Девочки, привет! Хотела вам показать фотку сделанную мной пока лежала в родильном зале. Я лежу на третьем кресле.
Отзывы и фото роддомов
Hatab. 2011@mail.ru, рожать зачем еще… Если честно мне тоже не понравился родзал… жуть нагоняет…
Hatab. 2011@mail.ru, в курске в перенаталке -старой еще которая на Ленина была подобный… и кстати я рожала и со мной в родильном зале вторая рожала… но она пораньше родила
Hatab. 2011@mail.ru, не знаю, будем ждать… Кристинель, вот кайф наверно за другими наблюдать(все слышать, капец).
Кристинель, не надо мне такое говорить, я боюсь… А в новой переноталке у тебя из знакомых ни кто не рожал что говорят?
Hatab. 2011@mail.ru, до сих пор в голове не укладываеться как можно рожать в двоем, это так на психику давит
Изюминка честно, все равно было… Я больше от боли мучалась, а потом когда рожала быстрее охота было выпихнуть ребенка.. вообще ни на кого внимания кроме акушерки не обращала.. мне сказали как тужится, я потом все сама делала.. они все просто рядом стояли… зато потом не скучно было лежать 2 часа

Я не пойму это в одном родзале несколько человек ложат сразу? Какой кошмар. Я в родзале была пол сутки и только с мужем иногда акушер и санитарка заходили и пару раз врач
Hatab. 2011@mail.ru, так там не двое, а трое рожают. Судя по фотке.
мама у меня до сих пор вспоминает роды, когда они сразу несколько рожали.
Hatab. 2011@mail.ru, а мне на психику давило всё что вокруг и я сбежать собралась только муж мне помогал это перенести
Февралька, вокруг это само собой, но двоем или еще лучше троем несмогу просто не смогу, какой кошмар 21век
Hatab. 2011@mail.ru, Так нет же я ниже написала что в шоке когда втроем рожать, я была одна с мужем и в палате тоже одна и муж одну ночь ночевал, первую ночь была с малой в реанимации
Hatab. 2011@mail.ru, у меня инет не работал. Потому что врачи ждали с моря погоды, малая полторы сутки была без воды и роды длились долго и малая была в пуповине и сразу не кричяла на цвет была синей, и педиатр её сразу в реанимацию и целую ночь под апаратами провела она даже не брала грудь была обессилена её кормили в реанемации с бутылочки
Hatab. 2011@mail.ru, я не знаю как в новом перенатальном, но там где я рожала в отделении лежали человек 30 не меньше. девочки под лестницами лежали. в коридоре, а точнее где во всех больницах холл там вообще кровати рядами стояли.. вот и представь, если сразу 2 рожают что делать? Роды останавливать? Нет конечно.. а предродовой 2 кровати стояли и там всегда они заняты…
Hatab. 2011@mail.ru, а что самое, что меня поразило, на меня бахилы одели после того, как ребенка забрали… все вовремя

Hatab. 2011@mail.ru, вообще я в шоке была от областного перинатального центра.. там куда я попала (естественно не проплаченная заранее, потому что мне не время рожать было) вообще такая угнетающая обстановка.. просто ужас.. я на 3 день после родов отпросилась и убежала оттуда…
Может быть в других отделениях лучше и комфортнее…
Hatab. 2011@mail.ru, если бы не санитарка там могло всё кесеривым закончитася или ещё непонятно чем мне ребёнка выдавили потому что пока ждали схваток и то потуг уже не было даже под капельницей я их вобще не чуствовала, когда пришло дело до потуг я уже была настолько без сил что этот процес вместо 15—20 минут у меня был 2, 5 чяса и я приседала и танцевала и всё что хочеш делала
Hatab. 2011@mail.ru, думаю да… но уже знаю один негативный случай там… одной роженице (ее кесарили) сначала в первый день принесли ребенка на кормление, потом сутки не приносили.. кормили смесью.. ей никто не сказал, что надо сцеживаться и грудь разминать все время. Итог- у нее узлы в груди… у ребенка диатез и молоко не кушает материнское… вот и все… почему так сделали до сих пор не известно
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
