«Динуль сегодня в 18:25 по Мск я стала мамой красивой волосатенькой доченьки! Рожала под системой, порвалась как могла, но теперь я самая счастливая! Маргоритка родилась 3392 и 49 см! Позже отпишусь. Сейчас буду кушать. Чудо спящее уже уплетает. »
Поздравляю тебя, теперь ты дважды счастливая и самая любимая мама на свете! Береги свое сокровище, мира и гармонии твоей семье! Будь счастлива!

Самую счастливую маму-Алину(QueenC) поздравляем с рождением долгожданного сокровища!
Ура!!! Поздравляю!!! Так ждала новостей от тебя
спокойных ночек вам и вкусного молочка 
С появлением долгожданной, любимой доченьки! Здоровья крепкого вам, девочки!
Поздравляю!!!
вселенского счастья и крепкого здоровья вам с дочей!!!
От души П о З д Р а В л Я ю!!!

Поздравляю с рождением долгожданного чуда! Здоровья тебе и твоей малышке!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю!!!:))) Еще утром была в пузике, а уже на пузике!
Здоровья вам, девочки 
Ура ура ура!!!
табличка двигается!
Поздравляю с дочечкой, умнички!!!

Поздравляю с рождением дочурки:)
Желаю здоровья, счастья, а мамочке- быстрее восстанавливаться и знакомить поскорее малышку со старшим братиком:))
Алинка, босс ты наш… мы тебя поздравляем… какая крошечка у тебя сладенькая… какая ты счастливая!!! Держись там, умничка наша… заживай скорее… цемай Маргаритку от всех нас… УРРААА!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.









