8 сентября в 14—40, я родила свою дочурку, весом 3400 и ростом 52 см, назвали кроху Алеся. Вчера мы приехали домой)))
Я стала мамой!!!
Annetta, времени нет пока, доча спит а я все время молоко сцеживаю, много его)))
Поздравляю!!! Счастья и здоровья!!!

Ангелок1, сцеживай до облегчения, а не пытайся все имеющееся сцедить. А то его еще больше только будет пребывать.
Поздравляю!!! Здоровья Вам, а маме с папой терпения!
И хочется пожелать не сравнивать свою малышку с другими детками дабы не наткнуться на «несправедливость»(у нее держит головку, а у меня нет, сидит, ходит…) Не в укор, а пожелание! Наслаждайтесь дочуркой, ваша семья- это только Вы!

Поздравляю!!!

Ангелок1, поздравляю!
Вот и дождалась ты свою принцессу))
Растите большие, красивые и здоровенькие, на радость маме, папе и бабушкам с дедушками!)))

Поздравляю!!! Пусть твое солнышко растет здоровой и счастливой!!!
Поздравляю!!! Всего вам самого лучшего!!! Пусть у вас все будеи и вам за это ничего не будет!!!

Поздравляю))) Как парень твой???
Какая крошка
Поздравляю!!!
Поздравляю, наконец-то ты дождалась свою дочурку. Счастья вам всем!
Ждем рассказ как же все произошло 
Поздравляю!!! Здоровья вам с малышкой и много много радости! Ждемс рассказа о родах :)
Ангелок1, ты это, молоко если будешь сцеживать, то его еще больше будет. Это замкнутый круг. Ты лучше доче давай чаще сосать, а со временем лактация наладится.
Aveist, мама просто говорит что это щас ребенок мало кушает, а через пару неделек надо будет больше, а если не сцеживать то потом молока хватать ребетенку не будет. Я сама уже замучилась за сегодня, как дойная корова…
Ангелок1, зайка, а ты купи себе молокоотсос, и сильно сцеживать не нужно, а малышка потом когда больше будет кушать то молоко будет прибывать по мере надобности не волнуйся
Ангелок1, поздравляю с новым статусом!!!
А малышку с рождением!!!
Будьте счастливы, растите здоровенькими!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

