Поздравляем Иришика (Триша) с рождением сына!

Раздел: Роды
5 января 2012

Как я и говорила, Иришка родила 3 января 2012 года.
Сын Матвей Григорьевич появился на свет путем кесарево сечения в 14 часов 51 минуту. Весит сын полка 3 кг, ростом 50 см)))

Поздравляю с рождением мальчика!

Девчата УУУРРРААА!!!

Сонных ночек,вкусного молочка тепла и ласки и никаких забот!)))

99 2 0
Комментарии:
91 6 января 2012

Ура!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
92 7 января 2012

Триша, привет дорогая, я тебя вижу и застала , как ты?

ответить 0 0
93 7 января 2012

Наверняка ты пишишь роман, в котором поведаешь нам свои ощущения после встречи своим ненаглядным чудом, возможно я сегодня и не дождусь твоего рассказа, т.к. время уже два часа ночи, а мне вставать в 5 утра на работу, почитаю когда приду . Еще раз поздравляю, надеюсь у тебя все, все хорошо!!! Целую и обнимаю, молодую маму!!!

ответить 0 0
94 7 января 2012

Девочки, милые, хорошие мои!
Спасибо вам за ваши поздравления!! Я аж прослезилась.
Отв сей души желаю всем хочушкам поскорее заБ, а мамочкам здоровых малышей, бессонных ночей и молочные реки!!!

Я обязательно расскажу о своих родах когда немного поправлюсь, а это долгий путь — аж 6 недель.

Извините, опечатка вышла по моей вине Матвей (он же Мэттью Грэгори) весил 3200, а не 3000.)))

ответить 0 0
95 7 января 2012

Совсем плохая стала))) поменьше БЕССОННЫХ ночей, сорри

ответить 0 0
96 7 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
97 7 января 2012

Триша, мать, поправляйся быстрее, восстанавливайся, мы тебя ооочень ждем)

ответить 0 0
98 10 января 2012

Ура! Поздравляю! Растите большими и здоровыми!

ответить 0 0
99 16 января 2012

Иришка, лучше позже чем никогда . Поздравляю тебя от всей души

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.