Отзывы и фото роддомов

Раздел: Роды
16 мая 2011

Девочки, привет! Хотела вам показать фотку сделанную мной пока лежала в родильном зале. Я лежу на третьем кресле.

191 2 0
Комментарии:
91 16 мая 2011

Изюминка, не пойму тогда зачем столько кроватей

ответить 0 0
92 16 мая 2011

Hatab. 2011@mail.ru, рожать зачем еще… Если честно мне тоже не понравился родзал… жуть нагоняет…

ответить 0 0
93 16 мая 2011

Изюминка, я видела на много лучше род залы, а этот что то не радует

ответить 0 0
94 16 мая 2011

Hatab. 2011@mail.ru, ну будем ждать фоток Оляши…

ответить 0 0
95 16 мая 2011

Hatab. 2011@mail.ru, в курске в перенаталке -старой еще которая на Ленина была подобный… и кстати я рожала и со мной в родильном зале вторая рожала… но она пораньше родила

ответить 0 0
96 16 мая 2011

Изюминка, что то страшно, или там думаешь лучше будет

ответить 0 0
97 16 мая 2011

Hatab. 2011@mail.ru, не знаю, будем ждать… Кристинель, вот кайф наверно за другими наблюдать(все слышать, капец).

ответить 0 0
98 16 мая 2011

Кристинель, не надо мне такое говорить, я боюсь… А в новой переноталке у тебя из знакомых ни кто не рожал что говорят?

ответить 0 0
99 16 мая 2011

Изюминка, это просто кошмар, хочу одна рожать

ответить 0 0
100 16 мая 2011

Hatab. 2011@mail.ru, и мы тоже

ответить 0 0
101 16 мая 2011

Hatab. 2011@mail.ru, до сих пор в голове не укладываеться как можно рожать в двоем, это так на психику давит

ответить 0 0
102 16 мая 2011

Изюминка честно, все равно было… Я больше от боли мучалась, а потом когда рожала быстрее охота было выпихнуть ребенка.. вообще ни на кого внимания кроме акушерки не обращала.. мне сказали как тужится, я потом все сама делала.. они все просто рядом стояли… зато потом не скучно было лежать 2 часа

ответить 0 0
103 16 мая 2011

Кристинель, молодец… да, я тоже думаю не до этого будет…

ответить 0 0
104 16 мая 2011

Я не пойму это в одном родзале несколько человек ложат сразу? Какой кошмар. Я в родзале была пол сутки и только с мужем иногда акушер и санитарка заходили и пару раз врач

ответить 0 0
105 16 мая 2011

Кристинель, я так не смогу…

ответить 0 0
106 16 мая 2011

Hatab. 2011@mail.ru, так там не двое, а трое рожают. Судя по фотке.

мама у меня до сих пор вспоминает роды, когда они сразу несколько рожали.

ответить 0 0
107 16 мая 2011

Hatab. 2011@mail.ru, а мне на психику давило всё что вокруг и я сбежать собралась только муж мне помогал это перенести

ответить 0 0
108 16 мая 2011

Февралька, вокруг это само собой, но двоем или еще лучше троем несмогу просто не смогу, какой кошмар 21век

ответить 0 0
109 16 мая 2011

Hatab. 2011@mail.ru, Так нет же я ниже написала что в шоке когда втроем рожать, я была одна с мужем и в палате тоже одна и муж одну ночь ночевал, первую ночь была с малой в реанимации

ответить 0 0
110 16 мая 2011

Февралька, а почему в реанимаций?

ответить 0 0
111 16 мая 2011

Hatab. 2011@mail.ru, у меня инет не работал. Потому что врачи ждали с моря погоды, малая полторы сутки была без воды и роды длились долго и малая была в пуповине и сразу не кричяла на цвет была синей, и педиатр её сразу в реанимацию и целую ночь под апаратами провела она даже не брала грудь была обессилена её кормили в реанемации с бутылочки

ответить 0 0
112 16 мая 2011

Hatab. 2011@mail.ru, я не знаю как в новом перенатальном, но там где я рожала в отделении лежали человек 30 не меньше. девочки под лестницами лежали. в коридоре, а точнее где во всех больницах холл там вообще кровати рядами стояли.. вот и представь, если сразу 2 рожают что делать? Роды останавливать? Нет конечно.. а предродовой 2 кровати стояли и там всегда они заняты…

ответить 0 0
113 16 мая 2011

Hatab. 2011@mail.ru, а что самое, что меня поразило, на меня бахилы одели после того, как ребенка забрали… все вовремя

ответить 0 0
114 16 мая 2011

Февралька, хорошо что все хорошо закончилось

ответить 0 0
115 16 мая 2011

Кристинель, забыли наверное

ответить 0 0
116 16 мая 2011

Hatab. 2011@mail.ru, вообще я в шоке была от областного перинатального центра.. там куда я попала (естественно не проплаченная заранее, потому что мне не время рожать было) вообще такая угнетающая обстановка.. просто ужас.. я на 3 день после родов отпросилась и убежала оттуда…

ответить 0 0
117 16 мая 2011

Может быть в других отделениях лучше и комфортнее…

ответить 0 0
118 16 мая 2011

Кристинель, может в новом получше будет

ответить 0 0
119 16 мая 2011

Hatab. 2011@mail.ru, если бы не санитарка там могло всё кесеривым закончитася или ещё непонятно чем мне ребёнка выдавили потому что пока ждали схваток и то потуг уже не было даже под капельницей я их вобще не чуствовала, когда пришло дело до потуг я уже была настолько без сил что этот процес вместо 15—20 минут у меня был 2, 5 чяса и я приседала и танцевала и всё что хочеш делала

ответить 0 0
120 16 мая 2011

Hatab. 2011@mail.ru, думаю да… но уже знаю один негативный случай там… одной роженице (ее кесарили) сначала в первый день принесли ребенка на кормление, потом сутки не приносили.. кормили смесью.. ей никто не сказал, что надо сцеживаться и грудь разминать все время. Итог- у нее узлы в груди… у ребенка диатез и молоко не кушает материнское… вот и все… почему так сделали до сих пор не известно

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.