Поздравляем Кети с рождением детишек)))

Раздел: Роды
28 августа 2011

Девочка вес 1550 рост 42см, мальчик вес 1720, рост 40см. Девочка родилась первая. Малыши и мама чувствуют себя отлично. У Катюши пару шовчиков. Малыши спокойно дышат сами.

92 0 0
Комментарии:
1 28 августа 2011

ответить 0 0
2 28 августа 2011

уже??? Она до РД хоть доехала?

ответить 0 0
3 28 августа 2011

Как быстро!!! Мы же говорили, все будет хорошо! Передавай привет маме и малышам. Пусть растут здоровенькими, а маме вкусного молочка побольше!

ответить 0 0
4 28 августа 2011

Вот это быстро! Поздравляю!

ответить 0 0
5 28 августа 2011

Да доехала. И почти сразу в родблоке оказалась, роды быстротечные. Но все хорошо

ответить 0 0
6 28 августа 2011

Ух ничего себе! Молодечик кети! Двое детишек))) Только что беременяшкой была, а уже мамочка двух малышей! Урааа!!!
Здоровья и счастья мамочке и малышам!
Поздравляем!!!

ответить 0 0
7 28 августа 2011

Поздравляю!:))

ответить 0 0
8 28 августа 2011

ответить 0 0
9 28 августа 2011

Ваууу!!! Какие приятные новости)) Как здорово! Поздравляю!!!

ответить 0 0
10 28 августа 2011

Девочки она там плачет лежит. Я к ней завтро с утричка поеду. Принадлежности для малышей повезу. У нее счастья щас

ответить 0 0
11 28 августа 2011

Miss1986, ну надо же!!! Так ведь и дома могла родить…
Поздраляю!!! Рада, что все хорошо прошло!

ответить 0 0
12 28 августа 2011

Вот и Слава Богу!!! Ура!!! Поздравляем!

ответить 0 0
13 28 августа 2011

Ну молодец!! Вот и славненько!!Поздравляю

ответить 0 0
14 28 августа 2011

Как здорово!!! Класс! Умница мамочка! Поздравляю! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
15 28 августа 2011

На еще одну мамочку стало больше

ответить 0 0
16 28 августа 2011

Молочина, солнышко Счастья маме и деткам и много вкусного молока

ответить 0 0
17 28 августа 2011

Ух ты)) быстро. Поздравляю! Здоровья маме и малышам.

ответить 0 0
18 28 августа 2011

ну надо же! Двое! Так быстро! Вот у кого надо учится, девочки! Класс! Класс! Класс! Здоровья крошкам и мамочке!

ответить 0 0
Oxy
19 28 августа 2011

Ого как быстро, вот это скорость. Растите здоровыми!

ответить 0 0
20 28 августа 2011

Уряяя!
Как быстро! Умничка! Здоровья мамуле и деткам!
Поздравляю!

ответить 0 0
21 28 августа 2011

Я только хотела желать удачи, а тут уже все слава Богу случилось!!! вот это настоящее счастье!!! берегите!:-d

ответить 0 0
22 28 августа 2011

Поздравляю Здоровья малышам и мамочке

ответить 0 0
23 28 августа 2011

Ой, а я в прошлом блоге спрашивала только что!
Молодец, прямо роды в прямом эфире! Здоровья мамочке и малышам!!! Ура!!!

ответить 0 0
24 28 августа 2011

Так быстро))) Молодец какая))) Здоровья крепкого мамочке и малышам)))

ответить 0 0
25 28 августа 2011

Цыпленок, уже увидела))) ага, удобно когда кто то из знакомых все отслеживает… Я уже с ней разговаривала, все у нее хорошо, устала очень, малыши вместе с ней в палате, разница между малышами в пару минут, сначало появилась девочка, ее только унесли и сразу мальчик пошел. Назвать решили Маргаритой и Александром

ответить 0 0
26 28 августа 2011

Поздравляю! Детишкам и маме крепкого здоровья, скорейшего восстановления, вкусного молочка и спокойного сна!

ответить 0 0
27 28 августа 2011

Пусть будут здоровенькие и счастливыми, поздравляю

ответить 0 0
28 28 августа 2011

Умничка, быстренько как))

ответить 0 0
29 28 августа 2011

мир приветствует двух новых человечков!!! здоровья им и мамочке!!!

ответить 0 0
30 28 августа 2011

Здоровье маме и маленьким котяткам!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.