Поздравляем Кети с рождением детишек)))

Раздел: Роды
28 августа 2011

Девочка вес 1550 рост 42см, мальчик вес 1720, рост 40см. Девочка родилась первая. Малыши и мама чувствуют себя отлично. У Катюши пару шовчиков. Малыши спокойно дышат сами.

92 0 0
Комментарии:
91 29 августа 2011

Поздравляю!! с таким двойным счастьем)))
пусть малыши поскорее набирают вес и растут здоровыми!!

ответить 0 0
92 31 августа 2011

Спасибочки девочки

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.