Я стала мамой!!!

Раздел: Роды
12 сентября 2011

8 сентября в 14—40, я родила свою дочурку, весом 3400 и ростом 52 см, назвали кроху Алеся. Вчера мы приехали домой)))

91 2 0
Комментарии:
31 12 сентября 2011

Annetta, времени нет пока, доча спит а я все время молоко сцеживаю, много его)))

ответить 0 0
32 12 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
33 12 сентября 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам!

ответить 0 0
34 12 сентября 2011

Поздравляю, здоровья и счастья малышу и маме!

ответить 0 0
35 12 сентября 2011

Поздравляю!!! Счастья и здоровья!!!

ответить 0 0
36 12 сентября 2011

Ангелок1, сцеживай до облегчения, а не пытайся все имеющееся сцедить. А то его еще больше только будет пребывать.

ответить 0 0
37 12 сентября 2011

ответить 0 0
38 12 сентября 2011

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышке!!!

ответить 0 0
39 12 сентября 2011

Поздравляю!!! Здоровья Вам, а маме с папой терпения! И хочется пожелать не сравнивать свою малышку с другими детками дабы не наткнуться на «несправедливость»(у нее держит головку, а у меня нет, сидит, ходит…) Не в укор, а пожелание! Наслаждайтесь дочуркой, ваша семья- это только Вы!

ответить 0 0
40 12 сентября 2011

Вот мое чудо)))

ответить 0 0
41 12 сентября 2011

Ангелок1, какой кукленыш!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
42 12 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
43 12 сентября 2011

От всей души поздравляю и желаю вам здоровья! Молодцы!

ответить 0 0
44 12 сентября 2011

Поздравляю

ответить 0 0
45 12 сентября 2011

Ангелок1, поздравляю!
Вот и дождалась ты свою принцессу))
Растите большие, красивые и здоровенькие, на радость маме, папе и бабушкам с дедушками!)))

ответить 0 0
46 12 сентября 2011

Поздравляю!!! Пусть твое солнышко растет здоровой и счастливой!!!

ответить 0 0
47 12 сентября 2011

Поздравляю!!! Всего вам самого лучшего!!! Пусть у вас все будеи и вам за это ничего не будет!!!

ответить 0 0
48 12 сентября 2011

Поздравляю)

ответить 0 0
49 12 сентября 2011

Поздравляю с рождением доченьки! Пусть растет вам на радость!

ответить 0 0
50 12 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
51 12 сентября 2011

Поздравляю))) Как парень твой???

ответить 0 0
52 12 сентября 2011

Какая крошка Поздравляю!!!

ответить 0 0
53 12 сентября 2011

Поздравляю, наконец-то ты дождалась свою дочурку. Счастья вам всем!
Ждем рассказ как же все произошло

ответить 0 0
54 12 сентября 2011

Alloshka2011, рад очень, боится ее брать правда)))

ответить 0 0
55 12 сентября 2011

Ангелок1, Ну вот видишь, и ты не осталась Б Поздравляю!

ответить 0 0
56 12 сентября 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам с малышкой и много много радости! Ждемс рассказа о родах :)

ответить 0 0
57 12 сентября 2011

Ангелок1, ты это, молоко если будешь сцеживать, то его еще больше будет. Это замкнутый круг. Ты лучше доче давай чаще сосать, а со временем лактация наладится.

ответить 0 0
58 12 сентября 2011

Aveist, мама просто говорит что это щас ребенок мало кушает, а через пару неделек надо будет больше, а если не сцеживать то потом молока хватать ребетенку не будет. Я сама уже замучилась за сегодня, как дойная корова…

ответить 0 0
59 12 сентября 2011

Ангелок1, зайка, а ты купи себе молокоотсос, и сильно сцеживать не нужно, а малышка потом когда больше будет кушать то молоко будет прибывать по мере надобности не волнуйся

ответить 0 0
60 12 сентября 2011

Ангелок1, поздравляю с новым статусом!!!
А малышку с рождением!!!
Будьте счастливы, растите здоровенькими!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.