Наша Никусик (АникА) сегодня ночью родила сыночка Ярославчика!

Раздел: Роды
12 сентября 2011

Девочки, сегодня в 1. 45 наша Никусик родила Ярославчика! Роды были стремительными, мы родились 3135 кг и 50 см! Мамочка и сыночек чувствуют себя хорошо, Ярославчик громко кричал в трубку! Поздравляем тебя, наша любимая мамочка!!!

178 2 1
Комментарии:
151 12 сентября 2011

Урааа!
Никусик! Великолепная новость!
Вот ты и дождалась встречи с ЧУДОМ!
… пусть у мамули будет вкусная еда!Растите крепкими и большими!

ответить 0 0
152 12 сентября 2011



ответить 0 0
153 12 сентября 2011

Поздравляю нашу Анику с рожденьем сынульки, растите здоровыми и счастливыми))

ответить 0 0
154 12 сентября 2011

Ура! Ура! Ура! Поздравляю с рождением сынишки растите здоровенькими и счастливыми.

ответить 0 0
155 12 сентября 2011

У вас родился сын,
Надежда и опора,
Хоть станет он таким
Совсем еще не скоро.
Ему еще пройти
По жизни все этапы,
С ним рядом на пути
Пусть будут мама с папой.
Ну а пока лежит
Он в маленькой кроватке,
Но время пробежит -
И будет все в порядке.
Пускай пока ты спишь,
Но это лишь начало.
Мы за тебя, малыш,
Поднимем все бокалы!

АникА, милая, поздравляю !

ответить 0 0
156 12 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
157 12 сентября 2011

Поздравляю с рождением долгожданного малыша! Переживания остались позади, а впереди ждёт только всепоглощающее счастье и безумная любовь к этому милому и смешному человечку! Здоровья обоим, вкусненького молочка малышу, сил и терпения мамочке

ответить 0 0
158 12 сентября 2011

Поздравляю вас с сыночком! Пусть вас хранит господь! Молодцы!

ответить 0 0
159 12 сентября 2011

Поздравляю!!! здоровья маме и сыночку!!!

ответить 0 0
160 13 сентября 2011

Ааа ура!!! Ура!!! Ура!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
161 13 сентября 2011

Поздравляю! Желаю рости здоровыми и умненькими!:-d

ответить 0 0
162 13 сентября 2011

АникА, от все души поздравляю тебя и твоего малыша! Растите здоровенькими и на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
163 13 сентября 2011

Какая радость!!!
Никусечка!!! Дорогая наша!!! От всей души поздравляю тебя с приходом Счастья в ваш дом!!! Пусть Ярославчик будет здоровеньким и сладеньким мальчиком!!! Побольше ему молочка!!!
Целую вас во все четыре щечки!!!

ответить 0 0
164 13 сентября 2011

Пощдравляю!!!

ответить 0 0
165 13 сентября 2011

Ой,т.е. поздравляю!!!

ответить 0 0
166 13 сентября 2011

Ну нифига себе я выпал из интернета!
Поздравляю с такой замечательной новостью!

ответить 0 0
167 13 сентября 2011

Поздравляю!!! Ростите здоровыми!

ответить 0 0
168 15 сентября 2011

Поздравляю!!! Ура!!

ответить 0 0
169 15 сентября 2011

Поздравляю! Растите большими и здоровенькими!

ответить 0 0
170 16 сентября 2011

Девочки, миленькие и не менее миленький мальчик, спасибо за такие душевные, искренние поздравления и пожелания. Я аж расчувствовалась, вытираю скупую модераторскую слезу)))
Мы дома, обживаемся и привыкаем)))

ответить 0 0
171 16 сентября 2011

АникА, ура!!! Молодцы!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
172 16 сентября 2011

ответить 0 0
173 16 сентября 2011

АникА,
Пусть как можно скорее период привыкания пройдет :)))

ответить 0 0
174 16 сентября 2011

Еще раз пасиб)))
Теперь бы режим наладить)))
А еще, а еще… еще у меня просто фантастический муж)))
Много помогает и берет на себя. Обожаю своих мужчин)))

ответить 0 0
175 4 октября 2011

Дорогая моя, поздравляю от всей души с благополучными родами! Здоровья тебе, Ярославу, счастья радости вашей семье. Пусть все идет только в гору и ничего никогда не омрачает.

ответить 0 0
176 4 октября 2011

_blank»>www.gifzona.ru — С Днем Рождения

ответить 0 0
177 4 октября 2011

ответить 0 0
178 4 октября 2011

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.