8 сентября в 14—40, я родила свою дочурку, весом 3400 и ростом 52 см, назвали кроху Алеся. Вчера мы приехали домой)))
Я стала мамой!!!
Раздел: Роды
12 сентября 2011
Комментарии:
91
13 сентября 2011
Мои поздравления 
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.