«Динуль сегодня в 18:25 по Мск я стала мамой красивой волосатенькой доченьки! Рожала под системой, порвалась как могла, но теперь я самая счастливая! Маргоритка родилась 3392 и 49 см! Позже отпишусь. Сейчас буду кушать. Чудо спящее уже уплетает. »
Поздравляю тебя, теперь ты дважды счастливая и самая любимая мама на свете! Береги свое сокровище, мира и гармонии твоей семье! Будь счастлива!

Самую счастливую маму-Алину(QueenC) поздравляем с рождением долгожданного сокровища!
Раздел: Роды
5 ноября 2012
Комментарии:
Алечка дорогая поздравляю тебя!!! Не получилось дотянуть до 4 триместра
доченька решила пора!!!
Поздравляю!!!
Здоровья маме и дочурке! Кушайте хорошо! Пусть доча растет умницей и красавицей на радость маме и папе!!!
95
6 ноября 2012
Поздравляю!!!![]()
![]()
![]()
![]()
Растите здоровенькие и крепенькие 
96
6 ноября 2012
Поздравляю с рождением дочуньки!!! Будьте обе здоровы и счастливы!!!
97
6 ноября 2012
Поздравляю с рождением принцессочки!!! Как время то летит))
всего вам самого лучшего и светлого от всей души!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
