Поздравляем Иришика (Триша) с рождением сына!

Раздел: Роды
5 января 2012

Как я и говорила, Иришка родила 3 января 2012 года.
Сын Матвей Григорьевич появился на свет путем кесарево сечения в 14 часов 51 минуту. Весит сын полка 3 кг, ростом 50 см)))

Поздравляю с рождением мальчика!

Девчата УУУРРРААА!!!

Сонных ночек,вкусного молочка тепла и ласки и никаких забот!)))

99 2 0
Комментарии:
61 5 января 2012

Поздравляю!!! Здоровья и много вкусного молочка!!!

ответить 0 0
O90
62 5 января 2012

Поздравляем!

ответить 0 0
63 5 января 2012

Поздравляю! Здоровья, счастья и терпения!

ответить 0 0
64 5 января 2012

Свершилось!!!

ответить 0 0
65 5 января 2012

Уррра! Поздравляю!

ответить 0 0
66 5 января 2012

Искренние поздравления!:-d

ответить 0 0
67 5 января 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
68 5 января 2012

Тришик сонца, я тут пока впахивала сутками, чуть не пропустила такое событие, ТЫ СТАЛА МАМОЙ!!! , Не передать словами, как я рада за тебя , пусть твой комочек растет здоровеньким и умненьким и только радует маму с папой!!! Очень, очень рада за тебя и за всю вашу семью, но думаю то что испытываешь сейчас ты, не один член семьи не испытывает, поэтому поздравляю именно тебя!!! . Ты молодечик! Умничка! Ты боец!!! И пример для многих девочек, а в частности для меня, ты вселила в меня надежду и оптимизм!!! Ты долго боролась и Господь услышал тебя . Я тебя люблю и от всего сердца тебя поздравляю!!!

ответить 0 0
69 5 января 2012

Иришка, поздравляю тебя с рождением твоего такого долгожданного малышастика!!!
Здоровья вам, здоровья и еще раз здоровья!!!
УРА!!!

ответить 0 0
70 5 января 2012

Ириша, поздравляю с рождением сынули !!! Здоровья вам, вкусненького молочка и спокойных ночей!!! Тебе скорейшего восстановления!!!

Белый аист длинноногий
Прилетел сегодня в дом
И оставил на пороге
Сверток с крошечным сынком.
Стать он может космонавтом
Или бравым моряком,
В Раде спикером горластым,
Брокером или врачем.
Сам он выберет дорогу,
Счастлив будет и здоров,
И друзей пусть будет много
Настоящею — любовь.

ответить 0 0
71 5 января 2012

Поздравляю! Здоровья мамочке и сынуле!

ответить 0 0
72 5 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
73 5 января 2012

Ириша, поздравляю!!!
Кажеться только недавно ты писала блог про свою беременность, а уже 9 месяцев пролетело!

ответить 0 0
74 6 января 2012

Иришка, поздравляю тебя от всей души с рождением сынишки, растите большими, крепенькими, вкусного молочка, сонных ночек и здоровья богатырского

ответить 0 0
75 6 января 2012

Триша! Поздравляю!!! Растите здоровенькими счастливейшими и умненькими!

ответить 0 0
76 6 января 2012

Триша, с Новорожденным малышом, счастья, любви и конечно здоровья масечке богатырского:)

ответить 0 0
77 6 января 2012

Триша, ура ура!!! Поздравляю! растите здоровыми и вкусного молочка!!!

ответить 0 0
78 6 января 2012

Ура!!!

ответить 0 0
79 6 января 2012

Ирочка! От всей души поздравляю с таким радостным событием!!! Читала твой блог, искренне радуюсь, что наконец, после стольких страданий, ты — мама!

ответить 0 0
80 6 января 2012

Ириша, поздравляю!!! Здоровья тебе и твоему мальчику!!!

ответить 0 0
81 6 января 2012

От всей души поздравляю!!! ура!!!

ответить 0 0
82 6 января 2012

ПоЗдравляем!!!

ответить 0 0
83 6 января 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
84 6 января 2012

Поздрвляю от всей души! Такая приятная новость! Здоровья маме и малышу!

ответить 0 0
85 6 января 2012

Поздравляю!!! растите здоровенькие и большие

ответить 0 0
86 6 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
87 6 января 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
88 6 января 2012

Ирочка! Поздравляю от всей души тебя и твою семью с рождением сыночка! Вы так долго к этому шли и теперь ваша радость сопит у тебя на руках! Желаю вам много здоровья, счастья, любви и новых достижений!!!

ответить 0 0
89 6 января 2012

Иришка, присоединяюсь к поздравлениям! Растите здоровенькими, крепенькими, настоящими мужчинками!

ответить 0 0
90 6 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.