Бусинка-лапусенька родила!:))

Раздел: Роды
30 сентября 2012

Девочки Слава Всевышнему наша Бусинке красотуля наша родила доченьку Амелию-54 см и 3920 гр. Дюймовочку маленькую. Все у них хорошо роды прошли супер-пупер!

Девочка наша поздравляем тебя куколка родная! Растите здоровенькими и счастливыми!

180 5 0
Комментарии:
151 1 октября 2012

Ууурррааа! Поздравляееем!!!

ответить 0 0
152 1 октября 2012

поздравляю!

ответить 0 0
153 1 октября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
154 1 октября 2012

розы и ромашки

ответить 0 0
155 1 октября 2012


Твой маленький ангелочек пришёл к тебе!!! Будь счастлива сним долгие года, пусть растёт самой счастливой девочкой, а ты прекрасной Мамой!! Цаветанем

ответить 0 0
156 1 октября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
157 1 октября 2012

Буська-красотуська! Поздравляю вас милые девочки! Дай бог вам здоровья вам!!! Вы большие молодцы!

ответить 0 0
158 1 октября 2012

Масяяя урааа поздравляю вас с таким счастьем!!!

ответить 0 0
159 1 октября 2012

От всей души поздравляю!!!

ответить 0 0
160 1 октября 2012

Молодец, поздравляю!

ответить 0 0
161 1 октября 2012

Искренне поздравляю!!!

ответить 0 0
162 1 октября 2012

Поздравляю от всего сердца!!! Как же это здорово!!! Молодчинки вы обе!!! Здоровья и вкусного молодчка побольше!!!

ответить 0 0
163 1 октября 2012

С Рождением прекрасной доченьки!!! Здоровья Вам крепчайшего, счастья женского и любви от близких!!!

ответить 0 0
164 1 октября 2012

Моя-то ты заечка!!! Ура!!! Поздравляю тебя, моя хорошая с прекрасной доченькой!!!
Пусть будет умненькой, здоровенькой и самой-самой счастливой на свете!!!
Господи, как я рада!!! Наконец-то и ты дождалась своего счастья!!!

ответить 0 0
165 1 октября 2012

Я присоединяюсь ко всем поздравлениям))) Очень рада, что наконец-то наша Бусинка стала мамой.
Желаю им с малышкой крепкого здоровья

ответить 0 0
166 1 октября 2012

Ура!!! У Бусинки теперь есть Бусинка и желаю на этом не останавливаться, что б ваша семья превратилась в прекрасное ожерелье! Поздравляю!!!

ответить 0 0
167 1 октября 2012

Поздравляю

ответить 0 0
168 1 октября 2012

Девчата, спасибо!!!

ответить 0 0
169 1 октября 2012

Бусинке, поздравляю!!!

ответить 0 0
170 1 октября 2012

Бусинке, от чего сознание теряла? Отходняк от обезболивающих? Сейчас нормально? Ты давай, в сознании будь всегда

ответить 0 0
171 1 октября 2012

Ehhhff!!! Весь день в инет не могла зайти, как чувствовала, что все свершилось!!! Поздравляююю!!!

ответить 0 0
172 1 октября 2012

Поздравляю! Всего вам наилучшего!!!

ответить 0 0
173 1 октября 2012

Поздравляю!!! Счастья и здоровья доченьке и маме с папой!!!

ответить 0 0
174 1 октября 2012

От всей души поздравляю!!!

ответить 0 0
175 1 октября 2012

Кристиночка, поздравляю вашу семью с долгожданным чудом!!!
Здоровья вам, вкусненького молочка, спокойных ночей!!! Тебе скорейшего восстановления! Пусть доча растет на радость родным и близким!!!

Открытки Открытки

ответить 0 0
176 1 октября 2012

Мои поздравления с доченькой
Молочка ей вкусного-превкусного

ответить 0 0
177 1 октября 2012

Бусинке, Кристиночка, поздравляю с дочей!!!

ответить 0 0
178 1 октября 2012

Поздравляю! Такая радость!!! Здоровья мамочке и доченьке! А ведь еще вчера чихала на всех беременным чихом)))

ответить 0 0
179 13 октября 2012

Oksanо4ка, Ну… я чихала перед тем, как раз, как меня отправили в родильный блок)))

Девочки, спасибо за поздравления!!!

Дюймовка, мне обезбаливание не делали, дали сон, который развеялся через полтора часа после введения. а почему сознания теряла-это тайна покрытая мраком. у меня в эпикризе вообще Бог знает что написали, чего в действительности не было..

ответить 0 0
180 13 октября 2012

,

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.