Я стала мамой!!!

Раздел: Роды
12 сентября 2011

8 сентября в 14—40, я родила свою дочурку, весом 3400 и ростом 52 см, назвали кроху Алеся. Вчера мы приехали домой)))

91 2 0
Комментарии:
1 12 сентября 2011

Ну Слава Богу! Столько переживаний! Поздравляю!!!

ответить 0 0
2 12 сентября 2011

Урррааа!!! Мои поздравления!!!

ответить 0 0
3 12 сентября 2011

Всего Вам самого-самого!! Ростите здоровенькими!

ответить 0 0
4 12 сентября 2011

Поздравляю солнышко! Растите здоровенькие и красивенькие! Очень за тебя рада! Поскорее выставляй фотки манюньки

ответить 0 0
Oxi
5 12 сентября 2011

Поздравляю от всей души!!! Пусть девочка растет красавицей и умницей! Вы обе просто молодцы!!!

ответить 0 0
6 12 сентября 2011

Поздравляю:)))
Спокойных ночек и счастливых деньков тебе и доченьке:)

ответить 0 0
7 12 сентября 2011

Поздравляю!!! Я почему то была уверенна что девочка. Здорово, через лет 15 вместе на танцульки начнете бегать

ответить 0 0
8 12 сентября 2011

Какие хорошие новости с утра, одна за одной !
Поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья вам, вкусненького молочка, спокойных ночей и счастья!!! Расисте на радость родителям!!!

ответить 0 0
9 12 сентября 2011

Поздравляю! Здоровья вам и малышу!

ответить 0 0
10 12 сентября 2011

Как я за вас рада!!!
ПОЗДРАВПЯЮ!!!

ответить 0 0
11 12 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
12 12 сентября 2011

Урааа!!! Поздравляю с рождением прекрасной дочурки!!!

ответить 0 0
13 12 сентября 2011

Поздравляю! И уже дома! Молодцы!

ответить 0 0
14 12 сентября 2011

Поздравляю!!! Растите большими и здоровенькими!

ответить 0 0
15 12 сентября 2011

Поздравляю! Желаю здоровья малышке!

ответить 0 0
16 12 сентября 2011

Поздравляю, желаю вам крепкого здоровья с дочуркой, вкусного молочка, а маме скорейшего восстановления после родов

ответить 0 0
17 12 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
18 12 сентября 2011

Уррааа! Я вас от всей души поздравляю! Будьте здоровыми и много вам вкусненького молочка!

ответить 0 0
19 12 сентября 2011

Поздравляю!

Помнится ты очень рвалась родить. В итоге сама вызвалась рожать или стимулировали?

ответить 0 0
20 12 сентября 2011

Поздравляем

ответить 0 0
21 12 сентября 2011

: annetta пузырь прокалывали так как перехаживала, в 6 утра проткнули и в 14—40 уже родила

ответить 0 0
22 12 сентября 2011

Ангелок1, здорово, что все так быстро! Дочка здоровенькая? Красивая?

ответить 0 0
23 12 сентября 2011

Поздравляю!!! Желаю всего-всего-всего наилучшего!!!

ответить 0 0
24 12 сентября 2011

Ну, вот А ты боялась ПОЗДРАВЛЯЮ!

ответить 0 0
25 12 сентября 2011

Annetta, здоровенькая))) красивенькая))) глазки серые, волосики темные, щечки пухленькие

ответить 0 0
26 12 сентября 2011

В кружевах и ярких лентах
Ваша крошечная ДОЧЬ! Счастье будет продолжаться
Много лет и день, и ночь!
Пусть растет веселой, доброй,
Симпатичной, озорной!
Помогает маме с папой,
Любит близких всей душой!
Уютная кроватка,
Красивые игрушки,
Любимая пустышка
И песенка на ушко -
Все это дарит радость
И счастье вашей ДОЧКЕ!
Пусть делает с улыбкой
В мир первые шажочки!

ответить 0 0
27 12 сентября 2011

Ангелок1, вот это самое главное! Пусть растет хорошенькой девочкой! Еще раз поздравляю!
P.S. Что ж рассказ про роды не написала? Так люблю читать их…

ответить 0 0
28 12 сентября 2011

Поздравляем!!!
анимационные картинки Желаю счастья, открытки Желаю счастья

ответить 0 0
29 12 сентября 2011

Поздравляю!!! Желаю здоровья малышке и маме!

ответить 0 0
30 12 сентября 2011

Поздравляем!! Желаю быть самой счастливой мамой на свете!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.