Девочка вес 1550 рост 42см, мальчик вес 1720, рост 40см. Девочка родилась первая. Малыши и мама чувствуют себя отлично. У Катюши пару шовчиков. Малыши спокойно дышат сами.
Поздравляем Кети с рождением детишек)))
Раздел: Роды
28 августа 2011
Комментарии:
Поздравляю!!
с таким двойным счастьем)))
пусть малыши поскорее набирают вес и растут здоровыми!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
