Самую счастливую маму-Алину(QueenC) поздравляем с рождением долгожданного сокровища!

Раздел: Роды
5 ноября 2012

«Динуль сегодня в 18:25 по Мск я стала мамой красивой волосатенькой доченьки! Рожала под системой, порвалась как могла, но теперь я самая счастливая! Маргоритка родилась 3392 и 49 см! Позже отпишусь. Сейчас буду кушать. Чудо спящее уже уплетает. »
Поздравляю тебя, теперь ты дважды счастливая и самая любимая мама на свете! Береги свое сокровище, мира и гармонии твоей семье! Будь счастлива!

99 1 0
Комментарии:
61 6 ноября 2012

Поздравляю, здоровья малышке и маме! Растите здоровенькими и послушными!!!

ответить 0 0
62 6 ноября 2012

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
63 6 ноября 2012

Поздравляю от всей души!!! Здоровья и счастья и мамочке с папочкой и малышке!!!

ответить 0 0
64 6 ноября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
65 6 ноября 2012

Поздравляю! Во всей вселенной сейчас нет счастливее человека!! Здоровья и счастья всей семье! Спокойных и сладких ночей, вкусного молочка. урааа

ответить 0 0
66 6 ноября 2012

ответить 0 0
67 6 ноября 2012

Алиночка Поздравляю , Счастья, здоровья!!!

ответить 0 0
68 6 ноября 2012

Поздравляю

ответить 0 0
69 6 ноября 2012

УРААА, Алина, с доченькой!!!
и будьте просто счастливы и здоровы!!!

ответить 0 0
70 6 ноября 2012

Поздравляю!!! Молодцы!!! Урааа!

ответить 0 0
71 6 ноября 2012

Ура!!! Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькие и красивенькие!

ответить 0 0
72 6 ноября 2012

Урааа наша девочка родила!!! Поздравляю!!! Пусть у вас с дочей все будет супер пупер!! Не болейте, кушайте хорошо! дочке привет от всего третьего триместра и четвертого конечно

ответить 0 0
73 6 ноября 2012

Умничка! Поздравляю!!! Счастья и здоровья тебе и малышке!!!

ответить 0 0
74 6 ноября 2012

Поздравляю от души!!!

ответить 0 0
75 6 ноября 2012

Вот это событие!!!

Ураа-ааа-ааа-а!

Поздравляю вас с рождением доченьки/маленькой принцессы!

ответить 0 0
76 6 ноября 2012

Молодчинка! Раны твои боевые заживут, а доченька на всю жизнь!!! Здоровья вам!!!

ответить 0 0
77 6 ноября 2012

Поздравляю

ответить 0 0
78 6 ноября 2012

Урра!!! Одной принцессой стало больше!!! Алиночка поздравляем от всей души!!! Растите здоровенькими и красивыми!!! Все заживет и будет отлично!!! Счастья вам!!! Такому замечательному человечку — замечательную дочурку, а теперь и вторую!!! УРРАА!!!))

ответить 0 0
79 6 ноября 2012

вкусного молочка и спокойных ночей! Растите крепенькие на радость маме и папе!

ответить 0 0
80 6 ноября 2012

Ура! Поздравляю от всей души. Пусть твоя принцесса растет здоровой и красивой.

ответить 0 0
81 6 ноября 2012

Ура поздравляю Алиночка!!! Быстрее поправляйтесь)))

ответить 0 0
82 6 ноября 2012

поздравляем
Здоровья вам, счастья, любви!

ответить 0 0
83 6 ноября 2012



ответить 0 0
84 6 ноября 2012

Алиночка, солнышко!!! Поздравляем с рождением доченьки, УРА!!!

Поздравления с новорожденной дочкой~Поздравления открытки

ответить 0 0
85 6 ноября 2012

Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышке и маме с папой!!!

ответить 0 0
86 6 ноября 2012

ответить 0 0
87 6 ноября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
88 6 ноября 2012

От всей души поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья вам и вкусного молочка!!!

ответить 0 0
89 6 ноября 2012

QueenC, поздравляююю!!! Ура!!! счастья, здоровья и всего всего вам с малышкой!!!

ответить 0 0
90 6 ноября 2012

QueenC, поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.