Ну вот и мое долгожданное чудо сопит в кроватке, и появилась минутка написать как все было. Мой ПДР 13 сентября мы с мужем провели на УРА, как чувствовали что это последний денек вместе перед очередной разлукой, нагулялись, наелись мороженного и ролов. С утра я сходила в ЖК, врач посмотрела, ровно 40 недель, сказала что пора рожать и дала еще 6 дней на раскачку, иначе стимуляция, видимо испугалась Маруська стимуляции. Весь вечер ныл живот, а в час ночи я почувствовала что мне мокро, начали отходить воды, мужа, родителей в охапку и роддом. Всю ночь шли несильные схватки, к утру стали ощутимее, прокололи пузырь, шейка раскрывалась очень долго, в итоге в схватках я првела 20 часов, после 7 см шейка перестала открываться вообще, поставили капельницу и тут началось самое веселое, за полтора часа раскрылись пследние 3 см, я умоляла анастезию, кесарево, на что мой дядька мне ответил : Нана, дяденька, который мне ножи точит в будке за углом, в отпуске, поэтому кесарево тебе делать я не буду. В общем сижу я на мячике и думаю, блин, и что же я девчонкам на бт-шке напишу, что все плохо, роды это ужас и страх? Теперь я уже понимаю что все не так страшно, как только меня начало тужить, отодрали меня от мячика и отправили на кресло(ну или как оно там правильно), родила я моментально, за 3 потуги, очень быстро, минут за 15, увидела свою Машку, в 22. 45, 3330 гр, 51 см, даже заплакать не смогла, смотрела на нее и смотрела, это самый счастливый момент в моей жизни. Со мной рожала моя мама муж торчал в окне, так что он тоже рожал с нами. Рожала прям в своей палате, очень помогал душ во время схваток. Мыслей много, пишу может сумбурно, как будто снова переживаю эти моменты. Когда нас выписывали, я уходя их палаты и захлопывая за собой дверь, расплакалась даже, это такое святое место, я запомню его навсегда, это место, где начиналась новая жизнь!

Теперь я счастливая мама, чего желаю всем всем нашим девочкам!!! Спасибо всем за поддержку и компанию!!!
Рождение моей «девы» Марии.
Наночка, я поздравляю Вашу семью с появлением на свет вашей крошки Маруси!!! Здоровья и счастья Вам! Маме вкусного молочка и скорейшего восстановления!!!

Поздравляю

долго ты мучилась бедная.
теперь я рада что через стимуляцию пошла, а то переживала чьл сама не могу родить.
Наночка, поздравляю от всего сердца! Заставила тебя Машутка помучиться, но зато теперь вы вместе и это неописуемое счастье!!! Пусть все у вас будет хорошо!!! А главное, ваш папа был в тот самый момент рядом!!!
Ламазка, Наночка, поздравляю вашу семью с этим замечательным событием!!! Здоровья крепкого тебе и Марусечки!!! Умнички девочки!!!

Ламазка, поздравляю от всей души с рождением доченьки Машеньки! Здоровья тебе и доченьке, побольше вкусного молочка!!!
Нана, поздравляю тебя с рождением дочки!!! Здоровья ей огромного, пусть растет на радость маме и папе!
Очень уж коротенечко написала, умничка ты наша. Такая у вас красота в родовой, у нас все страшное такое, беее. Растите здоровенькими, умненькими и красавицами как мамочка! Любите друг друга сильно-сильно. Семейного Вам счастья Нан!!!

Только сегодня прочитала этот рассказ о родах, белой завистью позавидовала вашей палате, это просто чудо какое то, действительно здесь началась новая жизнь в таких достойных условиях!!! Поздравляю вас с рождением, вам уже 3 месяца?! Большенькие, наверное много уже фоток и есть о чём написать, с нетерпением жду продолжения истории о том как вы родите братика или сестричку вашей Марусе!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.