«Динуль сегодня в 18:25 по Мск я стала мамой красивой волосатенькой доченьки! Рожала под системой, порвалась как могла, но теперь я самая счастливая! Маргоритка родилась 3392 и 49 см! Позже отпишусь. Сейчас буду кушать. Чудо спящее уже уплетает. »
Поздравляю тебя, теперь ты дважды счастливая и самая любимая мама на свете! Береги свое сокровище, мира и гармонии твоей семье! Будь счастлива!

Самую счастливую маму-Алину(QueenC) поздравляем с рождением долгожданного сокровища!
Ой, какая новость!!!
поздравляю с рождением доченьки!!!
Маргарита — очень красивое имя!! Сами с мужем мечтаем так дочу назвать
надеюсь, твой персональный девчачьий чих достигнет нужного нам назначения!
желаю вам побольше спокойных ночек и сладенького вкусненького молочка малышке!! Пусть растет красивенькая и здоровенькая на радость папе и маме!!! Еще раз поздравляю!!!

Поздравляю от всей души!
Урррааа! Алинка, поздравляю с рождением долгожданного чуда! Здоровья вам с малышкой!

Поздравляю!
Боже какое счастье стать мамочкой!!!
Алиночка поздравляю тебя с этим самым великим счастьем!!! Хочется пожелать много всего, но наверно будет правильнее пожелать здоровья вам, и чтоб женское счатье твое никогда не кончалось!!!

Алина поздравляю! Растите здоровенькими! Умничка ты, мамочка, самая счастливая сейчас на планете! Все смогла все вынесла! Теперь отдыхай и наслаждайся сокровищем 
Поздравления!!! Долго запрегали, быстро приехали
пусть у вас все все будет хорошо!
Поздравляю с рождением доченьки!!!

Здоровья вам, вкусненького молочка и спокойных ночек!!!
Уррра!!! Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышке!!!

Алинчик ну наконец-то! А то я уже 2 день захожу а ты все в третьем триместре сидишь!
Здоровья вам огромного-преогромного такого Вселенского масштаба, малышке вкусного молочка, поцелуев мамы, папульки и любимого братика! А мамочке спокойствия, счастья и крнечно же спокойных ночек!

От всей души поздравляю!!! Будьте здоровенькими и счастливенькими

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
