Отзывы и фото роддомов

Раздел: Роды
16 мая 2011

Девочки, привет! Хотела вам показать фотку сделанную мной пока лежала в родильном зале. Я лежу на третьем кресле.

191 2 0
Комментарии:
181 18 мая 2011

K7enia, а где рожала? У меня сестре рожать в конце августа.

ответить 0 0
182 18 мая 2011

Elvira, спрашивай — научим

ответить 0 0
183 18 мая 2011

Маш, там чуть раньше несколько моих постов с описанием и фотка. А я кстати рожала тоже в РД с таким статусом «доброжелательная к ребенку», под патронатом Юнисеф

ответить 0 0
184 18 мая 2011

Оляша, и как оно у вас? Тоже как я описала?

ответить 0 0

Ой когда рожаешь, настолько жарко, что этот ужасный кафель кажется спасением
Да, ладно и чего страшного нашли в этой фотке, обычный родзал!
У нас практически такое же расписание было, только вот кормлений не было, а так все в точь точь!

ответить 0 0
186 18 мая 2011

Ангелина, мне вооще в больницах не нравится:)Врач мне понравился, акушерка- нет. Если захочешь- напишу в личку что и как, ну и есть история моих родов- так чтотам тоже кое-что можено найти:)
а вообще- главное результат, а своим результатом (Машуней) я довольна

ответить 0 0
187 18 мая 2011

Natia, ага, почитаю твою историю о родах. я туда думаю потому что врача хвалили и я с ним знакома уже, он мне узи делал, оч приятный мужчина.

ответить 0 0
188 18 мая 2011

Алёнка78, Ален, да, примерно так с поправкой на то, что это Украина. Ну, чуть проще как бы. Палата — да, семейная, но расчитана на мать, ребенка и 1 помощника (в основном это муж или мама), на старших детей не предусмотрено. Телеки, телефоны и свч есть в определенных палатах, которые дороже. Есть семейные палаты более бюджетные, там без этого. Хотя мое мнение — это лишнее для роженицы в РД, но это уж личное дело каждого. На счет процесса родов — все так же, как ты описываешь, только ребенка взвешивают\меряют\оценивают АПГАР на отдельном столике, но в родзале, то есть мать с малышом не разлучают. После рождения ре сразу попадает к матери на живот, находится там достаточно долго, не помню точно сколько — не засекала. Затем эти обмеры, его обтирают от смазки, одевают и обратно на живот к сисе. Первое прикладывание обязательно!

ответить 0 0
189 18 мая 2011

Девочки у нас родзалы тоже в кафеле, только правда по одному креслу стоит + кровать +стол для ребенка с обогревом. Я рожала на кровати.

ответить 0 0
190 20 мая 2011

Девочки, раз пошла такая тема, то может и мне кто-нибудь сможет помочь? Собираю отзывы о Рязанском перинатальном центре. Есть возможность туда попасть под крыло хорошего человека (назовем это так). У кого есть опыт (свой или знакомых) в этом центре? Сама я там уже была пару раз — и УЗИ делали, и на консультацию-осмотр приходили. Заранее спасибо всем, кто отзовется!

ответить 0 0
191 11 июля 2011

Lavik, а во сколько тебе роды обошлись и где рожала?

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.