Наша леночка (жужик) родила мальчика! Ее сообщение — мальчик… КС 5100/60см! Богатырь! Поздравляем ее от всего чистого сердца! Здоровья мамочке и малышу!
Наша Леночка(Жужик) родила мальчика
Поздравляем Жужика с Богатырём, здорово то как, такой малыш большой!!!
Здоровья им, и… Здоровья, а мамочке ещё терпения
Ууухх! Поздравляю умничка! Терпения и здоровья по-больше!
Леночка какая ты молодец!!!:kiss
Очень рада за вас с малышом,

Здоровья вам крепкого богатырского,, Супер Умнички,,, Умница

Леночка, дорогая! Поздравляю тебя с рождением сына! Безумно за тебя рада!!!
ОГо, вот это вес!!!))) Поздравляю, Жужик!)))

Ух ты, Леночка, милая моя, поздравляю сердечно!!! Пусть малыш растет здоровым, красивым, умным и очень счастливым!
В Рождество родился малыш)))
целую вас!!!
Ух ты!!! Умничка!!! Поздравляю!!!

Человек родился! Самые искренние поздравления! Здоровья вам и счастья! Чтобы молочка прокормиться хватало! Мамуле — чтобы животик поскорее зажил!

ООО Леночка, такая молодец!!! Счастья, здоровья и всего самого наилучшего!!! И ещё огромное ей спасибо за её заразные чихи)))
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.




