Девочки, сегодня в 1. 45 наша Никусик родила Ярославчика! Роды были стремительными, мы родились 3135 кг и 50 см! Мамочка и сыночек чувствуют себя хорошо, Ярославчик громко кричал в трубку! Поздравляем тебя, наша любимая мамочка!!!



Девочки, сегодня в 1. 45 наша Никусик родила Ярославчика! Роды были стремительными, мы родились 3135 кг и 50 см! Мамочка и сыночек чувствуют себя хорошо, Ярославчик громко кричал в трубку! Поздравляем тебя, наша любимая мамочка!!!



Натуся Харьков, а на второй картинке- поздравлялке- явно девочка:))) Так, что вторая- точно у Ники дочка будет:))
Звонила только что нашей мамочке! Все хорошо, уже 4 раза покушали! Врачи попались хорошие, родили без разрывов! Все приветы и поздравления передала!
Ура!!! Натусь, привет ей огромный!!!
Пусть Ярославчик растет здоровеньким и хорошо кушает!!!
Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!! Ура!
Теперь очередь за нами!
Уррраа!!! Урррааа!!! Урррааа!!!
Поздравляем мамочку с долгожданным счастьем, всего вам самого хорошего, растите большими и здоровенькими!! Маме спокойных ночек и много молочка

Ааа!!! Никусичка!!! Поздравляю!!! Миллиарды поцелуев!!! И здоровья вам всем — сынуле, маме и папе!!! Я вас ЛЮ!!!
Мамочка и сынок умницы! Мои поздравления! Пусть каждый день дарит улыбки, малыш растет и радует папу с мамой!
Примите поздравления
С рождением СЫНОЧКА,
Прекрасного создания,
Такого ангелочка!
Пусть он еще с младенчества
По пустякам не плачет!
Желаем счастья мальчику
Здоровья и удачи!

Как же хорошо! Всего вам наилучшего!!! Здоровья, побольше спокойных ночей и здоровья!!!
Поздравляю!!! Желаю крепкого здоровья маме и сыночку!!!
Ура! Ура! Ура!!! Поздравляю от всего сердца!!! Растите здоровыми и красивыми!!!
ЗДорово!!! Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровым и будет в жизни очень счастливым!!! Он Богом поцелован, так пусть его жизнь будет яркой, доброй и счастливой!!!
Супер! Поздравляю Нику с долгожданным событием! Счастья молодой семье, скорейшего восстановления, вкусного молочка и спокойного сна! Будьте здоровы!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.