Наша Леночка(Жужик) родила мальчика

Раздел: Роды
7 января 2013

Наша леночка (жужик) родила мальчика! Ее сообщение — мальчик… КС 5100/60см! Богатырь! Поздравляем ее от всего чистого сердца! Здоровья мамочке и малышу!

98 0 0
Комментарии:
31 7 января 2013

Такого богатыря родила Здоровья вам крепкого:))

ответить 0 0
32 7 января 2013

Поздравляем Жужика с Богатырём, здорово то как, такой малыш большой!!!
Здоровья им, и… Здоровья, а мамочке ещё терпения

ответить 0 0
33 7 января 2013

С рождением сыночка! Пусть здоровье у него будет богатырское!

ответить 0 0
34 7 января 2013

Ух ты! Действительно богатырь! Поздравляю!!!

ответить 0 0
35 7 января 2013

Ух богатырь!! Поздравляю!

ответить 0 0
36 7 января 2013

Огооо… какой здоровячок))) П О З Д Р А В Л Я Ю!!!

ответить 0 0
37 7 января 2013

Ууухх! Поздравляю умничка! Терпения и здоровья по-больше!

ответить 0 0
38 7 января 2013

Леночка какая ты молодец!!!:kiss
Очень рада за вас с малышом,
Здоровья вам крепкого богатырского,, Супер Умнички,,, Умница

ответить 0 0
39 7 января 2013

Вот это Счастье!!! От всей души поздравляю!!! Здоровья вашей семье!

ответить 0 0
40 7 января 2013

Ой, как здорово!!! Поздравляяю!!!

ответить 0 0
41 7 января 2013

Леночка, дорогая! Поздравляю тебя с рождением сына! Безумно за тебя рада!!!

ответить 0 0
42 7 января 2013

Поздравляю с сынишкой! Хоть и богатырь но доя мамы такая кроха!

ответить 0 0
43 7 января 2013

Поздравляю с рождением богатыря молодец, мать

ответить 0 0
44 7 января 2013

ОГо, вот это вес!!!))) Поздравляю, Жужик!)))

ответить 0 0
45 7 января 2013

ответить 0 0
46 7 января 2013

Дааа, богатырь! здоровья и счастья вам!

ответить 0 0
47 7 января 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
48 7 января 2013

Ух ты, Леночка, милая моя, поздравляю сердечно!!! Пусть малыш растет здоровым, красивым, умным и очень счастливым!
В Рождество родился малыш)))
целую вас!!!

ответить 0 0
49 7 января 2013

Ух ты!!! Умничка!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
50 7 января 2013

Ура, ура, ура!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
51 7 января 2013

Поздравляю!!! Точно богатырь!!!

ответить 0 0
52 7 января 2013

ответить 0 0
53 7 января 2013

Супер!!! Поздравляю!!! Маме и малышу крепкого здоровья!!!

ответить 0 0
54 7 января 2013

Поздравляяяю!!!

ответить 0 0
55 7 января 2013

Здоровья вам!!!:)) Скорейшей выписки и восстановления мамочке :)

ответить 0 0
56 7 января 2013

Маме и сыну желаю крепкого сна, радостных дней, тепла и любви!

ответить 0 0
57 7 января 2013

Человек родился! Самые искренние поздравления! Здоровья вам и счастья! Чтобы молочка прокормиться хватало! Мамуле — чтобы животик поскорее зажил!

ответить 0 0
58 7 января 2013

ООО Леночка, такая молодец!!! Счастья, здоровья и всего самого наилучшего!!! И ещё огромное ей спасибо за её заразные чихи)))

ответить 0 0
59 7 января 2013

ответить 0 0
60 7 января 2013

Поздравляю! И впрямь богатырь! Растите здоровенькими!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.