Поздравляем Иришика (Триша) с рождением сына!

Раздел: Роды
5 января 2012

Как я и говорила, Иришка родила 3 января 2012 года.
Сын Матвей Григорьевич появился на свет путем кесарево сечения в 14 часов 51 минуту. Весит сын полка 3 кг, ростом 50 см)))

Поздравляю с рождением мальчика!

Девчата УУУРРРААА!!!

Сонных ночек,вкусного молочка тепла и ласки и никаких забот!)))

99 2 0
Комментарии:
31 5 января 2012

Ой, уже? Как время-то быстро летит!

Триша, поздравляю вас троих с новой маленькой семьёй! Спокойных ночей и побольше молочка вам!

ответить 0 0
32 5 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
33 5 января 2012

Поздравляю! Растите большими и здоровыми!!!

ответить 0 0
34 5 января 2012

От всей души поздравляю
Красивые картинки и анимациикрасивые картинки и анимации на www.animashka.info

ответить 0 0
35 5 января 2012

Поздравляю!!! Ура!!

ответить 0 0
36 5 января 2012

Иришек, дождалась встречи со своим долгожданным чудом!!! Поздравляю тебя, дорогая моя!!! Желаю твоему сынишке вырасти счастливым человечком!

ответить 0 0
37 5 января 2012

Поздравляю!!! Здоровья и счастья всей семье!!!

ответить 0 0
38 5 января 2012

Ируськин поздравляю!!!

ответить 0 0
39 5 января 2012

Поздравляю!!! Здоровья вам!

ответить 0 0
40 5 января 2012

Поздравляю с сыночком! Здоровья маме и малышу

ответить 0 0
41 5 января 2012

Поздравляю!!! Уря!!! Здоровья маме и сынульке!

ответить 0 0
42 5 января 2012

Триша, поздравляю вашу семью с рождением сыночка!!!

ответить 0 0
43 5 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
44 5 января 2012

Ирочка, искренне поздравляю тебя! Желаю вам с малышом крепкого здоровья, безграничного счастья и удачи по жизни!

Baby, New Baby Pictures, Comments, Images, Graphics, PhotosBaby, New Baby Pictures Comments — Photobucket

ответить 0 0
45 5 января 2012

Ируськин! Молочинкааа! Урааа!!! !!!

Быть мамой и папой не легкое дело,
К нему приступайте с душой и умело!
Ребенка хвалите за все, берегите,
Игрушки дарите, поите, кормите!

Поспать не удастся вам лунною ночью,
Старайтесь поспать иногда между прочим:
Поспать за обедом, за стиркой пеленок,
Поспать пока спит ваш чудесный ребенок!

Растет ваш малютка пусть в сказке чудесной,
В стране погремушек и маминых песен,
В стране добрых книжек, веселых игрушек,
В стране самых верных друзей и подружек!

И пусть вырастет сыночек ваш скоро,
Пусть маме он будет в хозяйстве опорой,
Пусть с папой займется делами мужскими:
Починкой, наладкой, футболом, машиной,

Пусть будет ваш сын справедливым и добрым,
Счастливым, веселым, богатым, здоровым,
Ведь самое главное чудо на свете —
Когда вдруг в семье появляются дети! Я так радааа!

ответить 0 0
46 5 января 2012

… да как же радостно!
Дожили, дожали, добились!
Теперь попадайте в струю –
Примите как вышнюю милость
Сынулю, кровинку свою!
Пусть сбудется снова и снова
Всё то, что желаю сейчас:
Родители, будьте здоровы,
А сын ваш пусть радует вас!

ответить 0 0
47 5 января 2012

Поздравляю! Идеальный вес и рост

ответить 0 0
48 5 января 2012

Поздравляю! Вроде, только недавно радостный блог читала про Тришино чудо в пузике. И вот уже оно (чудо, в смысле) на свет появилось

ответить 0 0
49 5 января 2012

Триша, поздравлю, старушка!
Скоро и мы подтянемся, и догоним тебя!

ответить 0 0
50 5 января 2012

АникА, так к тебе обращаться для точного определения даты родов?

ответить 0 0
51 5 января 2012

Ириха! Я не могу остановиться :
Маленький сыночек – мамина услада,
За её терпенье и любовь – награда!
Папина надежда, радость и отрада,
Ведь в семье – наследник! Он – дороже клада! Пусть растет здоровым, милым и спокойным,
Добрым и отважным, щедрым и достойным!
Радостным, задорным, смелым человеком,
Пусть живет в согласье с двадцать первым веком!

ответить 0 0
52 5 января 2012

Ната Н, похоже на то)))

ответить 0 0
53 5 января 2012

АникА, схожу на УЗИ на 21 недельке, а потом подкорректируешь мне дату!

ответить 0 0
54 5 января 2012

Иришик рада за вас!!! счастья вам!!!

ответить 0 0
55 5 января 2012

Ура! Здоровья, счасья и любви, малышу и родителям!!!

ответить 0 0
56 5 января 2012

Ната Н,

ответить 0 0
57 5 января 2012

Молодец, поздравляю! Счастья вашей семье! Побольше молочка и спокойных ночей! Растите здоровенькими и счастливыми!

ответить 0 0
58 5 января 2012

Поздравляю!!! Счастья вашей семье!!!

ответить 0 0
59 5 января 2012

Поздравляю с рождением сынульки!!!

ответить 0 0
60 5 января 2012

Ира! Боже! Какое счастье!
Прочитала сообщение о твоей радости — сидела вспоминала свои ощущения, которые переполняли меня, когда я в первый раз увидела свою дочку!
Это непередаваемо!
Даже маме своей сказала — представляешь, что испытывает женщина, родив ребенка спустя больше10 лет бесплодия?!

Безумно рада за тебя! Рада за Гришу!
Пусть счастье живет в Вашем доме!
Пусть в нем звучит детский смех!
Храни Вас Бог!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.