8 сентября в 14—40, я родила свою дочурку, весом 3400 и ростом 52 см, назвали кроху Алеся. Вчера мы приехали домой)))
Я стала мамой!!!
Поздравляю солнышко! Растите здоровенькие и красивенькие! Очень за тебя рада! Поскорее выставляй фотки манюньки

Поздравляю от всей души!!! Пусть девочка растет красавицей и умницей! Вы обе просто молодцы!!!
Поздравляю!!!
Я почему то была уверенна что девочка. Здорово, через лет 15 вместе на танцульки начнете бегать 
Какие хорошие новости с утра, одна за одной
!
Поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья вам, вкусненького молочка, спокойных ночей и счастья!!! Расисте на радость родителям!!!
Поздравляю!!! Растите большими и здоровенькими!

Поздравляю, желаю вам крепкого здоровья с дочуркой, вкусного молочка, а маме скорейшего восстановления после родов

Уррааа! Я вас от всей души поздравляю! Будьте здоровыми и много вам вкусненького молочка!

Поздравляю!
Помнится ты очень рвалась родить. В итоге сама вызвалась рожать или стимулировали?
: annetta пузырь прокалывали так как перехаживала, в 6 утра проткнули и в 14—40 уже родила
Поздравляю!!! Желаю всего-всего-всего наилучшего!!!
Annetta, здоровенькая))) красивенькая))) глазки серые, волосики темные, щечки пухленькие
В кружевах и ярких лентах
Ваша крошечная ДОЧЬ! Счастье будет продолжаться
Много лет и день, и ночь!
Пусть растет веселой, доброй,
Симпатичной, озорной!
Помогает маме с папой,
Любит близких всей душой!
Уютная кроватка,
Красивые игрушки,
Любимая пустышка
И песенка на ушко -
Все это дарит радость
И счастье вашей ДОЧКЕ!
Пусть делает с улыбкой
В мир первые шажочки!

Ангелок1, вот это самое главное! Пусть растет хорошенькой девочкой! Еще раз поздравляю!
P.S. Что ж рассказ про роды не написала? Так люблю читать их…
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
Поздравляю! Здоровья вам и малышу!
