Леночка, любимая наша девочка! Прими от нас поздравления!!! Мы вас любим!!! Боже как я рада за тебя! Наконец-то твоя мечта исполнилась и ты стала мамой!! Маленькое чудо родилось весом - 3330г и ростом 51 см


Поздравляем Леночку нашу любимую Ленчер с рождением долгожданной малышки!!!
Lencher, Жаль тебе тел не дали в родзал)) а то ты бы от туда на прямом эфире была с нами)))

Lencher, Лен, а ты на курсах дыхание тренировала, потом дома или где-то вычитывала?
Вчера записывала в планер на следующий год дела, оказалось что у меня классы родительские стоят за 4 дня до моего ПДР.
Видать, чтобы ничего не забыла перед родами. Перезаписывалась сегодня.
LilusHka, у меня предплечья болят от того что я поручни чуть не вырвала на кресле во время потуг

LilusHka, так вот жеж, мы с бэлль еще смеялись что будем а пару дышать. Она же мне говорила звони обязательно 
Lencher, а она и ждала))) звонка))) Ну ниче сама справилась)) А я с Даней вырвала поручень)) но там тогда все старенькое было)))

Lencher, ооо, еще не смотрела интернет, на наличие этой инфы. Надо будет пошелестеть. Благодарю за подсказку.
Лилушка,

Lencher, Уррра! еще один котенок родился у нашей кошечки. Здоровья вам, мои дорогии, спокойных ночей и дней, молочка, энергии и терпения, отсутствия коликов))) 
Lencher, как же волнительно тебя читать 
Вот как не верится.. Так долго ждали.. И наконец-то и прям из роддома наша милая Леночка нам пишет.. Мы тебя ждет
Lencher, леночка, поздравляю вас, счастья вас и здоровья)))
Девочки всем всем всем огромное спасибо за поздравления!!!
Желаю каждой из вас испытать это неописуемое чувство материнства!
Lencher,
моим эмоциям нет предела!!! Я будто сама ещё раз родила
Я так за вас рада!!!

Lencher, Ленок, как Полли?
Кракозябра, Полли со мной сейчас, дрыхнет. Завтра должны сделать узи головного мозга, невропатолог посмотрит и возможно что выпишут. Ну и у меня кровь возьмут, узи сделают. Жду прихода молока. Соски очень чувствительные Наташ(((вроде бы трещин нет.
Lencher, когда вернули дочу? Здорово, что она с тобой уже. Так может вас завтра и выпишут, если все хорошо 
Поздравляююю.

Ваша дочка — просто прелесть,
Как Дюймовочка из сказки!
Сладко чмокает пустышкой,
Словно звезды, ее глазки.
Пусть растет она веселой,
В окружении игрушек,
Улыбается от звуков
Музыкальных погремушек!
Ласковой, нежной пусть будет, как мама,
Пусть ей гордится, любуется папа!

Леночка! Милая! Поздравляю тебя с этим радостным событием!!! В вашей семье появилась маленькая принцесса, которая своим появлением озарила весь дом радостью и любовью. Поздравляем от души с рождением доченьки красавицы. Пусть этот чудный ангелочек станет ярким лучиком, согревающим ваши сердца. Желаем, чтоб росла она здоровой, счастливой, всегда улыбчивой и самой красивой, талантливой и любящей.

Lencher, я на себя смотрю тоже первые недели после родов и тоже не худая))
Носорожка, а пузяка вон какой?! А щеки!? А жопец)))
Конечно сейчас тоже жирком а животе есть, но щек таких и в помине не осталось.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

