Наша Никусик (АникА) сегодня ночью родила сыночка Ярославчика!

Раздел: Роды
12 сентября 2011

Девочки, сегодня в 1. 45 наша Никусик родила Ярославчика! Роды были стремительными, мы родились 3135 кг и 50 см! Мамочка и сыночек чувствуют себя хорошо, Ярославчик громко кричал в трубку! Поздравляем тебя, наша любимая мамочка!!!

178 2 1
Комментарии:
61 12 сентября 2011

Натуся Харьков, а на второй картинке- поздравлялке- явно девочка:))) Так, что вторая- точно у Ники дочка будет:))

ответить 0 0
62 12 сентября 2011

Уррра!!! Поздравляю с сыночком!!!

ответить 0 0
63 12 сентября 2011

Уряяя!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

С сынишкой!

ответить 0 0
64 12 сентября 2011

Поздравляю здоровья маме и малышу

ответить 0 0
65 12 сентября 2011

АникА!!! Поздравляю от всего сердца!!! Здоровья и счастья вам

ответить 0 0
66 12 сентября 2011

Поздравляю! Здоровья мамочке и сыночку!!!

ответить 0 0
67 12 сентября 2011

поздравляю

ответить 0 0
68 12 сентября 2011

Поздравляю!!! Ростите здоровенькими и крепенькими!!!

ответить 0 0
69 12 сентября 2011

Звонила только что нашей мамочке! Все хорошо, уже 4 раза покушали! Врачи попались хорошие, родили без разрывов! Все приветы и поздравления передала!

ответить 0 0
70 12 сентября 2011

Ура!!! Натусь, привет ей огромный!!! Пусть Ярославчик растет здоровеньким и хорошо кушает!!!

ответить 0 0
71 12 сентября 2011

Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!! Ура!
Теперь очередь за нами!

ответить 0 0
72 12 сентября 2011

Уррраа!!! Урррааа!!! Урррааа!!! Поздравляем мамочку с долгожданным счастьем, всего вам самого хорошего, растите большими и здоровенькими!! Маме спокойных ночек и много молочка

ответить 0 0
73 12 сентября 2011

Поздравляю с сыночком!!! Здоровья и счастья всей семье!!!

ответить 0 0
74 12 сентября 2011

Поздравляем!!! Счастья, здоровья..Радости!!
Начился Беби Бум!!!

ответить 0 0
75 12 сентября 2011

Ааа!!! Никусичка!!! Поздравляю!!! Миллиарды поцелуев!!! И здоровья вам всем — сынуле, маме и папе!!! Я вас ЛЮ!!!

ответить 0 0
76 12 сентября 2011

Мамочка и сынок умницы! Мои поздравления! Пусть каждый день дарит улыбки, малыш растет и радует папу с мамой!

ответить 0 0
77 12 сентября 2011

Примите поздравления
С рождением СЫНОЧКА,
Прекрасного создания,
Такого ангелочка!
Пусть он еще с младенчества
По пустякам не плачет!
Желаем счастья мальчику
Здоровья и удачи!

ответить 0 0
78 12 сентября 2011

анимационные картинки С днём рождения, открытки С днём рождения

ответить 0 0
Lex
79 12 сентября 2011

Как же хорошо! Всего вам наилучшего!!! Здоровья, побольше спокойных ночей и здоровья!!!

ответить 0 0
80 12 сентября 2011

Поздравляю!!! Желаю крепкого здоровья маме и сыночку!!!

ответить 0 0
81 12 сентября 2011

Аника, поздравляю тебя от всей души))) растите большими и здоровыми)))

ответить 0 0
82 12 сентября 2011

ПОздравляю!

ответить 0 0
83 12 сентября 2011

Поздравляю! Пусть Господь благословит вас!

ответить 0 0
84 12 сентября 2011

Ура! Ура! Ура!!! Поздравляю от всего сердца!!! Растите здоровыми и красивыми!!!

ответить 0 0
85 12 сентября 2011

Поздравляю!! Растите здоровенькими и счастливенькими!!

ответить 0 0
86 12 сентября 2011

ЗДорово!!! Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровым и будет в жизни очень счастливым!!! Он Богом поцелован, так пусть его жизнь будет яркой, доброй и счастливой!!!

ответить 0 0
87 12 сентября 2011

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышу!!!

ответить 0 0
88 12 сентября 2011

ответить 0 0
89 12 сентября 2011

Супер! Поздравляю Нику с долгожданным событием! Счастья молодой семье, скорейшего восстановления, вкусного молочка и спокойного сна! Будьте здоровы!

ответить 0 0
90 12 сентября 2011

Поздравляю!
Растите большие и здоровенькие, на радость маме и папе!)))

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.