Поздравляем Леночку нашу любимую Ленчер с рождением долгожданной малышки!!!

Раздел: Роды
18 декабря 2012

Леночка, любимая наша девочка! Прими от нас поздравления!!! Мы вас любим!!! Боже как я рада за тебя! Наконец-то твоя мечта исполнилась и ты стала мамой!! Маленькое чудо родилось весом - 3330г и ростом 51 см

184 0 0
Комментарии:
151 19 декабря 2012

Lencher, Паровозик с гранатой ты наш)))

ответить 0 0
152 19 декабря 2012

Lencher, да акушерка это самый важный фактор в родах! Согласна!!!

ответить 0 0
153 19 декабря 2012

Lencher, Жаль тебе тел не дали в родзал)) а то ты бы от туда на прямом эфире была с нами)))

ответить 0 0
154 19 декабря 2012

Lencher, Лен, а ты на курсах дыхание тренировала, потом дома или где-то вычитывала? Вчера записывала в планер на следующий год дела, оказалось что у меня классы родительские стоят за 4 дня до моего ПДР. Видать, чтобы ничего не забыла перед родами. Перезаписывалась сегодня.

ответить 0 0
155 19 декабря 2012

LilusHka, у меня предплечья болят от того что я поручни чуть не вырвала на кресле во время потуг

ответить 0 0
156 19 декабря 2012

Schaslivica, сама через инет видео курсы плюс обычные пособия читала.

ответить 0 0
157 19 декабря 2012

LilusHka, так вот жеж, мы с бэлль еще смеялись что будем а пару дышать. Она же мне говорила звони обязательно

ответить 0 0
158 19 декабря 2012

Lencher, а она и ждала))) звонка))) Ну ниче сама справилась)) А я с Даней вырвала поручень)) но там тогда все старенькое было)))

ответить 0 0
159 19 декабря 2012

Lencher, ооо, еще не смотрела интернет, на наличие этой инфы. Надо будет пошелестеть. Благодарю за подсказку.

Лилушка,

ответить 0 0
160 19 декабря 2012

Lencher, Уррра! еще один котенок родился у нашей кошечки. Здоровья вам, мои дорогии, спокойных ночей и дней, молочка, энергии и терпения, отсутствия коликов)))

ответить 0 0
161 19 декабря 2012

Lencher, как же волнительно тебя читать

ответить 0 0
162 19 декабря 2012

Вот как не верится.. Так долго ждали.. И наконец-то и прям из роддома наша милая Леночка нам пишет.. Мы тебя ждет

ответить 0 0
163 19 декабря 2012

Lencher, леночка, поздравляю вас, счастья вас и здоровья)))

ответить 0 0
164 20 декабря 2012

Amelie, Ласточка спасибо милые мои!!! Нам очень приятно.

ответить 0 0
165 20 декабря 2012

Lencher, тебе поздравления от Земика!

ответить 0 0
166 20 декабря 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
167 20 декабря 2012

Nikki, огромное спасибо что она нас поздравила, нам очень приятно!!!

ответить 0 0
168 20 декабря 2012

Девочки всем всем всем огромное спасибо за поздравления!!!

Желаю каждой из вас испытать это неописуемое чувство материнства!

ответить 0 0
169 20 декабря 2012

Lencher, моим эмоциям нет предела!!! Я будто сама ещё раз родила Я так за вас рада!!!

ответить 0 0
170 20 декабря 2012

Lencher, Ленок, как Полли?

ответить 0 0
171 20 декабря 2012

Кракозябра, Полли со мной сейчас, дрыхнет. Завтра должны сделать узи головного мозга, невропатолог посмотрит и возможно что выпишут. Ну и у меня кровь возьмут, узи сделают. Жду прихода молока. Соски очень чувствительные Наташ(((вроде бы трещин нет.

ответить 0 0
172 20 декабря 2012

Lencher, когда вернули дочу? Здорово, что она с тобой уже. Так может вас завтра и выпишут, если все хорошо

ответить 0 0
173 22 декабря 2012

Поздравляююю.
Ваша дочка — просто прелесть,
Как Дюймовочка из сказки!
Сладко чмокает пустышкой,
Словно звезды, ее глазки.
Пусть растет она веселой,
В окружении игрушек,
Улыбается от звуков
Музыкальных погремушек!
Ласковой, нежной пусть будет, как мама,
Пусть ей гордится, любуется папа!

ответить 0 0
174 27 декабря 2012

Февралька, спасибо Танюша!!!

ответить 0 0
175 27 декабря 2012

Леночка! Милая! Поздравляю тебя с этим радостным событием!!! В вашей семье появилась маленькая принцесса, которая своим появлением озарила весь дом радостью и любовью. Поздравляем от души с рождением доченьки красавицы. Пусть этот чудный ангелочек станет ярким лучиком, согревающим ваши сердца. Желаем, чтоб росла она здоровой, счастливой, всегда улыбчивой и самой красивой, талантливой и любящей.

ответить 0 0
176 28 декабря 2012

Маячек, Яночка спасибочки!!

вот такая я спустя 10 дней после родов

ответить 1 0
177 25 февраля 2014

Боже какая я тут толстая
А ведь на тот момент казалось что худышка

ответить 0 0
178 25 февраля 2014

Lencher, я на себя смотрю тоже первые недели после родов и тоже не худая))

ответить 0 0
179 25 февраля 2014

Lencher, да ладно тебе))) красивая ты, мамочкой потому что стала

ответить 0 0
180 25 февраля 2014

Носорожка, а пузяка вон какой?! А щеки!? А жопец)))

Конечно сейчас тоже жирком а животе есть, но щек таких и в помине не осталось.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.