Девочки Слава Всевышнему наша Бусинке красотуля наша родила доченьку Амелию-54 см и 3920 гр. Дюймовочку маленькую. Все у них хорошо роды прошли супер-пупер!
Девочка наша поздравляем тебя куколка родная! Растите здоровенькими и счастливыми!

Девочки Слава Всевышнему наша Бусинке красотуля наша родила доченьку Амелию-54 см и 3920 гр. Дюймовочку маленькую. Все у них хорошо роды прошли супер-пупер!
Девочка наша поздравляем тебя куколка родная! Растите здоровенькими и счастливыми!

Бусенька, поздравляю тебя! Вы это сделали! Молодцы!
Пусть доченька растет здоровенькая и красивенькая! Знаю как вы долго этого ждали. Урааа!!! Слава Богу. Надеюсь ты самая счасливая и чувствуешь себя хорошо! Всех благ тебе и пусть тебя Боженька с ребеночком бережет!

Ура!!! Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!! Вкусненького молочка и спокойных ночей!!!

Бусинке, поздравляю от всей души! Я тебе когда-то говорила, что все будет хорошо!
Кристина, от всей души поздравляю тебя с долгожданной встречей с твоей дочюрой!!!
Пусть Боженька хранит, Вас с Амелией, и оберегает на жизненном пути.
Богатырского здоровья, счастья вашей доченьке!!!
И конечно же, чтоб у Амелии были еще братик или сестренка!!!
Будьте счастливы молодые родители!!!
Счастье то какое! Поздравляю от всей души! Здоровья маленькой принцессе и ее маме! Высокая, стройная девушка будет! Спокойных ночей еще вам! Очень рада за вас!
За них точнее
в общем, рада безумно
Кристюшенька, девочка моя!!! Поздравляю тебя и твоего любимого мужа с рождением дочурки!!! Теперь вы родители!!! Самые- самые лучшие!!! Счастья вам!!!
Ура! Наконец-то, все выходные на даче о вас с малышом думала! С тебя рассказ))) Берегите друг друга и будьте счастливы!!!
Поздравляю! Счастья, здоровья вам! Растите всем на радость!
Ура здорово!! Кристиночка, поздравляю!!! здоровья вам обеим!!!
вот как наши врачи умеют с весом косячить)))то 3, то 4 кг, а доча 2 с копейкой родилась)зато думаю легко рожать было)))наберет еще вес)))ура!!!
Поздравяю!!!
Ой какая молодчинка!!! Читала вас всегда! Здоровья вам обеим, тебе сил и вдохновения! Доченьке вкусного молочка и спокойных ночей!!! С новорожденной тебя и всю твою семью!!!
Бусинке, поздравляю от души! Счастья и здоровье твоей малышке и тебе с мужем!
Кристинка, поздравляю!!!

Скоренько! Молодец
! Наверное дневные раздачи чихов помогли
Поздравляю!!! И присоединяюсь ко всем пожеланиям!
Поздравляю от всей души! А я вот когда блог утренний с чихами увидела — почувствовала, что малышка скоро появится! Ура! Это такое непередаваемое счастье! Всего вам с доченькой самого светлого!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.