Как поменять врача?

Раздел: Роды
26 октября 2012

Девочки, прошу помощи и совета. У нас 38 неделек. Моя врач из консультации очень хорошая, я ее очень люблю. Попросила я ее подыскать мне врача который будет с нами при родах. Она меня познакомила со своей подругойврачем из нашего роддома.
Так вот эта новая врач не понравилась мне сразу даже не знаю чем. Просто както вот так. Именно внешне, хотя она не сказать чтобы страшная. Да и вообще бредово оценивать врача внешне. Но дальше потянулась череда неприятных событий. Она оказалась какото необязательной. Сказала прити в четверг а сама уехала кудато. И вот сегодня мы таки встретились и она сказала что мне надо еще одно узи. Ну сколько можно —2 недели назад узи (все норм, но воды на нижней границе нормы), неделю назад биофиз. Профиль изза вод (все хорошо). Я спрашиваю зачем? Говорит с таким весом надо наблюдать малыша. Я спрашиваю а что он маленький? Нет, -говорит она,- нормальный. Потом ей моя степень зрелости плаценты не понравилась хотя она на 35 неделе — «1». Это нормально на сколько я знаю. И узи толко в роддоме. Мне кажется что они чтото имеют с этих узи. И тут вообще я обалдела. Она взяла мою обменную карту и говорит — сейчас вернусь печать поставлю. Мы с мужем прождали ее 40 минут и он не выдержал и позвонил. Когда она сказала что ушла на совещание и чтоб мы пришли за картой тогда когда узи ей принесем то мы поняли что она какаято странная вообще. То есть я на 38 неделе осталась без обменки и если рожать вздумаю на выходных то флаг как говорится мне в руки!

в общем первое впечатление меня не подвело. Не хочу у нее рожать! Не нравится она мне! Не хочу за ней бегать да еще и 500 бакинских за это платить. Хочу нормального врача. Но как теперь от этой отделаться? Я то заберу обменку в понедельник полюбому потребую. Но как ей сказать что не хочу у нее рожать. Ведь буду по любому в этом роддоме. А вдруг она на смене будет. Как полюбовно разойтись? Помогите советом, девчата может у кого такое было в жизни.

97 0 0
Комментарии:
91 27 октября 2012

Мартаматра, Ятоже всю б пятками упиралась:только ер! акогдактг 118 увидела, была готова хоть через рот родить
Настройся, что роды будут такими, какие будут необходимы малышу

ответить 1 0
92 27 октября 2012

Бусинке, я согласна с тобо на все 100. Но мне кажется что роды будут такими как будет необходимо врачу

ответить 0 0
93 27 октября 2012

Бусинке, я бы тоже была готова на все и требовала бы кс. Но у меня все нормально понимаешь? И до пятници я была уверенна что все будет хорошо. Врач в конс говорила что я молодец что все пучком. А эта вселила в меня какоето смятение и разочарованность в окружающих и полное недоверие. Она так скользко говорила…

ответить 0 0
94 27 октября 2012

Девочки, ну и зачем вы автора настращали? У нее паника и грань истерики. Маловодие не показатель к кс. И это надо очень долго ходить в ярко выраженном отсутствии вод чтобы была гипоксия. И она бы из больницы не вылазила! Обвитие контролить надо. Родит она сама. Прекрасно. Не пугайте девочку!

ответить 0 0
95 28 октября 2012

Мартаматра, если уверена что все будет хорошо-так оно и будет! настроена врача менять-меняй. только без выдумок там нелепых про сны, предчувствия, и тому подобное, а как есть:вы хорошая, но не наша. пойдем к другой. без обид и ла-ла-ла

ответить 0 0
96 28 октября 2012

Сегодня 2 отзыва пришли ко мне нафорум от рожениц моей врачихи. Одна говорит что кесарилась и что все хорошо за исключением того что они с мужем ее както прождали 5 часов при перво встрече
а вторая говорит что пришла к ней и той не понравилось ее узи и вообще тут надо постоянно доплер делать и узи, и что взяться за нее большущая ответственность. Она показала свою карту другому врачу и тот сказал что все нормуль. Короче она рожала не у нее и родила в срок сама здорового малыша. Так что надо таки менять

ответить 0 0
97 29 октября 2012

Adett73, у меня ввс 4. 60 см

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.