Наша Никусик (АникА) сегодня ночью родила сыночка Ярославчика!

Раздел: Роды
12 сентября 2011

Девочки, сегодня в 1. 45 наша Никусик родила Ярославчика! Роды были стремительными, мы родились 3135 кг и 50 см! Мамочка и сыночек чувствуют себя хорошо, Ярославчик громко кричал в трубку! Поздравляем тебя, наша любимая мамочка!!!

178 2 1
Комментарии:
91 12 сентября 2011

Поздравляю семью с таким радостным событием. Всем здоровья, малышу сладкого молочка и спокойных ночек.

ответить 0 0
92 12 сентября 2011

Поздравляю с рождением сыночка!

ответить 0 0
93 12 сентября 2011

Поздравляю!!! вкусного молочка!!!

ответить 0 0
94 12 сентября 2011

Никуся!!! как же здорово! Поздравляю тебя с рождением сыночки такого долгожданного и любимого!!!

ответить 0 0
95 12 сентября 2011

Поздравляю! Здоровья маме и малышику!

ответить 0 0
96 12 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
97 12 сентября 2011

Ух ты, хорошая какая новость! Поздравляю! Еще день назад обсуждали, что у нас у обеих все никак, а тут раз и ты уже мамочка, круто! Значит все, я за тобой следом!:-d

ответить 0 0
98 12 сентября 2011

Ой, ещё одна родила! Поздравляю! Побольше молочка вам!

ответить 0 0
99 12 сентября 2011

Супер От всего сердца поздравляю с долгожданным сыночком

ответить 0 0
100 12 сентября 2011

Классно, поздравляю с таким долгожданным счастьем.

ответить 0 0
O90
101 12 сентября 2011

Поздравляем!!!

ответить 0 0
102 12 сентября 2011

АникА, это здорово!!!
Поздравляю вас от всей души и сердца!!!
Растите здоровенькими, привыкайте и любите друг друга!!!

ответить 0 0
103 12 сентября 2011

Поздравляю. Здоровья маме и малышу. Много, много вкусного молочка.

ответить 0 0
104 12 сентября 2011

АникА, поздравляю Вас с долгожданным событием — рождением сыночка!

ответить 0 0
105 12 сентября 2011

Поздравляю с рождением сына!
Анимации Цветы

ответить 0 0
106 12 сентября 2011

Поздравляю, только вроде вчера меня консультировала, а сегодня опа, и с малышом уже! Шустрая! Растите большими!!

ответить 0 0
107 12 сентября 2011

Никусик, мамуська ты наша дорогая!!! Поздравляю!!! Я как всегда плАчу от радости!!! Счастья сыну твоему!!! Здоровья крепкого!!! И жену умницу-красавицу!!!(не заметишь, как подрастет и женится!) Пусть сынулик тебя всегда только радует!!!

ответить 0 0
108 12 сентября 2011

Поздравляю Никуську с рождением сыночка! Пусть радует папу и маму! Вкусного молочка и здоровья маме и Ярославчику!

ответить 0 0
109 12 сентября 2011

Кааак здоровооо!!!

ответить 0 0
110 12 сентября 2011

Здоровья мамочке и сыночку!!:)) Поздравляем!

ответить 0 0
111 12 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
112 12 сентября 2011

Аааа, прибавление в семействе БТшниц, ЗДОРОВО!!!, поздравляю от всего сердца!!! Растите большими, здоровыми и умненькими!!!

ответить 0 0
113 12 сентября 2011

Аника, поздравляю!!! Счастья вашей семье, растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
114 12 сентября 2011

Ура!!! Поздравляю с этим долгожданным счастьем!!!

ответить 0 0
115 12 сентября 2011

Самые искренние пожелания!!! Главное здоровья!!!

ответить 0 0
116 12 сентября 2011

Уррра! Присоединяюсь к поздравлениям!!!

ответить 0 0
117 12 сентября 2011

Поздравляю!!! Вот оно долгожданное счастье!!!

ответить 0 0
118 12 сентября 2011

Урааа!!! Искренне поздравляю!!! Очень рада за вас!!!

ответить 0 0
119 12 сентября 2011

Как здорово! Поздравляю!!! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
120 12 сентября 2011

Поздравляю!!! Как здорово! Растите здоровенькие!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.