Поздравляем Кети с рождением детишек)))

Раздел: Роды
28 августа 2011

Девочка вес 1550 рост 42см, мальчик вес 1720, рост 40см. Девочка родилась первая. Малыши и мама чувствуют себя отлично. У Катюши пару шовчиков. Малыши спокойно дышат сами.

92 0 0
Комментарии:
31 28 августа 2011

Здорово! Здорово! Здорово!
молодечик!
»… И побыстрее толстейте,
Очень об этом прошу!»

ответить 0 0
32 28 августа 2011

Молодец! Поздравляю Здоровья мамочке и малышам!

ответить 0 0
33 28 августа 2011

ответить 0 0
34 28 августа 2011

Таких быстрых родов у нас еще не было!!! Молодчинки все трое!!!
Поздравляю счастливую мамочку, пусть малыши окрепнут поскорее и растут здоровенькими!!!

ответить 0 0
35 28 августа 2011

Солнышко!!! Ты такая умничка!!! Поздравляю от всего сердца!!! Растите здоровенькими!!!

P.S. С нетерпение будем ждать твоего рассказа о том, как всё прошло!!

ответить 0 0
36 28 августа 2011

Поздравляю! Здоровья желаю!

ответить 0 0
37 28 августа 2011

Вот это да! Молодец.
Поздравляю маму и деток.
Здоровья, спокойных ночей и много вкусного молочка.

ответить 0 0
38 28 августа 2011

Поздравляю с двойной радостью!!! Здоровья и счастья всей большой семье!!!

ответить 0 0
39 28 августа 2011

Поздравляю молодец, умница здоровья мамочке и малышам, пусть малыши ростут крепкими и здоровыми на радость маме

ответить 0 0
40 28 августа 2011

Ого!! уже!!! Стремительно! Слава Богу все хорошо!!! Поздравляю!!! Набирайте вес, питательного молочка малышам, спокойных ночей маме!

ответить 0 0
41 28 августа 2011

Поздравляю! Какие молодцы! Растите здоровенькими на радость папе и маме!!!

ответить 0 0
42 28 августа 2011

Поздравляю!!! Поистине Божья благодать!!! Сразу двое прекрасных карапузиков!!! Желаю вам троим здоровья, счастья!!! пусть Бог хранит вас от всех невзгод!!! Поздравляем!!! Ты настоящая героиня!!! Справилась с таким испытанием!!! И выносила и родила, молодец!!! Даже не знаю, я б наверное так не смогла…)))

ответить 0 0
43 28 августа 2011

Ой здоровечка вам. Пусть малыши растут здоровыми, счастливыми, добрыми и любят маму и папу. Ты молодец, крепни поскорее после родов, будь здоровенькой. Пусть Вас Господь Бог оберегает

ответить 0 0
44 28 августа 2011

Поздравляю!!! Растите большими и здоровыми!!!

ответить 0 0
45 29 августа 2011

Поздравляю, здоровья мамочке и малышам

ответить 0 0
46 29 августа 2011

От всей души поздравляю! Всем здоровья, а папе много сил, что б схватить в охапку всех своих родных и нести в самое счастливое место-домой!

ответить 0 0
47 29 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
48 29 августа 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
49 29 августа 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
50 29 августа 2011

Поздравляю! Здоровья маме и малышам, пусть скорей набирают вес

ответить 0 0
51 29 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
52 29 августа 2011

Поздравляю с двойным счастьем!!! Здоровья всей семье!!!

ответить 0 0
53 29 августа 2011

Какие крохотулечки, Боже! Молодая мамочка, небось, вся в комочке страха и нежности за своих малясечек)

Здоровья деткам и сил и мужества мамочке. Поздравляю со счастьем!

ответить 0 0
54 29 августа 2011

Поздравляю от всей души, здоровья маме и деточкам

ответить 0 0
55 29 августа 2011

Поздравляю!!! И мальчик и девочка это такое счастье

ответить 0 0
56 29 августа 2011

Малышики-пусть скорее поправляются
здоровья семье огромного и СЧАСТЬЯ!

хотя, счастье уже есть!

ответить 0 0
57 29 августа 2011

От всей души поздравляю!!! Здоровья, удачи и терпения!!!

ответить 0 0
58 29 августа 2011

Поздравляю от всего сердца новоиспеченую мамочку, пусть детишки растут и набираются сил, мамочке скорейшего восстановления после родов

ответить 0 0
59 29 августа 2011

Счастье-то какое!!! Поздравляю мамочку и папочку!!! Пусть малыши растут здоровые, красивые!!! Поздравляю всем сердцем!!!

ответить 0 0
60 29 августа 2011

От всей души поздравляю!!! Здоровья малышам и мамочке!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.