Бусинка-лапусенька родила!:))

Раздел: Роды
30 сентября 2012

Девочки Слава Всевышнему наша Бусинке красотуля наша родила доченьку Амелию-54 см и 3920 гр. Дюймовочку маленькую. Все у них хорошо роды прошли супер-пупер!

Девочка наша поздравляем тебя куколка родная! Растите здоровенькими и счастливыми!

180 5 0
Комментарии:
31 30 сентября 2012

Бусенька, поздравляю тебя! Вы это сделали! Молодцы! Пусть доченька растет здоровенькая и красивенькая! Знаю как вы долго этого ждали. Урааа!!! Слава Богу. Надеюсь ты самая счасливая и чувствуешь себя хорошо! Всех благ тебе и пусть тебя Боженька с ребеночком бережет!

ответить 0 0
32 30 сентября 2012

Поздравляю вас, красотки))) Со встречей)))
Молочка и спокойствия обеим)

ответить 0 0
33 30 сентября 2012

Ура!!! Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!! Вкусненького молочка и спокойных ночей!!!

ответить 0 0
34 30 сентября 2012

Поздравляю!!! Здоровья вам с доченькой крепкого!!!

ответить 0 0
35 30 сентября 2012

Поздравляююю!!! Урааа!!!
Свершилось чудо!!:)) Здоровья вам!!

ответить 0 0
36 30 сентября 2012

Бусинке, поздравляю от всей души! Я тебе когда-то говорила, что все будет хорошо!

ответить 0 0
37 30 сентября 2012

Кристина, от всей души поздравляю тебя с долгожданной встречей с твоей дочюрой!!!
Пусть Боженька хранит, Вас с Амелией, и оберегает на жизненном пути.
Богатырского здоровья, счастья вашей доченьке!!!
И конечно же, чтоб у Амелии были еще братик или сестренка!!!
Будьте счастливы молодые родители!!!

ответить 0 0
38 30 сентября 2012

Счастье то какое! Поздравляю от всей души! Здоровья маленькой принцессе и ее маме! Высокая, стройная девушка будет! Спокойных ночей еще вам! Очень рада за вас!

ответить 0 0
39 30 сентября 2012

Ура! Поздравляем! Имя такое романтичное!

ответить 0 0
40 30 сентября 2012

За них точнее в общем, рада безумно

ответить 0 0
41 30 сентября 2012

Поздравляем с маленькой принцессой!

ответить 0 0
42 30 сентября 2012

Кристюшенька, девочка моя!!! Поздравляю тебя и твоего любимого мужа с рождением дочурки!!! Теперь вы родители!!! Самые- самые лучшие!!! Счастья вам!!!

ответить 0 0
43 30 сентября 2012

Поздравляем вас))

ответить 0 0
44 30 сентября 2012

Поздравляю с рождением маленькой бусинки

ответить 0 0
45 30 сентября 2012

Буся, поздравляю, ждала как свою! Доча просто модель

ответить 0 0
46 30 сентября 2012

Поздравляем!!! Растите здоровенькими красотулечками!!!

ответить 0 0
47 30 сентября 2012

Урааа!!! Поздравляю, Кристиночка!!!

ответить 0 0
48 30 сентября 2012

Ура! Наконец-то, все выходные на даче о вас с малышом думала! С тебя рассказ))) Берегите друг друга и будьте счастливы!!!

ответить 0 0
49 30 сентября 2012

Поздравляю! Счастья, здоровья вам! Растите всем на радость!

ответить 0 0
50 30 сентября 2012

Ура здорово!! Кристиночка, поздравляю!!! здоровья вам обеим!!!
вот как наши врачи умеют с весом косячить)))то 3, то 4 кг, а доча 2 с копейкой родилась)зато думаю легко рожать было)))наберет еще вес)))ура!!!

ответить 0 0
51 30 сентября 2012

Поздравяю!!!

ответить 0 0
52 30 сентября 2012

Ой какая молодчинка!!! Читала вас всегда! Здоровья вам обеим, тебе сил и вдохновения! Доченьке вкусного молочка и спокойных ночей!!! С новорожденной тебя и всю твою семью!!!

ответить 0 0
53 30 сентября 2012

Урааа МОЛОДЕЦ) здоровья, счастья Малышке)

ответить 0 0
54 30 сентября 2012

Бусинке, поздравляю от души! Счастья и здоровье твоей малышке и тебе с мужем!

ответить 0 0
55 30 сентября 2012

Кристинка, поздравляю!!!

ответить 0 0
56 30 сентября 2012

Поздравляю с доцей!

ответить 0 0
57 30 сентября 2012

Скоренько! Молодец ! Наверное дневные раздачи чихов помогли Поздравляю!!! И присоединяюсь ко всем пожеланиям!

ответить 0 0
58 30 сентября 2012

Поздравляю от всей души! А я вот когда блог утренний с чихами увидела — почувствовала, что малышка скоро появится! Ура! Это такое непередаваемое счастье! Всего вам с доченькой самого светлого!

ответить 0 0
59 30 сентября 2012

Уфф.. Вот и случилось. П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
60 30 сентября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.