Бусинка-лапусенька родила!:))

Раздел: Роды
30 сентября 2012

Девочки Слава Всевышнему наша Бусинке красотуля наша родила доченьку Амелию-54 см и 3920 гр. Дюймовочку маленькую. Все у них хорошо роды прошли супер-пупер!

Девочка наша поздравляем тебя куколка родная! Растите здоровенькими и счастливыми!

180 5 0
Комментарии:
91 30 сентября 2012

Бусинке, ура ура! Умничка наша! Поздравляем вас с дочкой! Мы все знали, что у тебя все пройдет отлично! Пусть дочка растет такой же замечательной красавицей как мама!

ответить 0 0
92 30 сентября 2012

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышке!!!

ответить 0 0
93 30 сентября 2012

Кристиночка, поздравляю тебя с рождением маленькой принцесски!!! Огромного здоровья вам и побольше вкусного молочка!!! Как я рада, что все у вас замечательно прошло))

ответить 0 0
94 30 сентября 2012

Бусинке, очень рада за тебя! Счастья вам и здоровья с малышкой!

ответить 0 0
95 1 октября 2012

Какая хорошая новость! Ура! С рождением доченьки! Спокойных ночек и вкусного молочка! Кристина, ты умница!

ответить 0 0
96 1 октября 2012

ответить 0 0
97 1 октября 2012

Танюшка87, сейчас все хорошо. в прочем, как и было сразу после родов. ттт! ничего не болит. матку проверят при выписке. но я лежачая-сознания теряю. вчера два раза отключалась. акушерки выводили пописать.. ну и после я уходила куда-то.. где шум таяния пены в ушах. потом и вовсе слух пропадает. в глазах пелена и все горит

ответить 0 0
98 1 октября 2012

Поздравления с рождением дочери~Поздравления открытки

ответить 0 0
99 1 октября 2012

Кристик, солнце, поздравляю тебя и твоего мужа с появлением на свет на вашей красавицы, вы долго ждали и наконец дождались, ты стойко прошла через все испытания, ты просто умница, желаю Амелии быть по-настоящему счастливой девочкой, пусть растет на радость маме и гордость папе!!! Ура, это свершилось!!!

ответить 0 0
100 1 октября 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
101 1 октября 2012

ответить 0 0
102 1 октября 2012

Спасибо, девочки)))
перед днем родов мы побывали в дурдоме, конечно… я в дневнике писала об этом… но ничего! за то потом мы попали в маааленький рай!

желаю всем подобных моим родов!!

ответить 0 0
103 1 октября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
104 1 октября 2012

Пря-здря-вля-ююю!!!

ответить 0 0
105 1 октября 2012

Как здорово! Кристина, какая ты молодец! Только благодаря твоей силе и вопреки всем затруднениям, дочка родилась. Да еще и так хорошо и быстро. Сама набирайся сил, они тебе пригодятся. К малышке здоровья и всего наилучшего!

ответить 0 0
106 1 октября 2012

Бусинке, молодец, мамочка! Слава Богу! Ура! Свершилось! Все хорошо! Поздравляю! Здоровья, счастья и любви мамочке и дочке на долгие-долгие годы!

ответить 0 0
107 1 октября 2012

Кристина, от всей души поздравляю всю вашу семью с таким подарочком божьим! Пусть малышка растет на радость маме и папе! А вообще-то крупненькая дюймовочка

ответить 0 0
108 1 октября 2012

Какие хорошие новости с утра :)
Кристин, поздравляем Вас с мужем с пополнением! Малышке здоровья, а маме с папой спокойных ночей! Счастливая! Ты мамой стала!
Заветная мечта сбылась!
За девять месяцев устала,
И вот дочурка родилась!
Пускай малышка подрастает
И жадно молочко сосёт,
При этом силы набирает,
А остальное всё придёт!
Тебе желаю для девчушки
Разумной нежной мамой быть!
Дарить чудесные игрушки,
Лелеять, холить и любить!

ответить 0 0
109 1 октября 2012

Поздравляю

ответить 0 0
110 1 октября 2012

Кристиночка, поздравляю!!!
только с Божьей помощью и благодаря твоему невероятному упорству стала возможна эта награда!!!
умнички вы обе девочки!!!
восстанавливайте силы и наслаждайтесь друг другом!!!
УРА, УРА, УРА!!!

ответить 0 0
111 1 октября 2012

Кристинка, молодец!!! Поздравляю с рождением принцессочки!

ответить 0 0
112 1 октября 2012

Поздравляю!!! здоровья вам с малышкой!!!

ответить 0 0
113 1 октября 2012

Ура!!! Ура!!! Ура!!! Кристиночка, от всей души поздравляю!!! Огромного Счастья вашей семье с прибавлением малышки с весом 3. 920..)) очень даже хороший вес.. По больше молочка вам вкусненького..)) спокойных ночей и приятных хлопот.. И я думаю через пару дней окликлимаешься, все будет хорошо!!! Еще раз поздравляю!!!

ответить 0 0
114 1 октября 2012

Поздравляю!!! Крепкого вам здоровья!

ответить 0 0
115 1 октября 2012

Буся кристинка! Поздравляю моя хорошая! Вы с малышкой все выдержали теперь вы рядом сопит твоя крошечка у мамы под сердцем! Ура ура ура! Каждое утро Уже 4 дня минимум вставала и ждала что будет блог о вашем рождении! Наконец то дождалась! Жду мамского чиха! И еще раз поздравляю!

ответить 0 0
116 1 октября 2012

Поздравляю с рождением лапочки- дочки!!! Кристиночка я со стороны следила за твоей историей) Очень за тебя рада Пусть доца радует мамочку такую хорошую и отважную! Растите здоровенькими
И еще раз УРУ УРА УРА

ответить 0 0
117 1 октября 2012

Ура! поздравляю от всей души!

ответить 0 0
118 1 октября 2012

Кристиночка, поздравляю от всей души с Рождением долгожданной Доченьки!!! Очень рада, что все прошло хорошо, но по-другому и быть не могло, ведь ты — большая молодец, да и столько девочек на сайте молились и переживали за тебя!!! Огромного, безграничного счастья Вам и крепкого здоровья!!!

ответить 0 0
119 1 октября 2012

Бусинка, я недавно здесь, но всё-равно рада за Вас. Быть мвмой это так здорово! Поздравляю

ответить 0 0
120 1 октября 2012

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.