Рождение моей «девы» Марии.

Раздел: Роды
24 сентября 2011

Ну вот и мое долгожданное чудо сопит в кроватке, и появилась минутка написать как все было. Мой ПДР 13 сентября мы с мужем провели на УРА, как чувствовали что это последний денек вместе перед очередной разлукой, нагулялись, наелись мороженного и ролов. С утра я сходила в ЖК, врач посмотрела, ровно 40 недель, сказала что пора рожать и дала еще 6 дней на раскачку, иначе стимуляция, видимо испугалась Маруська стимуляции. Весь вечер ныл живот, а в час ночи я почувствовала что мне мокро, начали отходить воды, мужа, родителей в охапку и роддом. Всю ночь шли несильные схватки, к утру стали ощутимее, прокололи пузырь, шейка раскрывалась очень долго, в итоге в схватках я првела 20 часов, после 7 см шейка перестала открываться вообще, поставили капельницу и тут началось самое веселое, за полтора часа раскрылись пследние 3 см, я умоляла анастезию, кесарево, на что мой дядька мне ответил : Нана, дяденька, который мне ножи точит в будке за углом, в отпуске, поэтому кесарево тебе делать я не буду. В общем сижу я на мячике и думаю, блин, и что же я девчонкам на бт-шке напишу, что все плохо, роды это ужас и страх? Теперь я уже понимаю что все не так страшно, как только меня начало тужить, отодрали меня от мячика и отправили на кресло(ну или как оно там правильно), родила я моментально, за 3 потуги, очень быстро, минут за 15, увидела свою Машку, в 22. 45, 3330 гр, 51 см, даже заплакать не смогла, смотрела на нее и смотрела, это самый счастливый момент в моей жизни. Со мной рожала моя мама муж торчал в окне, так что он тоже рожал с нами. Рожала прям в своей палате, очень помогал душ во время схваток. Мыслей много, пишу может сумбурно, как будто снова переживаю эти моменты. Когда нас выписывали, я уходя их палаты и захлопывая за собой дверь, расплакалась даже, это такое святое место, я запомню его навсегда, это место, где начиналась новая жизнь!

Теперь я счастливая мама, чего желаю всем всем нашим девочкам!!! Спасибо всем за поддержку и компанию!!!

102 6 0
Комментарии:
Oxi
31 24 сентября 2011

Девочки, я вас поздравляю с долгожданной встречей! Пусть ваши отношения будут всю жизнь такими же нежными и трогательными. Ура, мамочке и дочке!!!

ответить 0 0
32 24 сентября 2011

Храни вас Господь!

ответить 0 0
33 24 сентября 2011

Хороший рассказ! Счастья вам большого! Нана, ты этого заслуживаешь, ведь ты очень позитивный человечек!

ответить 0 0
34 24 сентября 2011

Как трогательно. Поздравляю!!!

ответить 0 0
35 24 сентября 2011

Нана, ещё раз поздравляю с рождением доченьки!!! Читала рассказ о родах, аж прослезилась- так трогательно)
Маме с дочкой здоровья, и вкусненькго молочка!))

ответить 0 0
36 24 сентября 2011

Ой, Нанка, прямо разрыдала меня трогательно, я буду тоже реветь, когда выписываться будем по-любому Поздравляю еще раз Маруся молодец — боевая дева у нас будет!

ответить 0 0
37 24 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
38 24 сентября 2011

Вы молодцы! Пусть все у вас будет хорошо!

ответить 0 0
39 24 сентября 2011

Поздравляю!С принцессой!

ответить 0 0
40 24 сентября 2011

Nana kide ertxel gilocav.gaixaret orivem upro stored samiveeem.

ответить 0 0
41 24 сентября 2011

Я вас поздравляю, здоровья и счастья! Очень трогательный рассказ, а палата просто прелесть. А в каком городе такие роддомы? Молодцы!

ответить 0 0
42 24 сентября 2011

Ламазка! Поздравляю еще раз! Здоровья вам обеим! Скорейшего завершения ремонта, так как от этого зависит твое возвращение домой! Я тоже плакала когда выписывалась, прям как будто не хотела уходить, чтобы не упускать это ощущение рождения чуда! Вообщем тоже как святое место для меня!

ответить 0 0
43 24 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
44 24 сентября 2011

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
45 24 сентября 2011

Это так прекрасно поздравляю.

ответить 0 0
46 24 сентября 2011

Наночка, ты молодчинка! поздравляю с 3330 гр ни с чем не сравнимого счастья!

ответить 0 0
47 24 сентября 2011

Поздравляю)))

ответить 0 0
48 24 сентября 2011

Наночка, поздравляю тебя! Пусть Маруська только радует своих родителей!

ответить 0 0
49 24 сентября 2011

Наночка, поздравляю вас с мужем!!! Счастья вам, вкусного молочка и спокойных ночек!

ответить 0 0
50 24 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
51 24 сентября 2011

Наночка еще раз поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья вам, улыбок, вкусненькго молочка и спокойных ночей!!!

ответить 0 0
52 24 сентября 2011

От всей души поздравляю вас!!! Здоровья вам и доченьке!!!

ответить 0 0
O90
53 24 сентября 2011

И мы Вас поздравляем! Счастья и здоровья!

ответить 0 0
54 24 сентября 2011

Наночка! Ура! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
55 24 сентября 2011

Наночка, поздравляю с рождением доченьки!!! Самые сладкие минуты — это минуты первой встречи со своей ненаглядной деточкой!!! Пусть все у вас будет прекрасно. И, как говорят все молодые мамочки, ОНО ТОГО СТОИЛО!!!

ответить 0 0
56 24 сентября 2011

Спасибо за рассказ, Наночка!:)) Здоровья вам с Машулькой

ответить 0 0
57 25 сентября 2011

Наночка поздравляю с рождением дочки! Пусть Машулька всегда радует своими успехами маму и папу! Растите здоровыми и счастливыми!

ответить 0 0
58 25 сентября 2011

Молодцы! Счастья вам и здоровья!

ответить 0 0
59 25 сентября 2011

Нанусь еще раз поздравляю!!!

ответить 0 0
60 25 сентября 2011

Поздравляю вас!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.