Самую счастливую маму-Алину(QueenC) поздравляем с рождением долгожданного сокровища!

Раздел: Роды
5 ноября 2012

«Динуль сегодня в 18:25 по Мск я стала мамой красивой волосатенькой доченьки! Рожала под системой, порвалась как могла, но теперь я самая счастливая! Маргоритка родилась 3392 и 49 см! Позже отпишусь. Сейчас буду кушать. Чудо спящее уже уплетает. »
Поздравляю тебя, теперь ты дважды счастливая и самая любимая мама на свете! Береги свое сокровище, мира и гармонии твоей семье! Будь счастлива!

99 1 0
Комментарии:
1 5 ноября 2012

НАКОНЕЦ-ТО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ Алиночка с дочей!!!

ответить 0 0
2 5 ноября 2012

Ура!!! Поздравляю!!! Так ждала новостей от тебя спокойных ночек вам и вкусного молочка

ответить 0 0
3 5 ноября 2012

Урра! Квинс, Алина, поздравляю!!!

ответить 0 0
4 5 ноября 2012

Ура-а! Наша марсианочка родила! Поздравляю с красавицей Маргариткой!

ответить 0 0
5 5 ноября 2012

С появлением долгожданной, любимой доченьки! Здоровья крепкого вам, девочки!

ответить 0 0
6 5 ноября 2012

Поздравляю!!! вселенского счастья и крепкого здоровья вам с дочей!!!

ответить 0 0
7 5 ноября 2012

От души П о З д Р а В л Я ю!!!

ответить 0 0
8 5 ноября 2012

Поздавляю! Пусть доченька растет здоровой, красивой и счастливой! Умничка!

ответить 0 0
9 5 ноября 2012

Поздравляю, Алина!!

ответить 0 0
10 5 ноября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
11 5 ноября 2012

Поздравляю с дочей!

ответить 0 0
12 5 ноября 2012

ответить 0 0
13 5 ноября 2012

Поздравляю с рождением долгожданного чуда! Здоровья тебе и твоей малышке!!!

ответить 0 0
14 5 ноября 2012

Поздравляю с дочуркой!!! Растите красивымии здоровыми!!!

ответить 0 0
15 5 ноября 2012

Как все быстро прошло!!!
наши поздравления!!! Ура-ура-ура!

ответить 0 0
16 5 ноября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
17 5 ноября 2012

Поздравляю!!!:))) Еще утром была в пузике, а уже на пузике! Здоровья вам, девочки

ответить 0 0
18 5 ноября 2012

УРА!!! Аленка!!!

ответить 0 0
19 5 ноября 2012

Ура ура ура!!! табличка двигается!

Поздравляю с дочечкой, умнички!!!

ответить 0 0
20 5 ноября 2012

ответить 0 0
21 5 ноября 2012


Мои поздравления счастливой маме!!!

ответить 0 0
22 5 ноября 2012

Урааа!!! Алинка, поздравляю!!!

ответить 0 0
23 5 ноября 2012

Поздравляю с рождением дочурки:)
Желаю здоровья, счастья, а мамочке- быстрее восстанавливаться и знакомить поскорее малышку со старшим братиком:))

ответить 0 0
24 5 ноября 2012

Поздравляю!!! Здоровья и ещё больше счастья!

ответить 0 0
25 5 ноября 2012

Поздравляю, Алиночка! Вкусного молочка и спокойных ночек вам!

ответить 0 0
26 5 ноября 2012

Поздравляю!!! Здоровья вам! Только успела чихи последние раздать)))

ответить 0 0
27 5 ноября 2012

Алинка, босс ты наш… мы тебя поздравляем… какая крошечка у тебя сладенькая… какая ты счастливая!!! Держись там, умничка наша… заживай скорее… цемай Маргаритку от всех нас… УРРААА!!!

ответить 0 0
28 5 ноября 2012

ответить 0 0
29 5 ноября 2012

Ура!!! Поздравляю с дочкой!!! Здоровья вам, а счастье уже у вас есть!

ответить 0 0
30 5 ноября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.