки были слабенькие и мне поставили капельницу схватки стали повеселее
Акушерка заглядывала ко мне каждые 5 минут, я кое как но дажн без стонов дотерпела до потуг и сказала акушерке она посмотрела меня прям на кровати и сказала что нужно идти в род-зал… Там набежало народу человек 7 или 8 сняли с меня мою ночнушку и одели на меня все свое нарядное (одноразовое)
Начали мы тужится на 2 потуге ктото сказал --о блонда на 3 потуге мы появились на свет вся такая красавица в белом налете её обмыли и приложили к груди, детские врачи оценили мою девочку на 9/10 баллов, рост наш 49 сантиметров а вес 3180 кг потом родили место и спасибо аккушерке она заметила на нем что там нехватает маленького кусочка… Сказали нужно делать ручной контроль.
Вызвали анастазиолога дали подписать бумажку что я согласна на наркоз потом помню как вводят укол но не до конца…
Очнулась я в непонятном состоянии тишина я укрыта ноги наконецто лежат вместе перед глазами все плывет в руке почему то телефон… Я долго немогла понять как он оказался у меня в руке… попыталась отправить СМС Ципленочку у меня неполучалось я отьежала после каждой написаной буквы так я и неотправила её
Потом попыталась наконецто очнутся вроде получилось…
аккушерка помогла мне слезть со стола и отвела на постель…
Я улеглась и начала всех обзванивать…
Через час я выпросила что-бы ко мне перевели ко мне мою малышку и после этого мы не расставались)))

Днем ко мне подходили деченки и спрашивали какой обезбаливающий укол мне ставили))) я им отвечаю что небыло обезбаливающего, а они мне — а почему ты тогда не орала)))

Девочки извините я не писатель но вот как-то так…
всех очень люблю

113 3 0
Комментарии:
91 13 мая 2011

Натка Н, вы такие молодцы Поздравляю от всей души Растите здоровенькими на радость маме с папой!!

ответить 0 0
92 13 мая 2011

С лапочкой-дочкой!!!

ответить 0 0
93 13 мая 2011

Поздравляю!!! Умнички!!!

ответить 0 0
94 13 мая 2011

Натка, классный рассказ, просто, а че тут такого, женщины уже сколько тысячелетий рожают, и никто еще не передумал поздравляю вас еще раз, малышке — крепкого здоровья и много-много вкусного молочка!

ответить 0 0
95 13 мая 2011

ответить 0 0
96 13 мая 2011

Поздравляю вас с рождением малышки! Растите здоровыми и счастья вашей семье!!!

ответить 0 0
97 13 мая 2011

ответить 0 0
98 13 мая 2011

Натулик поздравляю еще раз!!!

Иришку поцелуй от меня!!!

ответить 0 0
99 13 мая 2011

. Пусть счастье длится день и ночь
И каждое мгновение!
Растет красивой крошка дочь,
Семье на загляденье!
Пусть вместе с солнышком встает
И чаще улыбается!
Пусть Бог здоровье ей дает,
Все в жизни получается!

ответить 0 0
100 13 мая 2011

Всем бы такие роды!! Очень позитивный рассказ!!! Еще раз поздравляю!!!

ответить 0 0
101 13 мая 2011

Натка!!! Поздравляю!!! Растите красивенькими и умненькими!!!

ответить 0 0
102 13 мая 2011

Натка Н, поздравляю с рождением доченьки!!! Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!
Крепкого здоровья вам!!! Счастья!!! И любви!!!

ответить 0 0
103 14 мая 2011

Девочки мои дорогие спасибо вам огромное
я вас очень люблю
всем вам простого семейного счастья

ответить 0 0
104 14 мая 2011

Натка Н, Я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ очень-очень!!!

ответить 0 0
105 14 мая 2011

Наточка! Поздравляю тебя, дорогая с рождением Иришки! Пусть ваша жизнь будет легкой и безоблачной, много счастья вам, любви и здоровья!!!
ПыСы Замечательный легкий рассказ о родах

ответить 0 0
106 14 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
107 14 мая 2011

Поздравляю!!! Пусть у вас с дочкой всё будет хорошо!

ответить 0 0
108 23 мая 2011

Ой а у меня 6 мая мое день рождения и тоже я ирина)))во как)))

ответить 0 0
109 23 мая 2011

Sweet,

ответить 0 0
110 23 мая 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
111 7 июня 2011

Кстати мне моя мама рассказывала что 5 мая она готовила стирала и убиралась ей говорит приспичило))) а 6 мая я родилась вот такие мы 6-ти майские заставили наших мам подготоится к нашему появлению

ответить 0 0
112 7 июня 2011

Такой классный рассказ! Спасибо!
Здоровья вам и с доченькой! Счастья вашей семье!

ответить 0 0
113 7 июня 2011

Осень кратко, дорогая! Но ты молодчинка, выдержала испытание с честью! ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз от всей души! Растите маме и папе на радость, здоровенькими и умненькими!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.