Я стала мамой!!!

Раздел: Роды
12 сентября 2011

8 сентября в 14—40, я родила свою дочурку, весом 3400 и ростом 52 см, назвали кроху Алеся. Вчера мы приехали домой)))

91 2 0
Комментарии:
61 12 сентября 2011

Lulu, молокоотсос и так купила, только у меня на сосках трещины, а он же вакуум создает и больно очень, сосок еще сильней рваться начинает, так что приходится в ручную..

ответить 0 0
62 12 сентября 2011

Ангелок1, ничего себе, так быстро за пару дней соски потрескались бедненькая, а ты купила спец крем от трещинок?

ответить 0 0
63 12 сентября 2011

Ангелок1, а мама твоя до какого возраста вас кормила?
совет сомнительный она дает

ответить 0 0
64 12 сентября 2011

Annetta, меня до года грудью кормила

ответить 0 0
65 12 сентября 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
66 12 сентября 2011

Ангелок1, поздравляю с рождением дочурки!
Анимации Цветы

ответить 0 0
67 12 сентября 2011

Какая Лапулечка на фото!!! От всей души поздравляю с рождением Доченьки! Здоровья вам и счастья!

ответить 0 0
68 12 сентября 2011

Поздравляю с доченькой! Здоровья мамочке и доченьке!!!

ответить 0 0
69 12 сентября 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ))) Очень рада за тебя))

ответить 0 0
70 12 сентября 2011

Ангелок1, поздравляю! ТТТ на вас, растите большими и здоровенькими)))

ответить 0 0
71 12 сентября 2011

Ангелок1, ну дай Бог, чтобы мама оказалась права

ответить 0 0
72 12 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
73 12 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
74 12 сентября 2011

Поздравляю!!! Наконец то все твои мучения позади! И дата 8 сентября очень хорошая для дня рождения! Как раз вся шумиха с 1 сентября закончится, детки с дач уже приедут и все шумно будут праздновать день рождение твоей дочки! Растите большими и красивыми!!! А на танцульки уже через 10 лет можно

ответить 0 0
75 12 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
76 12 сентября 2011

поздравляю))) здоровья мамочке, малышке здоровья, вкусненького молочка

ответить 0 0
77 12 сентября 2011

Поздравляю!!! Огромного счастья!!!

ответить 0 0
78 12 сентября 2011

Поздравляю! Здоровья вашей малышке и всей вашей семье)))

ответить 0 0
79 12 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
80 12 сентября 2011

Поздравляю с новорожденной!

ответить 0 0
81 12 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
82 12 сентября 2011

Поздравляю о всей души!!! У вас прелестная дочурка) Растите самыми здоровенькими, умненькими и красивыми!!!

ответить 0 0
83 12 сентября 2011

Ну, слава богу))) ДОЖДАЛАСЬ свою кроху))) Счастья вам, здоровья и удачи)))

ответить 0 0
84 12 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
85 12 сентября 2011

ответить 0 0
86 12 сентября 2011

Поздравляю!! Желаю вам крепкого здоровья и большого счастья

ответить 0 0
87 12 сентября 2011

Вот здорово! Здоровья тебе и крошке)))

ответить 0 0
88 12 сентября 2011

Поздравляю!!!
Пусть будет малышка
Принцессой прелестной!
Пусть в жизни всё будет
Светло и чудесно!

Растёт всем на радость
Улыбчивой, милой,
Здоровой, весёлой
И самой счастливой!

ответить 0 0
89 12 сентября 2011

Поздравляю! Растите большими, здоровыми, счастливыми!!!

ответить 0 0
90 13 сентября 2011


Поздравляю!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.