Самую счастливую маму-Алину(QueenC) поздравляем с рождением долгожданного сокровища!

Раздел: Роды
5 ноября 2012

«Динуль сегодня в 18:25 по Мск я стала мамой красивой волосатенькой доченьки! Рожала под системой, порвалась как могла, но теперь я самая счастливая! Маргоритка родилась 3392 и 49 см! Позже отпишусь. Сейчас буду кушать. Чудо спящее уже уплетает. »
Поздравляю тебя, теперь ты дважды счастливая и самая любимая мама на свете! Береги свое сокровище, мира и гармонии твоей семье! Будь счастлива!

99 1 0
Комментарии:
31 5 ноября 2012

Ой, какая новость!!! поздравляю с рождением доченьки!!! Маргарита — очень красивое имя!! Сами с мужем мечтаем так дочу назвать надеюсь, твой персональный девчачьий чих достигнет нужного нам назначения! желаю вам побольше спокойных ночек и сладенького вкусненького молочка малышке!! Пусть растет красивенькая и здоровенькая на радость папе и маме!!! Еще раз поздравляю!!!

ответить 0 0
32 5 ноября 2012

Вот и еще одним цветочком больше стало! Счастья вам, вашей семье!

ответить 0 0
33 5 ноября 2012

Поздравляю от всей души!

ответить 0 0
34 5 ноября 2012

Поздравляю!!! Умницы вы наши растите здоровенькими и молочка побольше!!!

ответить 0 0
35 5 ноября 2012

Поздравляю!! Здоровечко тебе и малышке !

ответить 0 0
36 5 ноября 2012

Как быстро!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
37 5 ноября 2012

Мы с Егоркой поздравляем счастливую мамочку!!!

ответить 0 0
38 5 ноября 2012

Урррааа! Алинка, поздравляю с рождением долгожданного чуда! Здоровья вам с малышкой!

ответить 0 0
39 5 ноября 2012

Поздравляю!!! Растите и не болейте!!!

ответить 0 0
40 5 ноября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
41 5 ноября 2012

Поздравляю От души счастья и здоровья!!!

ответить 0 0
42 5 ноября 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
43 5 ноября 2012

Боже какое счастье стать мамочкой!!!
Алиночка поздравляю тебя с этим самым великим счастьем!!! Хочется пожелать много всего, но наверно будет правильнее пожелать здоровья вам, и чтоб женское счатье твое никогда не кончалось!!!

ответить 0 0
44 5 ноября 2012

Алина поздравляю! Растите здоровенькими! Умничка ты, мамочка, самая счастливая сейчас на планете! Все смогла все вынесла! Теперь отдыхай и наслаждайся сокровищем

ответить 0 0
45 5 ноября 2012

Молодееец!! привет дочурке!! поздравляю вас со свиданием)))

ответить 0 0
46 5 ноября 2012

Поздравляю с долгожданным счастьем!!!

ответить 0 0
47 5 ноября 2012

Поздравления!!! Долго запрегали, быстро приехали пусть у вас все все будет хорошо!

ответить 0 0
Lai
48 5 ноября 2012

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу!

ответить 0 0
49 5 ноября 2012

Поздравляю, здоровья малышке и маме! Растите здоровенькими и послушными!!!

ответить 0 0
50 5 ноября 2012

Ура! Поздравляю тебя!

ответить 0 0
51 5 ноября 2012

Поздравляю с рождением доченьки!!!
Здоровья вам, вкусненького молочка и спокойных ночек!!!

ответить 0 0
52 5 ноября 2012

Уррра, поздравляююю!

ответить 0 0
53 5 ноября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
54 5 ноября 2012

Уррра!!! Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышке!!!

ответить 0 0
55 5 ноября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
56 5 ноября 2012

Поздравляю)))
Восстановления скорейшего)))
Сокровищу хорошего аппетита)

ответить 0 0
57 5 ноября 2012

Алинчик ну наконец-то! А то я уже 2 день захожу а ты все в третьем триместре сидишь!Здоровья вам огромного-преогромного такого Вселенского масштаба, малышке вкусного молочка, поцелуев мамы, папульки и любимого братика! А мамочке спокойствия, счастья и крнечно же спокойных ночек!

ответить 0 0
58 5 ноября 2012

Поздравляю! Ура!

ответить 0 0
59 5 ноября 2012

Поздравляю с сокровищем!

ответить 0 0
60 5 ноября 2012

От всей души поздравляю!!! Будьте здоровенькими и счастливенькими

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.