Самую счастливую маму-Алину(QueenC) поздравляем с рождением долгожданного сокровища!

Раздел: Роды
5 ноября 2012

«Динуль сегодня в 18:25 по Мск я стала мамой красивой волосатенькой доченьки! Рожала под системой, порвалась как могла, но теперь я самая счастливая! Маргоритка родилась 3392 и 49 см! Позже отпишусь. Сейчас буду кушать. Чудо спящее уже уплетает. »
Поздравляю тебя, теперь ты дважды счастливая и самая любимая мама на свете! Береги свое сокровище, мира и гармонии твоей семье! Будь счастлива!

99 1 0
Комментарии:
91 6 ноября 2012

Алечка дорогая поздравляю тебя!!! Не получилось дотянуть до 4 триместра доченька решила пора!!!

ответить 0 0
92 6 ноября 2012

От всей души поздравляю!!! Самое главное здоровья!!!

ответить 0 0
93 6 ноября 2012

Поздравляю!!! Здоровья маме и дочурке! Кушайте хорошо! Пусть доча растет умницей и красавицей на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
94 6 ноября 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
95 6 ноября 2012

Поздравляю!!! Растите здоровенькие и крепенькие

ответить 0 0
96 6 ноября 2012

Поздравляю с рождением дочуньки!!! Будьте обе здоровы и счастливы!!!

ответить 0 0
97 6 ноября 2012

Поздравляю с рождением принцессочки!!! Как время то летит)) всего вам самого лучшего и светлого от всей души!

ответить 0 0
98 7 ноября 2012

Алиночка, поздравляю с рождением доченьки!!!
Будьте счастливы!

ответить 0 0
99 12 ноября 2012

Спасибо, мои хорошие!!! Очень-очень приятно!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.