Девочки Слава Всевышнему наша Бусинке красотуля наша родила доченьку Амелию-54 см и 3920 гр. Дюймовочку маленькую. Все у них хорошо роды прошли супер-пупер!
Девочка наша поздравляем тебя куколка родная! Растите здоровенькими и счастливыми!

Девочки Слава Всевышнему наша Бусинке красотуля наша родила доченьку Амелию-54 см и 3920 гр. Дюймовочку маленькую. Все у них хорошо роды прошли супер-пупер!
Девочка наша поздравляем тебя куколка родная! Растите здоровенькими и счастливыми!

Поздравляю!!!

Кристин, ПОЗДРАВЛЯЮ, свершилось!!!.. Фух.:))) Вот и я говорила, что путают они там что-то с весом: животик то такой аккуратный.
а тут вообще такая миниатюрочка.. Конечно же поэтому и не хотела выходить, жирок копила.:)))
С дочей тебя!!!.
Спокойных ночек теперь и вкусного молочка!!!
)) : kiss:
Ой, какая Кнопочка!!!
от всей души поздравляю с рождением Амелии!!! Такой долгожданной и любимо-выстраданной! Это великое счастье!!!
Кристиночка, побыстрее восстанавливайся и за второй Конфеточкой!!! Мы вас очень любим и желаем крепкого здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек!!! Ты очень скоро поймешь, что на самом деле означают эти слова!..
Поздравляем!!! Человек родился!!!

Поздравляем!!!
Уррра!!! Были такие сложности, но все позади! Мы очень, очень за тебя рады!!! И месяца не пройдет как дюймовочка превратится в тяжеленького хомячка с розовыми щечками))) мама откормит 
Золотая, а вроде бы малышка родилась 3920. Она звонила и сказала, вроде бы так. Я ей еще говорю: ух какие вы большие
Думаю, что она скоро сама появится и нам все расскажет
Сердечно поздравляю!!!

Все хорошо, что хорошо закончилось: я имею в виду беременность и роды. И пусть все так же хорошо начинается и долго-долго будет — это твоя новая жизнь и жизнь твоей дочечки!!!

Поздравляю
Здоровья мамочке и маленькой принцессе 
Ларочка, значит она ошиблась когда писала мне смс, я это не с потолка взяла 
Это ж надо! Я только сейчас сообразила! Бусинке родила в День Веры, Надежды и Любви!
малышка знала, когда родиться!
Кристиночка, солнышко!!! Я от всей души поздравляю тебя и твоего мужа и всю вашу семью с таким замечательным прибавлением!!! Очень рада что роды для тебя это хорошее занятие, значит все прошло хорошо 
Несмотря ни на что, ни на какие трудности, вы с доченькой-красотулечкой все выдержали и победили!!! Умнички вы мои!!!
Слава Боженьке!!!
Я уверена что ты будешь отличной Мамой 


О малютке — дочке вы давно мечтали
И её рожденья с нетерпеньем ждали!
Спит она в кроватке, словно ангелочек,
Пуговкою носик, ямочки на щёчках…
От души вам дарим наши поздравленья!
Пусть растёт малышка всем на загляденье:
Умной и красивой, ласковой и славной,
Доброй и здоровой, и счастливой самой!
С дочурочкой вас, с крохотулечкой,
С Дюймовочкой, Золушкой, феею,
С ласточкой, лапочкой, душечкой!
Пусть в жизни идет королевою.
Пусть будет счастливою, властною,
Талантливой, умной, прекрасною,
Богатой и вечно любимою,
А главное — неповторимою.

Поздравляю с удачным родоразрешением)
И конечно же, поздравляю с рождением маленькой принцессы:)
Здоровья и маме и доченьке, спокойных ночек и вкусного молочка:)
Крис! Родненькая ты наша!! Ты умничка!! Молодечик!!! Встретилась наконец-то с Бусинкой!!! Ты крепись!!! Мы все оч оч переживали за тебя! Поздравляем!!!
девочки и все-таки с весом ошибочка:3920!!
Бусинке, поздравляю с рождением доченьки, желаю крепкого здоровья маме и малышке!!! Ты молодец!!! Прошла очень сложный путь от зачатия к рождению!!! Теперь только самое лучшее впереди!
Поздравляю поздравляю и еще разок поздравляю. Будьте здоровенькие и красивенькие 
Маришка, спасибо!! Я тебя люблю))
только дюймовочка моя весит 3920!!! Модераторы, лапушки, ну поправьте циферку, пожалуфтя 
Поздравляю от всего сердца! Крис, вы такие умнички! Ты молодец! То со всем справилась! Поздравляю!
Девчата! сперва поблагодарю! а потом почитаю вас. ночь длинная!!
родились мы уж и не знаю быстро или долго. в 13. 30 после обеденного супчика и котлеьки я начала ощущать ая-яй внизу живота. подскулить захотелось водночасье… Начала засекать интервал:минута через пять. ну а в 20. 35 мы заплакали)))
спасибо вам за поздравления и сопереживания! мы будем стараьься расти здоровыми, умными и красивыми, что б не подвести ожиданий тетенек, кто переживал за нас и радовался
ЛёлькаЧамышева, Лель, прости, не успела индивидуальный чих.. родблок в подвальном помещении.. оказалось вифи тама не работает. я огорчилась очень!!!
Бусинке, ещё раз поздравляю с такой радостью
А как сейчас твоё самочувствие?
З. Ы. Как же я жду тоже этого счастливого момента!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.