Бусинка-лапусенька родила!:))

Раздел: Роды
30 сентября 2012

Девочки Слава Всевышнему наша Бусинке красотуля наша родила доченьку Амелию-54 см и 3920 гр. Дюймовочку маленькую. Все у них хорошо роды прошли супер-пупер!

Девочка наша поздравляем тебя куколка родная! Растите здоровенькими и счастливыми!

180 5 0
Комментарии:
61 30 сентября 2012

Поздравляю от всего сердца

ответить 0 0
62 30 сентября 2012

КРИСТИНА, поздравляю с миниатюрной принцесской!!! Счастья вам обеим!!!

ответить 0 0
63 30 сентября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
64 30 сентября 2012

Поздравляю! здоровья и счастья

ответить 0 0
65 30 сентября 2012

Кристин, ПОЗДРАВЛЯЮ, свершилось!!!.. Фух.:))) Вот и я говорила, что путают они там что-то с весом: животик то такой аккуратный. а тут вообще такая миниатюрочка.. Конечно же поэтому и не хотела выходить, жирок копила.:)))
С дочей тебя!!!. Спокойных ночек теперь и вкусного молочка!!!)) : kiss:

ответить 0 0
66 30 сентября 2012

Ой, какая Кнопочка!!! от всей души поздравляю с рождением Амелии!!! Такой долгожданной и любимо-выстраданной! Это великое счастье!!! Кристиночка, побыстрее восстанавливайся и за второй Конфеточкой!!! Мы вас очень любим и желаем крепкого здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек!!! Ты очень скоро поймешь, что на самом деле означают эти слова!.. Поздравляем!!! Человек родился!!!

ответить 0 0
67 30 сентября 2012

Поздравляем!!! Уррра!!! Были такие сложности, но все позади! Мы очень, очень за тебя рады!!! И месяца не пройдет как дюймовочка превратится в тяжеленького хомячка с розовыми щечками))) мама откормит

ответить 0 0
68 30 сентября 2012

Золотая, а вроде бы малышка родилась 3920. Она звонила и сказала, вроде бы так. Я ей еще говорю: ух какие вы большие Думаю, что она скоро сама появится и нам все расскажет

ответить 0 0
69 30 сентября 2012

Сердечно поздравляю!!!

Все хорошо, что хорошо закончилось: я имею в виду беременность и роды. И пусть все так же хорошо начинается и долго-долго будет — это твоя новая жизнь и жизнь твоей дочечки!!!

ответить 0 0
70 30 сентября 2012

Поздравляю Здоровья мамочке и маленькой принцессе

ответить 0 0
71 30 сентября 2012

Поздравляю!!! Ростите крепенькие и здоровенькие!!!

ответить 0 0
72 30 сентября 2012

Ларочка, значит она ошиблась когда писала мне смс, я это не с потолка взяла

ответить 0 0
73 30 сентября 2012

Это ж надо! Я только сейчас сообразила! Бусинке родила в День Веры, Надежды и Любви! малышка знала, когда родиться!

ответить 0 0
74 30 сентября 2012

Кристиночка, солнышко!!! Я от всей души поздравляю тебя и твоего мужа и всю вашу семью с таким замечательным прибавлением!!! Очень рада что роды для тебя это хорошее занятие, значит все прошло хорошо
Несмотря ни на что, ни на какие трудности, вы с доченькой-красотулечкой все выдержали и победили!!! Умнички вы мои!!!
Слава Боженьке!!!
Я уверена что ты будешь отличной Мамой


О малютке — дочке вы давно мечтали
И её рожденья с нетерпеньем ждали!
Спит она в кроватке, словно ангелочек,
Пуговкою носик, ямочки на щёчках…
От души вам дарим наши поздравленья!
Пусть растёт малышка всем на загляденье:
Умной и красивой, ласковой и славной,
Доброй и здоровой, и счастливой самой!
С дочурочкой вас, с крохотулечкой,
С Дюймовочкой, Золушкой, феею,
С ласточкой, лапочкой, душечкой!
Пусть в жизни идет королевою.
Пусть будет счастливою, властною,
Талантливой, умной, прекрасною,
Богатой и вечно любимою,
А главное — неповторимою.

ответить 0 0
75 30 сентября 2012

Арбузик, точно!!! Замечательный день для рождения!!!

ответить 0 0
76 30 сентября 2012

Поздравляю с удачным родоразрешением)
И конечно же, поздравляю с рождением маленькой принцессы:)
Здоровья и маме и доченьке, спокойных ночек и вкусного молочка:)

ответить 0 0
77 30 сентября 2012

Крис! Родненькая ты наша!! Ты умничка!! Молодечик!!! Встретилась наконец-то с Бусинкой!!! Ты крепись!!! Мы все оч оч переживали за тебя! Поздравляем!!!

девочки и все-таки с весом ошибочка:3920!!

ответить 0 0
78 30 сентября 2012

Маячек, я думаю, модераторы постараются исправить?

ответить 0 0
79 30 сентября 2012

Арбузик, я думаю исправят!!

ответить 0 0
jul
80 30 сентября 2012

Бусинке, поздравляю с рождением доченьки, желаю крепкого здоровья маме и малышке!!! Ты молодец!!! Прошла очень сложный путь от зачатия к рождению!!! Теперь только самое лучшее впереди!

ответить 0 0
81 30 сентября 2012

Поздравляю поздравляю и еще разок поздравляю. Будьте здоровенькие и красивенькие

ответить 0 0
82 30 сентября 2012

Ой, как здорово!!! Счастья и здоровья вам обеим!!!

ответить 0 0
83 30 сентября 2012

Бусинке, очень рада за тебя! Счастья вам и здоровья с малышкой!

ответить 0 0
84 30 сентября 2012

Маришка, спасибо!! Я тебя люблю))
только дюймовочка моя весит 3920!!! Модераторы, лапушки, ну поправьте циферку, пожалуфтя

ответить 0 0
85 30 сентября 2012

Поздравляю от всего сердца! Крис, вы такие умнички! Ты молодец! То со всем справилась! Поздравляю!

ответить 0 0
86 30 сентября 2012

Бусинке, ох и оперативность:)) уже на связи:))

ответить 0 0
87 30 сентября 2012

Девчата! сперва поблагодарю! а потом почитаю вас. ночь длинная!!

родились мы уж и не знаю быстро или долго. в 13. 30 после обеденного супчика и котлеьки я начала ощущать ая-яй внизу живота. подскулить захотелось водночасье… Начала засекать интервал:минута через пять. ну а в 20. 35 мы заплакали)))

спасибо вам за поздравления и сопереживания! мы будем стараьься расти здоровыми, умными и красивыми, что б не подвести ожиданий тетенек, кто переживал за нас и радовался

ответить 0 0
88 30 сентября 2012

ЛёлькаЧамышева, Лель, прости, не успела индивидуальный чих.. родблок в подвальном помещении.. оказалось вифи тама не работает. я огорчилась очень!!!

ответить 0 0
89 30 сентября 2012

Бусинке, ещё раз поздравляю с такой радостью А как сейчас твоё самочувствие?
З. Ы. Как же я жду тоже этого счастливого момента!

ответить 0 0
90 30 сентября 2012

Бусинке, поздравляю от всей души !!! Счастья вам и здоровья!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.