Девочка вес 1550 рост 42см, мальчик вес 1720, рост 40см. Девочка родилась первая. Малыши и мама чувствуют себя отлично. У Катюши пару шовчиков. Малыши спокойно дышат сами.
Поздравляем Кети с рождением детишек)))
Поздравляю от всей души!!! Растите здоровенькими, красивыми на радость маме и папе.

Поздравляю с новым чудом!
Рождение деток — это такое счастье!!! Очень рада и желаю радостных денёчков и спокойных ночей!

Поздравляю!!!

С рождением деток!!!
крепкого здоровья вам, спокойных ночей и уверенного роста!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю, Желаю здоровья, малышам и маме!!!

Здорово!)))
От всей души поздравляю маму с двойным счастьем!
Пусть детки растут здоровенькие и умные, на радость маме и папе

Поздравляю новоиспеченную мамулечку! Здоровья, терпения, и чтобы каждый день был наполнен радостью и счастьем!!!
Я поздарвляю вас всех троих! Будтье счастливы, повезло Твоим деткам родится сразу с сиблингом.
Поздравляю с рождением детишек!!! Малышатам здоровья, вкусненького молочка, чтоб шли быстрее на поправку и каждый день радовали маму с папой!!! Родителям терпенья!!!

Поздравляю!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья вам всем!!! Растите большие и очень счастливые!!!

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышам!!!
http://www.divaflora.ru/cat2/01.jpg
Поздравляю с рождением детишек! Здоровья мамочке и деткам!
От всей души поздравляю! Здоровья мамочке и малышам 
Поздравляю, здорвья крепкого деточкам, мамочке скорейшего восстановления!!!
Здоровья-здоровья-здоровья маме и особенно малышам! Потому что сама знаю какого это с двумя такими масятками!
Поздравяю!!!
Поздравляю с малышастиками! Пусть растут большими и здоровыми на радость маме и папе!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.


