Девочки Слава Всевышнему наша Бусинке красотуля наша родила доченьку Амелию-54 см и 3920 гр. Дюймовочку маленькую. Все у них хорошо роды прошли супер-пупер!
Девочка наша поздравляем тебя куколка родная! Растите здоровенькими и счастливыми!

Девочки Слава Всевышнему наша Бусинке красотуля наша родила доченьку Амелию-54 см и 3920 гр. Дюймовочку маленькую. Все у них хорошо роды прошли супер-пупер!
Девочка наша поздравляем тебя куколка родная! Растите здоровенькими и счастливыми!

Бусинке, ура ура! Умничка наша! Поздравляем вас с дочкой! Мы все знали, что у тебя все пройдет отлично! Пусть дочка растет такой же замечательной красавицей как мама!
Кристиночка, поздравляю тебя с рождением маленькой принцесски!!! Огромного здоровья вам и побольше вкусного молочка!!! Как я рада, что все у вас замечательно прошло))
Какая хорошая новость! Ура! С рождением доченьки! Спокойных ночек и вкусного молочка! Кристина, ты умница!

Танюшка87, сейчас все хорошо. в прочем, как и было сразу после родов. ттт! ничего не болит. матку проверят при выписке. но я лежачая-сознания теряю. вчера два раза отключалась. акушерки выводили пописать.. ну и после я уходила куда-то.. где шум таяния пены в ушах. потом и вовсе слух пропадает. в глазах пелена и все горит

Кристик, солнце, поздравляю тебя и твоего мужа с появлением на свет на вашей красавицы, вы долго ждали и наконец дождались, ты стойко прошла через все испытания, ты просто умница, желаю Амелии быть по-настоящему счастливой девочкой, пусть растет на радость маме и гордость папе!!! Ура, это свершилось!!!


Спасибо, девочки)))
перед днем родов мы побывали в дурдоме, конечно… я в дневнике писала об этом… но ничего! за то потом мы попали в маааленький рай!
желаю всем подобных моим родов!!
Как здорово! Кристина, какая ты молодец! Только благодаря твоей силе и вопреки всем затруднениям, дочка родилась. Да еще и так хорошо и быстро. Сама набирайся сил, они тебе пригодятся. К малышке здоровья и всего наилучшего!
Бусинке, молодец, мамочка! Слава Богу! Ура! Свершилось! Все хорошо! Поздравляю! Здоровья, счастья и любви мамочке и дочке на долгие-долгие годы!
Кристина, от всей души поздравляю всю вашу семью с таким подарочком божьим! Пусть малышка растет на радость маме и папе! А вообще-то крупненькая дюймовочка 
Какие хорошие новости с утра :)
Кристин, поздравляем Вас с мужем с пополнением! Малышке здоровья, а маме с папой спокойных ночей! Счастливая! Ты мамой стала!
Заветная мечта сбылась!
За девять месяцев устала,
И вот дочурка родилась!
Пускай малышка подрастает
И жадно молочко сосёт,
При этом силы набирает,
А остальное всё придёт!
Тебе желаю для девчушки
Разумной нежной мамой быть!
Дарить чудесные игрушки,
Лелеять, холить и любить!
Поздравляю

Кристиночка, поздравляю!!!
только с Божьей помощью и благодаря твоему невероятному упорству стала возможна эта награда!!!
умнички вы обе девочки!!!
восстанавливайте силы и наслаждайтесь друг другом!!!
УРА, УРА, УРА!!!

Поздравляю!!! здоровья вам с малышкой!!!

Ура!!! Ура!!! Ура!!! Кристиночка, от всей души поздравляю!!! Огромного Счастья вашей семье с прибавлением малышки с весом 3. 920..)) очень даже хороший вес.. По больше молочка вам вкусненького..)) спокойных ночей и приятных хлопот.. И я думаю через пару дней окликлимаешься, все будет хорошо!!! Еще раз поздравляю!!!
Буся кристинка! Поздравляю моя хорошая! Вы с малышкой все выдержали
теперь вы рядом сопит твоя крошечка у мамы под сердцем! Ура ура ура! Каждое утро Уже 4 дня минимум вставала и ждала что будет блог о вашем рождении! Наконец то дождалась! Жду мамского чиха! И еще раз поздравляю!
Поздравляю с рождением лапочки- дочки!!! Кристиночка я со стороны следила за твоей историей) Очень за тебя рада
Пусть доца радует мамочку такую хорошую и отважную! Растите здоровенькими 
И еще раз УРУ УРА УРА

Кристиночка, поздравляю от всей души с Рождением долгожданной Доченьки!!! Очень рада, что все прошло хорошо, но по-другому и быть не могло, ведь ты — большая молодец, да и столько девочек на сайте молились и переживали за тебя!!! Огромного, безграничного счастья Вам и крепкого здоровья!!!


Бусинка, я недавно здесь, но всё-равно рада за Вас. Быть мвмой это так здорово! Поздравляю 
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.