Девочки, сегодня в 1. 45 наша Никусик родила Ярославчика! Роды были стремительными, мы родились 3135 кг и 50 см! Мамочка и сыночек чувствуют себя хорошо, Ярославчик громко кричал в трубку! Поздравляем тебя, наша любимая мамочка!!!



Девочки, сегодня в 1. 45 наша Никусик родила Ярославчика! Роды были стремительными, мы родились 3135 кг и 50 см! Мамочка и сыночек чувствуют себя хорошо, Ярославчик громко кричал в трубку! Поздравляем тебя, наша любимая мамочка!!!



Поздравляю семью с таким радостным событием. Всем здоровья, малышу сладкого молочка и спокойных ночек.
Никуся!!! как же здорово! Поздравляю тебя с рождением сыночки такого долгожданного и любимого!!!
Поздравляю!!!

Ух ты, хорошая какая новость! Поздравляю! Еще день назад обсуждали, что у нас у обеих все никак, а тут раз и ты уже мамочка, круто! Значит все, я за тобой следом!:-d
АникА, это здорово!!!
Поздравляю вас от всей души и сердца!!!
Растите здоровенькими, привыкайте и любите друг друга!!!
Поздравляю с рождением сына!
Анимации Цветы
Поздравляю, только вроде вчера меня консультировала, а сегодня опа, и с малышом уже! Шустрая! Растите большими!!
Никусик, мамуська ты наша дорогая!!! Поздравляю!!!
Я как всегда плАчу от радости!!!
Счастья сыну твоему!!! Здоровья крепкого!!! И жену умницу-красавицу!!!(не заметишь, как подрастет и женится!
) Пусть сынулик тебя всегда только радует!!!

Поздравляю Никуську с рождением сыночка! Пусть радует папу и маму! Вкусного молочка и здоровья маме и Ярославчику!

Аааа, прибавление в семействе БТшниц, ЗДОРОВО!!!, поздравляю от всего сердца!!! Растите большими, здоровыми и умненькими!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.