Ну вот и мое долгожданное чудо сопит в кроватке, и появилась минутка написать как все было. Мой ПДР 13 сентября мы с мужем провели на УРА, как чувствовали что это последний денек вместе перед очередной разлукой, нагулялись, наелись мороженного и ролов. С утра я сходила в ЖК, врач посмотрела, ровно 40 недель, сказала что пора рожать и дала еще 6 дней на раскачку, иначе стимуляция, видимо испугалась Маруська стимуляции. Весь вечер ныл живот, а в час ночи я почувствовала что мне мокро, начали отходить воды, мужа, родителей в охапку и роддом. Всю ночь шли несильные схватки, к утру стали ощутимее, прокололи пузырь, шейка раскрывалась очень долго, в итоге в схватках я првела 20 часов, после 7 см шейка перестала открываться вообще, поставили капельницу и тут началось самое веселое, за полтора часа раскрылись пследние 3 см, я умоляла анастезию, кесарево, на что мой дядька мне ответил : Нана, дяденька, который мне ножи точит в будке за углом, в отпуске, поэтому кесарево тебе делать я не буду. В общем сижу я на мячике и думаю, блин, и что же я девчонкам на бт-шке напишу, что все плохо, роды это ужас и страх? Теперь я уже понимаю что все не так страшно, как только меня начало тужить, отодрали меня от мячика и отправили на кресло(ну или как оно там правильно), родила я моментально, за 3 потуги, очень быстро, минут за 15, увидела свою Машку, в 22. 45, 3330 гр, 51 см, даже заплакать не смогла, смотрела на нее и смотрела, это самый счастливый момент в моей жизни. Со мной рожала моя мама муж торчал в окне, так что он тоже рожал с нами. Рожала прям в своей палате, очень помогал душ во время схваток. Мыслей много, пишу может сумбурно, как будто снова переживаю эти моменты. Когда нас выписывали, я уходя их палаты и захлопывая за собой дверь, расплакалась даже, это такое святое место, я запомню его навсегда, это место, где начиналась новая жизнь!

Теперь я счастливая мама, чего желаю всем всем нашим девочкам!!! Спасибо всем за поддержку и компанию!!!
Рождение моей «девы» Марии.

Поздравляю!!!

Ламазка, Наночка, от всей души поздравляю! Пусть ангел хранитель будет сильным у твоей малышки, и все все будут здоровы! Всех вам благ с Марусечкой, счастья вашей семье!
Еще раз поздравляю от всего сердца!!! Вы вдвоем умнички. Растите здоровенькие!!!

Нана, поздравляю с рождением Машеньки! Растите здоровенькими и красивыми на радость мамы с папой!
Поздравляю от всей души
Здоровья вам крепкого и молочка вкусного! Мамочке побольше сил и любви
Крепко обнимаю 
Блиин! Поздравляю! Как все хорошо! Пусть все так и остается! А вот у меня слезы потекли)))
Вот и появилась ваша долгожданная малышка на свет!!! Наша маленькая принцесска БТшки!!!
Наночка, ты просто умничка! Через столько прошла, и наконец получила свой заветный подарочек! Пусть наша БТшка хранит всю жизнь и историю до рождения вашей крошки, а вот у вас начнется уже новоя, счасливая и радостная жизнь вместе с Марией! Здоровья вам огромного, любви и мира вашему дому! Скорее возвращайтесь домой к любимому папочке!!!
От всей души поздравляю!!!

Твоя дочурка появилась в таком красивом месте, что просто обязана быть умницей и красавицей!!! И еще пусть будет здоровенькой!!!

Поздравляю ещё раз!!!
Господи да с таким чудом можно хоть тысячу раз поздравить. Счастья вам и благополучия!!!
Наночка, поздравляю тебя еще раз!

Пусть твоя доченька радует маму, папу, бабушек и дедушек!
Наночка, ты теперь еще счастливей! Поздравляю вас, мои хорошие девочки-мама и доченька! Здоровья вам и молочка молочка молочка!
Поздравляю!!!
Здоровья вам
Поздравляю всю вашу крепкую и дружную семью
. Растите крепенькими и здоровенькими 
Поздравляю!!!

Поздравляю!!
Пусть твой маленький зайчик будет красивой, умной и счастливой доченькой!!!
Роца дабрундеби, мовал шентан ауцилеблад!!

Поздравляю!!!

Наночка, ещё раз поздравляю вас с таким замечательным событием — рождением вашей долгожданной Маруськи!!! Пусть малышка каждый день радует вас, а вам, молодым родителям, побольше сил и терпения для воспитания и поднятия на ноги маленького чуда!!! Ура!
Наночка, поздравляю с рождением доченьки!!! Всего хорошего тебе и твоей малышке.
Нанка, поздравляю)))
Какие вы молодцы))) Растите зродовенькие, красивые и счастливые)))
от всей души поздрравляю с таким замечательным событием!!! Всего вам самого хорошего, растите здоровенькими)))
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
