Девочки, сегодня в 1. 45 наша Никусик родила Ярославчика! Роды были стремительными, мы родились 3135 кг и 50 см! Мамочка и сыночек чувствуют себя хорошо, Ярославчик громко кричал в трубку! Поздравляем тебя, наша любимая мамочка!!!



Девочки, сегодня в 1. 45 наша Никусик родила Ярославчика! Роды были стремительными, мы родились 3135 кг и 50 см! Мамочка и сыночек чувствуют себя хорошо, Ярославчик громко кричал в трубку! Поздравляем тебя, наша любимая мамочка!!!



Урааа!
Никусик! Великолепная новость!
Вот ты и дождалась встречи с ЧУДОМ!
… пусть у мамули будет вкусная еда!
Растите крепкими и большими!
Поздравляю нашу Анику с рожденьем сынульки, растите здоровыми и счастливыми)) 
Ура! Ура! Ура! Поздравляю с рождением сынишки растите здоровенькими и счастливыми.

У вас родился сын,
Надежда и опора,
Хоть станет он таким
Совсем еще не скоро.
Ему еще пройти
По жизни все этапы,
С ним рядом на пути
Пусть будут мама с папой.
Ну а пока лежит
Он в маленькой кроватке,
Но время пробежит -
И будет все в порядке.
Пускай пока ты спишь,
Но это лишь начало.
Мы за тебя, малыш,
Поднимем все бокалы!
АникА, милая, поздравляю
!
Поздравляю с рождением долгожданного малыша! Переживания остались позади, а впереди ждёт только всепоглощающее счастье и безумная любовь к этому милому и смешному человечку! Здоровья обоим, вкусненького молочка малышу, сил и терпения мамочке 
АникА, от все души поздравляю тебя и твоего малыша! Растите здоровенькими и на радость маме и папе!!!
Какая радость!!!
Никусечка!!! Дорогая наша!!! От всей души поздравляю тебя с приходом Счастья в ваш дом!!! Пусть Ярославчик будет здоровеньким и сладеньким мальчиком!!! Побольше ему молочка!!!
Целую вас во все четыре щечки!!!

Пощдравляю!!!

Ой,т.е. поздравляю!!!
Ну нифига себе я выпал из интернета!
Поздравляю с такой замечательной новостью!
Поздравляю!!! Ура!!

Девочки, миленькие и не менее миленький мальчик, спасибо за такие душевные, искренние поздравления и пожелания. Я аж расчувствовалась, вытираю скупую модераторскую слезу)))
Мы дома, обживаемся и привыкаем)))
АникА,

Пусть как можно скорее период привыкания пройдет :)))
Еще раз пасиб)))
Теперь бы режим наладить)))
А еще, а еще… еще у меня просто фантастический муж)))
Много помогает и берет на себя. Обожаю своих мужчин)))
Дорогая моя, поздравляю от всей души с благополучными родами! Здоровья тебе, Ярославу, счастья радости вашей семье. Пусть все идет только в гору и ничего никогда не омрачает.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.