Девочки, привет! Хотела вам показать фотку сделанную мной пока лежала в родильном зале. Я лежу на третьем кресле.
Отзывы и фото роддомов
Ой, девочки- дошло бы до родзала
наверное все стерпела бы… А вам счастливо разродится!!!
Все понимаю, лишь бы был ребеночек, лишь бы все было хорошо, хорошие специалисты. Не в этом суть.
Ужас в том, что это ужас!!! И не переубедите меня. Почему у нас в стране все так??!?!!! Все в ужасном состоянии. Средняя школа и платная школа (лицей или гимназия) разница огромная, гос обр учреждение (типа моей академии) и платный вуз разница огроменная, больница (типа этого роддома) и какая-нибудь клиника адванс разница неимоверная. Вот что ужасно!!!
И фотка родзала вызывает неприязнь. Боишься не столько сам процесс родов сколько вот таких родзалов
8 лет назад у нас заразили новорожденных детишек, геппатитом, еще какой то бякой. Я сейчас учу этих ребятишек, жалко их очень постоянно на больничных они. Потому еще раз «Ой мамочки!!! »
А в Волжском индивидуальный зал на каждую роженицу, в остальном обстановка та же
Где я рожала, было поуютней. Родовые палаты одноместные и кровати-трансформеры(оч. удобно, сначала как обычная кровать выглядела, а в нужный момент ее трансформировали в кресло, я и не заметила)
Девочки, если кого-то запутала… Я родила 17 марта этого года, лежу не сейчас, а на фотографии
У нас в городе много роддомов. И есть вот такие, где я рожала, и такие где отдельно на каждую род блок(каждый род блок сделан в разной стилистике). Мы с подругой родили в один день, так она рожала в таком роддоме, где всё отдельно, и было всё в японской стиле и нет этих кресел(рожала просто на кровати). И я счастлива, что не выбрала её роддом. Потому что я родила без стимуляции за 3 часа, и всё хорошо сложилось(специалисты отличные). А её продержали в безводном периоде 16 часов(не могли определить, что ребенок попал в складку)
Ой, как вспомню как рожала… честно даже не помню окружающей обстановки… хоть посмотрю 
Мдааа, родзалы настолько неуютные и некомфортные! Неужели нельзя сделать хоть что-то лучше? Я когда рожала сына, только на кроватку для новорожденного в родзале и смотрела, это пожалуй было единственное приятное место, от которого на душе тепло становилось и сразу боль казалась легче. А всё остальное — ну голая неуютная «операционная»!
Наталиша, Натуля не боись. Ты даже не заметишь всей обстановки в полуобморочном состоянии.
Да, картина мрачная, но там на свет появляются наши детки, и в состоянии родов, думаю не до красоты
, хотя конечно хочется комфорта!!! Слава Богу я в отдельной палате рожать буду 
Lencher, вот и я о том же… когда рожаешь пофигу вообще где находишься… думаешь только о том, быстрее бы все завершилось и благополучно!!!
Ну всё не так, как в заграничных фильмах показывают. А что мы хотели, гостиничные условия в больнице? Главное, что всё чистенько и родить хорошо.
Я если честно ничего особо страшного на фото не вижу. Все чистенько, аккуратно, кресла не супер современные, но крепкие и меняют положение по всей видимости. Обычная больница, не супер-пупер, но и не кошмар.
Девочьки это я что то не поняла, в одной комнате можно сразу троем рожать что ли?
Честно — ужастный родзал как по мне и ужасное расписаие и вообще обстановка — жуть
щас с прогулки вернемся и выложу фотки, как мы с мужем рожали и в какой обстановке
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
удачи!