Поздравляем Кети с рождением детишек)))

Раздел: Роды
28 августа 2011

Девочка вес 1550 рост 42см, мальчик вес 1720, рост 40см. Девочка родилась первая. Малыши и мама чувствуют себя отлично. У Катюши пару шовчиков. Малыши спокойно дышат сами.

92 0 0
Комментарии:
61 29 августа 2011

Поздравляю! Какая молодец! Огромного счастья детишкам!

ответить 0 0
62 29 августа 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
63 29 августа 2011

Поздравляю от всей души!!! Растите здоровенькими, красивыми на радость маме и папе.

ответить 0 0
64 29 августа 2011

Поздравляю от всей души!

ответить 0 0
65 29 августа 2011

Поздравляю с новым чудом! Рождение деток — это такое счастье!!! Очень рада и желаю радостных денёчков и спокойных ночей!

ответить 0 0
66 29 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
67 29 августа 2011

Поздравляю, быстренько справилась!
Здоровья малышатам!

ответить 0 0
68 29 августа 2011

Поздравляю, Катюш! Молодец! Здоровья вам и счастья!

ответить 0 0
69 29 августа 2011

С рождением деток!!! крепкого здоровья вам, спокойных ночей и уверенного роста!!!

ответить 0 0
70 29 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
71 29 августа 2011

Поздравляю, Желаю здоровья, малышам и маме!!!

ответить 0 0
72 29 августа 2011

Здорово!)))
От всей души поздравляю маму с двойным счастьем!
Пусть детки растут здоровенькие и умные, на радость маме и папе

ответить 0 0
73 29 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
74 29 августа 2011

Поздравляю новоиспеченную мамулечку! Здоровья, терпения, и чтобы каждый день был наполнен радостью и счастьем!!!

ответить 0 0
75 29 августа 2011

Поздравляю Молодчина!!!

ответить 0 0
Oxi
76 29 августа 2011

Я поздарвляю вас всех троих! Будтье счастливы, повезло Твоим деткам родится сразу с сиблингом.

ответить 0 0
77 29 августа 2011

ответить 0 0
78 29 августа 2011

Поздравляю с рождением детишек!!! Малышатам здоровья, вкусненького молочка, чтоб шли быстрее на поправку и каждый день радовали маму с папой!!! Родителям терпенья!!!

ответить 0 0
79 29 августа 2011

Поздравляю!!!
Здоровья маме и малышым

ответить 0 0
80 29 августа 2011

Слава Богу, здоровья малышам и маме!

ответить 0 0
81 29 августа 2011

Поздравляю!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья вам всем!!! Растите большие и очень счастливые!!!

ответить 0 0
82 29 августа 2011

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышам!!!
http://www.divaflora.ru/cat2/01.jpg

ответить 0 0
83 29 августа 2011

С днем рождения!! Урааа! 1

ответить 0 0
84 29 августа 2011

Поздравляю с рождением детишек! Здоровья мамочке и деткам!

ответить 0 0
85 29 августа 2011

Поздравляю!!

ответить 0 0
86 29 августа 2011

От всей души поздравляю! Здоровья мамочке и малышам

ответить 0 0
87 29 августа 2011

Поздравляю с таким чудом!!!

ответить 0 0
88 29 августа 2011

Поздравляю, здорвья крепкого деточкам, мамочке скорейшего восстановления!!!

ответить 0 0
89 29 августа 2011

Здоровья-здоровья-здоровья маме и особенно малышам! Потому что сама знаю какого это с двумя такими масятками!
Поздравяю!!!

ответить 0 0
90 29 августа 2011

Поздравляю с малышастиками! Пусть растут большими и здоровыми на радость маме и папе!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.