Отзывы и фото роддомов

Раздел: Роды
16 мая 2011

Девочки, привет! Хотела вам показать фотку сделанную мной пока лежала в родильном зале. Я лежу на третьем кресле.

191 2 0
Комментарии:
31 16 мая 2011

Милена ожидает, дорогая все обязательно получится…
Апчихи, апчихиии, апчихиии на тебя!!!

ответить 0 0
Lex
32 16 мая 2011

На эти штуки ноги кладутся, а с низу выдвигаются подставки под пятки, ноги получаются согнуты

ответить 0 0
33 16 мая 2011

А я сейчас смотрю на этот родзал и мне ещё холоднее становится

ответить 0 0
34 16 мая 2011

Figurova, уффф

ответить 0 0
Lex
35 16 мая 2011

Дашенька, с лева как столбик-это кварцевая лампа

ответить 0 0
36 16 мая 2011

А режим дня просто атас! 4 кормления за сутки надеюсь, оно просто для галочки, иначе бедные малыши и бедное налаживание ГВ

ответить 0 0
37 16 мая 2011

Изюминка, там кстати у стола есть выдвижные ручки.. чтоб хоть как то держаться и упираться.. но они РАСХЛЯБАНЫ!

ответить 0 0
38 16 мая 2011

Добавила в избранное

ответить 0 0
39 16 мая 2011

А как это вы рожать с фотоаппаратом или телефоном проникли?

ответить 1 0
40 16 мая 2011

Lex, Ноги? А как вдоль этой штуки? Или перпендикулярно? Она же узкая?

ответить 0 0
41 16 мая 2011

Девочки, когда рожаешь, то такие очучения, что не до красот окружающего пространства становится

ответить 0 0
42 16 мая 2011

Figurova, ой Господи… Всем желаю легкой Б и родов

ответить 0 0
43 16 мая 2011

Изюминка, а можно чих беременной?

ответить 0 0
44 16 мая 2011

Lex, Аааа но теперь понятно а я уж думала подставка!

ответить 0 0
45 16 мая 2011

Nati, согласна, быстрее бы родить.. я вообще ничего не помню кроме рожающей напротив девочки

ответить 0 0
46 16 мая 2011

Lencher, конечно! Лови дорогая заразный Апчихиии, апчихиии, апчихиии!

ответить 0 0
47 16 мая 2011

Изюминка, не переживай, все у тебя получится.. все когда то бывает в первый раз!

ответить 0 0
48 16 мая 2011

Figurova, ой не могу…

ответить 0 0
Lex
49 16 мая 2011

Дашенька, лежишь, а ноги кладутся на эти вверх торчащие штуки(подставки), они получаются под коленками.

ответить 0 0
50 16 мая 2011

Изюминка, первый раз рожать будешь?

ответить 0 0
51 16 мая 2011

Figurova, дааа… В первый раз оченььь старшно… Зато потом все лучше и лучше… Мне моя мама рассказывала, когда меня родила, то была такая счастливая и такую легкость ощутила сразу.

ответить 0 0
52 16 мая 2011

Lex, Ну ты как из КГБ воткала из мобилки??? И тебя пропустили с ним?

ответить 0 0
Lex
53 16 мая 2011

Телефон мне врач принесла сразу как я родила

ответить 0 0
54 16 мая 2011

Figurova, ага у нас это 1 и долгожданная Б.

ответить 0 0
55 16 мая 2011

Фоткала а не воткала пардон

ответить 0 0
56 16 мая 2011

Изюминка, я тоже когда родила такую легкость ощутила! Летать хотелось.. рожать не страшно.. все терпимо.. главное чтоб головка вышла.. а там помогут

ответить 0 0
57 16 мая 2011

Изюминка, я рожала первый и единственный раз в 1998 году.. хотелось бы еще, но бог не дает!

ответить 0 0
58 16 мая 2011

А у нас точно мобилку не принесут в родильную, все кладется в пакеты пластиковые, только в своей палате можно

ответить 0 0
59 16 мая 2011

Figurova, да ну обязательно даст! Апчихиии на тебя!

ответить 0 0
60 16 мая 2011

Изюминка, надеюсь привезти с юга! Собираюсь на море через неделю!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.