Девочка вес 1550 рост 42см, мальчик вес 1720, рост 40см. Девочка родилась первая. Малыши и мама чувствуют себя отлично. У Катюши пару шовчиков. Малыши спокойно дышат сами.
Поздравляем Кети с рождением детишек)))
Здорово! Здорово! Здорово!
молодечик!
»… И побыстрее толстейте,
Очень об этом прошу!»

Таких быстрых родов у нас еще не было!!! Молодчинки все трое!!!

Поздравляю счастливую мамочку, пусть малыши окрепнут поскорее и растут здоровенькими!!!
Солнышко!!! Ты такая умничка!!! Поздравляю от всего сердца!!! Растите здоровенькими!!!

P.S. С нетерпение будем ждать твоего рассказа о том, как всё прошло!!
Вот это да! Молодец.
Поздравляю маму и деток.
Здоровья, спокойных ночей и много вкусного молочка.
Поздравляю
молодец, умница
здоровья мамочке и малышам, пусть малыши ростут крепкими и здоровыми на радость маме 
Ого!! уже!!! Стремительно! Слава Богу все хорошо!!! Поздравляю!!! Набирайте вес, питательного молочка малышам, спокойных ночей маме!

Поздравляю!!! Поистине Божья благодать!!! Сразу двое прекрасных карапузиков!!! Желаю вам троим здоровья, счастья!!! пусть Бог хранит вас от всех невзгод!!! Поздравляем!!! Ты настоящая героиня!!! Справилась с таким испытанием!!! И выносила и родила, молодец!!! Даже не знаю, я б наверное так не смогла…)))
Ой здоровечка вам. Пусть малыши растут здоровыми, счастливыми, добрыми и любят маму и папу. Ты молодец, крепни поскорее после родов, будь здоровенькой. Пусть Вас Господь Бог оберегает
От всей души поздравляю! Всем здоровья, а папе много сил, что б схватить в охапку всех своих родных и нести в самое счастливое место-домой!
Какие крохотулечки, Боже! Молодая мамочка, небось, вся в комочке страха и нежности за своих малясечек)
Здоровья деткам и сил и мужества мамочке. Поздравляю со счастьем!
Малышики-пусть скорее поправляются 
здоровья семье огромного и СЧАСТЬЯ!
хотя, счастье уже есть!
От всей души поздравляю!!!
Здоровья, удачи и терпения!!!

Поздравляю от всего сердца новоиспеченую мамочку, пусть детишки растут и набираются сил, мамочке скорейшего восстановления после родов

Счастье-то какое!!! Поздравляю мамочку и папочку!!! Пусть малыши растут здоровые, красивые!!! Поздравляю всем сердцем!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
