«Динуль сегодня в 18:25 по Мск я стала мамой красивой волосатенькой доченьки! Рожала под системой, порвалась как могла, но теперь я самая счастливая! Маргоритка родилась 3392 и 49 см! Позже отпишусь. Сейчас буду кушать. Чудо спящее уже уплетает. »
Поздравляю тебя, теперь ты дважды счастливая и самая любимая мама на свете! Береги свое сокровище, мира и гармонии твоей семье! Будь счастлива!

Самую счастливую маму-Алину(QueenC) поздравляем с рождением долгожданного сокровища!
Поздравляю от всей души!!! Здоровья и счастья и мамочке с папочкой и малышке!!!
Поздравляю!!!

Поздравляю! Во всей вселенной сейчас нет счастливее человека!! Здоровья и счастья всей семье! Спокойных и сладких ночей, вкусного молочка. урааа 
Поздравляю!!! Молодцы!!! Урааа!
Ура!!! Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькие и красивенькие!


Урааа наша девочка родила!!! Поздравляю!!! Пусть у вас с дочей все будет супер пупер!! Не болейте, кушайте хорошо! дочке привет от всего третьего триместра и четвертого конечно 
Поздравляю от души!!!

Вот это событие!!!

Ураа-ааа-ааа-а!

Поздравляю вас с рождением доченьки/маленькой принцессы!
Молодчинка! Раны твои боевые заживут, а доченька на всю жизнь!!! Здоровья вам!!!

Урра!!! Одной принцессой стало больше!!! Алиночка поздравляем от всей души!!! Растите здоровенькими и красивыми!!! Все заживет и будет отлично!!! Счастья вам!!! Такому замечательному человечку — замечательную дочурку, а теперь и вторую!!! УРРАА!!!))

вкусного молочка и спокойных ночей! Растите крепенькие на радость маме и папе!

Ура! Поздравляю от всей души. Пусть твоя принцесса растет здоровой и красивой.



Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышке и маме с папой!!!

Поздравляю!!!

От всей души поздравляю с рождением доченьки!!!
Здоровья вам и вкусного молочка!!!

QueenC, поздравляююю!!! Ура!!!
счастья, здоровья и всего всего вам с малышкой!!!
QueenC, поздравляю!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
, Счастья, здоровья!!!
