Наша Никусик (АникА) сегодня ночью родила сыночка Ярославчика!

Раздел: Роды
12 сентября 2011

Девочки, сегодня в 1. 45 наша Никусик родила Ярославчика! Роды были стремительными, мы родились 3135 кг и 50 см! Мамочка и сыночек чувствуют себя хорошо, Ярославчик громко кричал в трубку! Поздравляем тебя, наша любимая мамочка!!!

178 2 1
Комментарии:
31 12 сентября 2011

Уря-уря!!! Поздравляю с Ярославиком!!!

ответить 0 0
32 12 сентября 2011

Наконец-то!!! Ура!!! Поздравляю всю семью с этим событием! Мамочке и сыночку всего самого наилучшего!!

ответить 0 0
33 12 сентября 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
34 12 сентября 2011

УРРРААА!!!

Поздравляю всех и нас в том числе с этим событием
Здоровья и счастья родительскому дому!

ответить 0 0
35 12 сентября 2011

Класс!!!

ответить 0 0
36 12 сентября 2011

Поздравляю! Здоровья и спокойных ночей!

ответить 0 0
37 12 сентября 2011

Ух ты, уже !? Вот это новость !!!
Никуся поздравляю тебя с рождением сынули!!! Здоровья вам!!! Ярославчику улыбок, счастья, по больше вкусненького молочка и спокойных ночей!!! Пусть растет и каждый день радует маму с папой!!!
Счастья вам и малышу!

ответить 0 0
38 12 сентября 2011

Поздравляю!!! Ура!! Ура!!! Ура!!!

ответить 0 0
39 12 сентября 2011

Молодец, милая!!! Вкусного вам молочка и крепкого здоровья!!!

ответить 0 0
40 12 сентября 2011

ответить 0 0
41 12 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
42 12 сентября 2011

Ух, ты! Как здорово! Поздравляю! Растите большие и здоровые на радость маме и папе!

ответить 0 0
43 12 сентября 2011

Поздравляююю!!!

ответить 0 0
44 12 сентября 2011

Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровеньким на радость маме с папой!!!

ответить 0 0
45 12 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
46 12 сентября 2011

Здорово!!! Поздравляю от всей души!!! Вкусного молочка и спокойных ночей!!! Урррааа

ответить 0 0
47 12 сентября 2011

Поздравляю с прибавлением в семье! Здоровья крепкого сыночку и родителям!!

ответить 0 0
48 12 сентября 2011

Поздравляю!!!
Скорейшего восстановления мамулечке и здоровья малышику:)
Ах, какая новость с утра:)))
Поздравляю!!!

ответить 0 0
Oxi
49 12 сентября 2011

Поздравляю с рождением сыночка! Пусть растет здоровеньким и счастливым!

ответить 0 0
50 12 сентября 2011

Поздравляю!!

ответить 0 0
51 12 сентября 2011

От всей души поздравляю с рождением сыночка!!! Пусть он растет здоровеньким, на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
52 12 сентября 2011

Поздравляю! Такие приятные новости с самого утра! Пусть сынок растет, здоровеньким и крепеньким и настоящим мужчиной!

ответить 0 0
53 12 сентября 2011

Поздравляю!!! Желаю счастья!!!

ответить 0 0
54 12 сентября 2011

Поздравляю от всего сердца! Растите здоровыми и крепкими!!!

ответить 0 0
55 12 сентября 2011

Поздравляю!!! Здоровья малышу и мамочке!!!

ответить 0 0
56 12 сентября 2011

От всей души, поздравляю с рождением сыночка!!! Крепкого здоровья и море счастья!!!

ответить 0 0
57 12 сентября 2011

Поздравляю! Здоровья, терпения, вкусного молока!

ответить 0 0
58 12 сентября 2011

Здорово!!! Это просто замечательно. От всей души поздравляю. Крепкого вам здоровья!!!

ответить 0 0
59 12 сентября 2011

Поздравляем!!! Счастья вашей семье!

ответить 0 0
60 12 сентября 2011

Поздравляю!!! Растите здоровыми и радуйте папу с мамой!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.