Ну вот и мое долгожданное чудо сопит в кроватке, и появилась минутка написать как все было. Мой ПДР 13 сентября мы с мужем провели на УРА, как чувствовали что это последний денек вместе перед очередной разлукой, нагулялись, наелись мороженного и ролов. С утра я сходила в ЖК, врач посмотрела, ровно 40 недель, сказала что пора рожать и дала еще 6 дней на раскачку, иначе стимуляция, видимо испугалась Маруська стимуляции. Весь вечер ныл живот, а в час ночи я почувствовала что мне мокро, начали отходить воды, мужа, родителей в охапку и роддом. Всю ночь шли несильные схватки, к утру стали ощутимее, прокололи пузырь, шейка раскрывалась очень долго, в итоге в схватках я првела 20 часов, после 7 см шейка перестала открываться вообще, поставили капельницу и тут началось самое веселое, за полтора часа раскрылись пследние 3 см, я умоляла анастезию, кесарево, на что мой дядька мне ответил : Нана, дяденька, который мне ножи точит в будке за углом, в отпуске, поэтому кесарево тебе делать я не буду. В общем сижу я на мячике и думаю, блин, и что же я девчонкам на бт-шке напишу, что все плохо, роды это ужас и страх? Теперь я уже понимаю что все не так страшно, как только меня начало тужить, отодрали меня от мячика и отправили на кресло(ну или как оно там правильно), родила я моментально, за 3 потуги, очень быстро, минут за 15, увидела свою Машку, в 22. 45, 3330 гр, 51 см, даже заплакать не смогла, смотрела на нее и смотрела, это самый счастливый момент в моей жизни. Со мной рожала моя мама муж торчал в окне, так что он тоже рожал с нами. Рожала прям в своей палате, очень помогал душ во время схваток. Мыслей много, пишу может сумбурно, как будто снова переживаю эти моменты. Когда нас выписывали, я уходя их палаты и захлопывая за собой дверь, расплакалась даже, это такое святое место, я запомню его навсегда, это место, где начиналась новая жизнь!

Теперь я счастливая мама, чего желаю всем всем нашим девочкам!!! Спасибо всем за поддержку и компанию!!!
Рождение моей «девы» Марии.
Девочки, я вас поздравляю с долгожданной встречей! Пусть ваши отношения будут всю жизнь такими же нежными и трогательными. Ура, мамочке и дочке!!!
Храни вас Господь!
Хороший рассказ! Счастья вам большого! Нана, ты этого заслуживаешь, ведь ты очень позитивный человечек!

Нана, ещё раз поздравляю с рождением доченьки!!! Читала рассказ о родах, аж прослезилась- так трогательно) 
Маме с дочкой здоровья, и вкусненькго молочка!))

Ой, Нанка, прямо разрыдала меня
трогательно, я буду тоже реветь, когда выписываться будем по-любому
Поздравляю еще раз Маруся молодец — боевая дева у нас будет!

Я вас поздравляю, здоровья и счастья! Очень трогательный рассказ, а палата просто прелесть. А в каком городе такие роддомы? Молодцы!

Ламазка! Поздравляю еще раз! Здоровья вам обеим! Скорейшего завершения ремонта, так как от этого зависит твое возвращение домой! Я тоже плакала когда выписывалась, прям как будто не хотела уходить, чтобы не упускать это ощущение рождения чуда! Вообщем тоже как святое место для меня!
П о з д р а в л я ю!!!

Наночка, ты молодчинка! поздравляю с 3330 гр ни с чем не сравнимого счастья!
Наночка, поздравляю вас с мужем!!! Счастья вам, вкусного молочка и спокойных ночек!
Наночка еще раз поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья вам, улыбок, вкусненькго молочка и спокойных ночей!!!

Наночка! Ура!
Растите здоровенькими!

Наночка, поздравляю с рождением доченьки!!! Самые сладкие минуты — это минуты первой встречи со своей ненаглядной деточкой!!! Пусть все у вас будет прекрасно. И, как говорят все молодые мамочки, ОНО ТОГО СТОИЛО!!!

Наночка поздравляю с рождением дочки! Пусть Машулька всегда радует своими успехами маму и папу! Растите здоровыми и счастливыми!

Поздравляю вас!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.


