Девочки Слава Всевышнему наша Бусинке красотуля наша родила доченьку Амелию-54 см и 3920 гр. Дюймовочку маленькую. Все у них хорошо роды прошли супер-пупер!
Девочка наша поздравляем тебя куколка родная! Растите здоровенькими и счастливыми!

Девочки Слава Всевышнему наша Бусинке красотуля наша родила доченьку Амелию-54 см и 3920 гр. Дюймовочку маленькую. Все у них хорошо роды прошли супер-пупер!
Девочка наша поздравляем тебя куколка родная! Растите здоровенькими и счастливыми!


Твой маленький ангелочек пришёл к тебе!!!
Будь счастлива сним долгие года, пусть растёт самой счастливой девочкой, а ты прекрасной Мамой!!
Цаветанем

Поздравляю!!!

Буська-красотуська! Поздравляю вас милые девочки! Дай бог вам здоровья вам!!! Вы большие молодцы!

Масяяя урааа
поздравляю вас с таким счастьем!!!

Поздравляю от всего сердца!!! Как же это здорово!!! Молодчинки вы обе!!! Здоровья и вкусного молодчка побольше!!!

С Рождением прекрасной доченьки!!! Здоровья Вам крепчайшего, счастья женского и любви от близких!!!

Моя-то ты заечка!!! Ура!!! Поздравляю тебя, моя хорошая с прекрасной доченькой!!!
Пусть будет умненькой, здоровенькой и самой-самой счастливой на свете!!!

Господи, как я рада!!! Наконец-то и ты дождалась своего счастья!!!

Я присоединяюсь ко всем поздравлениям))) Очень рада, что наконец-то наша Бусинка стала мамой.
Желаю им с малышкой крепкого здоровья 
Ура!!! У Бусинки теперь есть Бусинка и желаю на этом не останавливаться, что б ваша семья превратилась в прекрасное ожерелье! Поздравляю!!!
Бусинке, от чего сознание теряла? Отходняк от обезболивающих? Сейчас нормально? Ты давай, в сознании будь всегда
Ehhhff!!! Весь день в инет не могла зайти, как чувствовала, что все свершилось!!! Поздравляююю!!!
Поздравляю!!! Счастья и здоровья доченьке и маме с папой!!!

Кристиночка, поздравляю вашу семью с долгожданным чудом!!!

Здоровья вам, вкусненького молочка, спокойных ночей!!! Тебе скорейшего восстановления! Пусть доча растет на радость родным и близким!!!
Бусинке, Кристиночка, поздравляю с дочей!!!
Поздравляю! Такая радость!!! Здоровья мамочке и доченьке! А ведь еще вчера чихала на всех беременным чихом)))

Oksanо4ка, Ну… я чихала перед тем, как раз, как меня отправили в родильный блок)))
Девочки, спасибо за поздравления!!!
Дюймовка, мне обезбаливание не делали, дали сон, который развеялся через полтора часа после введения. а почему сознания теряла-это тайна покрытая мраком. у меня в эпикризе вообще Бог знает что написали, чего в действительности не было..
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.