Девочки, привет! Хотела вам показать фотку сделанную мной пока лежала в родильном зале. Я лежу на третьем кресле.
Отзывы и фото роддомов
Милена ожидает, дорогая все обязательно получится…
Апчихи, апчихиии, апчихиии на тебя!!!
На эти штуки ноги кладутся, а с низу выдвигаются подставки под пятки, ноги получаются согнуты
А я сейчас смотрю на этот родзал и мне ещё холоднее становится 
А режим дня просто атас! 4 кормления за сутки
надеюсь, оно просто для галочки, иначе бедные малыши и бедное налаживание ГВ 
Изюминка, там кстати у стола есть выдвижные ручки.. чтоб хоть как то держаться и упираться.. но они РАСХЛЯБАНЫ!
Девочки, когда рожаешь, то такие очучения, что не до красот окружающего пространства становится 
Nati, согласна, быстрее бы родить.. я вообще ничего не помню кроме рожающей напротив девочки
Изюминка, не переживай, все у тебя получится.. все когда то бывает в первый раз!
Дашенька, лежишь, а ноги кладутся на эти вверх торчащие штуки(подставки), они получаются под коленками.
Figurova, дааа… В первый раз оченььь старшно… Зато потом все лучше и лучше… Мне моя мама рассказывала, когда меня родила, то была такая счастливая и такую легкость ощутила сразу.
Изюминка, я тоже когда родила такую легкость ощутила! Летать хотелось.. рожать не страшно.. все терпимо.. главное чтоб головка вышла.. а там помогут
Изюминка, я рожала первый и единственный раз в 1998 году.. хотелось бы еще, но бог не дает!
А у нас точно мобилку не принесут в родильную, все кладется в пакеты пластиковые, только в своей палате можно
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.


