Девочки, сегодня в 1. 45 наша Никусик родила Ярославчика! Роды были стремительными, мы родились 3135 кг и 50 см! Мамочка и сыночек чувствуют себя хорошо, Ярославчик громко кричал в трубку! Поздравляем тебя, наша любимая мамочка!!!



Девочки, сегодня в 1. 45 наша Никусик родила Ярославчика! Роды были стремительными, мы родились 3135 кг и 50 см! Мамочка и сыночек чувствуют себя хорошо, Ярославчик громко кричал в трубку! Поздравляем тебя, наша любимая мамочка!!!



Наконец-то!!! Ура!!! Поздравляю всю семью с этим событием! Мамочке и сыночку всего самого наилучшего!!
УРРРААА!!!
Поздравляю всех и нас в том числе с этим событием

Здоровья и счастья родительскому дому!
Ух ты, уже
!? Вот это новость
!!!
Никуся поздравляю тебя с рождением сынули!!! Здоровья вам!!! Ярославчику улыбок, счастья, по больше вкусненького молочка и спокойных ночей!!! Пусть растет и каждый день радует маму с папой!!!

Ух, ты! Как здорово! Поздравляю! Растите большие и здоровые на радость маме и папе!
Здорово!!! Поздравляю от всей души!!! Вкусного молочка и спокойных ночей!!! Урррааа

Поздравляю с прибавлением в семье! Здоровья крепкого сыночку и родителям!!

Поздравляю!!!

Скорейшего восстановления мамулечке и здоровья малышику:)
Ах, какая новость с утра:)))
Поздравляю!!!

От всей души поздравляю с рождением сыночка!!! Пусть он растет здоровеньким, на радость маме и папе!!!

Поздравляю! Такие приятные новости с самого утра! Пусть сынок растет, здоровеньким и крепеньким и настоящим мужчиной!

От всей души, поздравляю с рождением сыночка!!! Крепкого здоровья и море счастья!!!
Поздравляю! Здоровья, терпения, вкусного молока!
Здорово!!! Это просто замечательно. От всей души поздравляю. Крепкого вам здоровья!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.