8 сентября в 14—40, я родила свою дочурку, весом 3400 и ростом 52 см, назвали кроху Алеся. Вчера мы приехали домой)))
Я стала мамой!!!
Lulu, молокоотсос и так купила, только у меня на сосках трещины, а он же вакуум создает и больно очень, сосок еще сильней рваться начинает, так что приходится в ручную..
Ангелок1, ничего себе, так быстро за пару дней соски потрескались
бедненькая, а ты купила спец крем от трещинок?
Ангелок1, а мама твоя до какого возраста вас кормила?
совет сомнительный она дает 
Ангелок1, поздравляю с рождением дочурки!
Анимации Цветы
Какая Лапулечка на фото!!! От всей души поздравляю с рождением Доченьки! Здоровья вам и счастья!

Поздравляю!!! Наконец то все твои мучения позади! И дата 8 сентября очень хорошая для дня рождения! Как раз вся шумиха с 1 сентября закончится, детки с дач уже приедут и все шумно будут праздновать день рождение твоей дочки! Растите большими и красивыми!!! А на танцульки уже через 10 лет можно 
Поздравляю! Здоровья вашей малышке и всей вашей семье))) 
Поздравляю!!!

Поздравляю о всей души!!! У вас прелестная дочурка) Растите самыми здоровенькими, умненькими и красивыми!!!
Ну, слава богу))) ДОЖДАЛАСЬ свою кроху))) Счастья вам, здоровья и удачи)))
Поздравляю!! Желаю вам крепкого здоровья и большого счастья

Поздравляю!!!
Пусть будет малышка
Принцессой прелестной!
Пусть в жизни всё будет
Светло и чудесно!
Растёт всем на радость
Улыбчивой, милой,
Здоровой, весёлой
И самой счастливой!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.



