Девочки, прошу помощи и совета. У нас 38 неделек. Моя врач из консультации очень хорошая, я ее очень люблю. Попросила я ее подыскать мне врача который будет с нами при родах. Она меня познакомила со своей подругойврачем из нашего роддома.
Так вот эта новая врач не понравилась мне сразу даже не знаю чем. Просто както вот так. Именно внешне, хотя она не сказать чтобы страшная. Да и вообще бредово оценивать врача внешне. Но дальше потянулась череда неприятных событий. Она оказалась какото необязательной. Сказала прити в четверг а сама уехала кудато. И вот сегодня мы таки встретились и она сказала что мне надо еще одно узи. Ну сколько можно —2 недели назад узи (все норм, но воды на нижней границе нормы), неделю назад биофиз. Профиль изза вод (все хорошо). Я спрашиваю зачем? Говорит с таким весом надо наблюдать малыша. Я спрашиваю а что он маленький? Нет, -говорит она,- нормальный. Потом ей моя степень зрелости плаценты не понравилась хотя она на 35 неделе — «1». Это нормально на сколько я знаю. И узи толко в роддоме. Мне кажется что они чтото имеют с этих узи. И тут вообще я обалдела. Она взяла мою обменную карту и говорит — сейчас вернусь печать поставлю. Мы с мужем прождали ее 40 минут и он не выдержал и позвонил. Когда она сказала что ушла на совещание и чтоб мы пришли за картой тогда когда узи ей принесем то мы поняли что она какаято странная вообще. То есть я на 38 неделе осталась без обменки и если рожать вздумаю на выходных то флаг как говорится мне в руки!
в общем первое впечатление меня не подвело. Не хочу у нее рожать! Не нравится она мне! Не хочу за ней бегать да еще и 500 бакинских за это платить. Хочу нормального врача. Но как теперь от этой отделаться? Я то заберу обменку в понедельник полюбому потребую. Но как ей сказать что не хочу у нее рожать. Ведь буду по любому в этом роддоме. А вдруг она на смене будет. Как полюбовно разойтись? Помогите советом, девчата может у кого такое было в жизни.

при перво встрече