Поздравляем Иришика (Триша) с рождением сына!

Раздел: Роды
5 января 2012

Как я и говорила, Иришка родила 3 января 2012 года.
Сын Матвей Григорьевич появился на свет путем кесарево сечения в 14 часов 51 минуту. Весит сын полка 3 кг, ростом 50 см)))

Поздравляю с рождением мальчика!

Девчата УУУРРРААА!!!

Сонных ночек,вкусного молочка тепла и ласки и никаких забот!)))

99 2 0
Комментарии:
1 5 января 2012

Какая радость! Триша-Ириша, от всей души поздравляю!!!

ответить 0 0
2 5 января 2012

Ура!!! Ирусичка, поздравляю вас!!! Здоровья вам крепкого и необъятного счастья! Я вас лю!!!

ответить 0 0
3 5 января 2012

Поздравляю! Здоровья, счастья и всего самого лучшего!!!

ответить 0 0
4 5 января 2012

Иришечка!!! От всей души поздравляю с рождением сынишки! Растите здоровенькие!!!

ответить 0 0
5 5 января 2012

Ура!!! Поздравляю!!! растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
6 5 января 2012

ух ты!! Молодцы))

ответить 0 0
7 5 января 2012

Урааа!!!

ответить 0 0
8 5 января 2012

Поздравляю от всего сердца!!! Здоровья, счастья и вкусного молочка!

ответить 0 0
9 5 января 2012

Поздравляю!!! Супер!!

ответить 0 0
10 5 января 2012

Тришечка, поздравляю тебя с этим знаменательным событием! Вся БэТэшка этого ждала! Мечты сбываются! Пусть все у вас будет отлично! Здоровья вам, счастья, терпения! А Матвейке много вкусного молочка! Для него это сейчас самое главное!!!

ответить 0 0
11 5 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
12 5 января 2012

Ой, какая радость!!! Поздравляю!!!
Здоровья мамуле и Матвеюшке, быстрого восстановления, спокойных ночек и всего-всего самого хорошего!!!

ответить 0 0
13 5 января 2012

Ух-ты, ух-ты, ух-ты! Поздравляю со счастьем!

ответить 0 0
14 5 января 2012

Ирочка, от всей души поздравляю тебя с твоим долгожданным сыночком

ответить 0 0
15 5 января 2012

От всей души поздравляю с началом новой жизни-как для мамы, так и для малыша!

ответить 0 0
16 5 января 2012

Ура!!! Счастья и любви тебе, малыш!!!
Триша, а тебе спокойствия и сил!!!

ответить 0 0
17 5 января 2012

Ура!!! Ура!!! Ура!!! ИРИША, мо-ло-дец! поздравляю от всей души-здоровья вам и огромного родительского счастья!!!

ответить 0 0
18 5 января 2012

От всей души поздравляем тезку с появлением на свет. Желаем здоровья и вкусного молочка. Мамуле восстановления и спокойных ночек, ну а папуле сил и выдержки.

ответить 0 0
19 5 января 2012

Ирочка, поздравляю тебя! Здоровья и всего самого доброго и хорошего тебе и сыночку.Умничка!

ответить 0 0
20 5 января 2012

От всей души поздравляю!!! Растите здоровенькими!!! Побольше сытного и вкусного молочка!

ответить 0 0
21 5 января 2012

Поздравляю, твой путь был тернист, но ты пришла к своей звездочке!!! Пусть и дальше вам светит только счастье!!! Здоровья маме и малышику

ответить 0 0
22 5 января 2012

Триша, поздравляю с рождением сыночка!!! Растите на радость маме и папе! Ура!!!

ответить 0 0
23 5 января 2012

Шо значит 3 кг, 50 см??? Мню, пожалста, точные параметры!!!

Причем в СМС-ке лично от мамы! Требую!!! Вот тогда поздравлять буду

ответить 0 0
24 5 января 2012

У меня нет слов! Суперновость!!!

Ириш, от души поздравляю с рождением долгожданного и такого выстраданного Сыночка! Здоровья, любви, счастья вашей семье! А сыночку самой Счастливой судьбы!!! Мы его так ждали!!!

ответить 0 0
25 5 января 2012

Ирочка! Ура!!! Поздравляю тебя!!! Растите здоровенькие!!!

ответить 0 0
26 5 января 2012

ïîçäðàâëÿþ

ответить 0 0
27 5 января 2012

Тришечка, от всей души поздравляю с таким долгожданным счастьем!!!
Здоровья Вам с малышом и радости!

ответить 0 0
28 5 января 2012

Тришечка, молодец. Поздравляю! Растите здоровенькими и счастливыми на радость маме и папе. Сынишке — вкусного молочка, а маме — спокойных ночей.

ответить 0 0
29 5 января 2012

ответить 0 0
30 5 января 2012

Баба Яга, как Иришка сообщила, так и переписала))) Не вредничай)

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.