Наша Леночка(Жужик) родила мальчика

Раздел: Роды
7 января 2013

Наша леночка (жужик) родила мальчика! Ее сообщение — мальчик… КС 5100/60см! Богатырь! Поздравляем ее от всего чистого сердца! Здоровья мамочке и малышу!

98 0 0
Комментарии:
61 7 января 2013

ответить 0 0
62 7 января 2013

Поздравляю от всей души!!! Здоровья мамочке и малышу!!! Растите на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
63 7 января 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
64 7 января 2013

Поздравляю!!! Желаю малышу крепкого здоровья, а родителям терпения!!!

ответить 0 0
65 7 января 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
66 7 января 2013

Поздравляю!!! УРА, еще один пацан родился!!!

ответить 0 0
67 8 января 2013

Леночка с рождением сынулечки тебя!!! Здоровья, сил, спокойных ночей и на будущее главное — всегда говорить ребенку как ты его любишь)))

ответить 0 0
68 8 января 2013

ответить 0 0
69 8 января 2013

Спасибо девочки милые за поздравленя!!!
сама не ожидала такого пацана… за день до родов на узи ставили 3540+-250г… немного ошиблись

ответить 0 0
70 8 января 2013

А-а-а-а-а! поздравляю!

ответить 0 0
71 8 января 2013

Урааа!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
72 8 января 2013

Ура! Поздравляю!

ответить 0 0
73 8 января 2013

Жужик, Леночка, поздравляю!!! здоровья вам богатырского!!! Счастья и благополучия!!! Урааа!!!

ответить 0 0
74 8 января 2013

Ни фи га се!!! 5100 вот это крепыш!!! Супер!!! Здоровья мамочке и малышику!!! От души поздравляем!!!

ответить 0 0
75 8 января 2013

Какой богатырь!!! поздравляем!!

ответить 0 0
76 8 января 2013

Ленсик!!! Поздравляю с рождением сыночка!!! Вот это богатырь!!! И главное родился в такой святой праздник!!! Ангела-Хранителя малышу!!! И настоящего богатырского здоровья!!! И вкуснючего молочка!!!
Ленусь, а тебе поскорей восстановиться!!!

ответить 0 0
77 8 января 2013

ответить 0 0
78 8 января 2013

И в самом деле богатырь!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
79 8 января 2013

Всех всех

ответить 0 0
80 8 января 2013

Оогогогого какой мальчик родился!!! вот это да!!! поздравляю!!! здоровья малышу и маме!

ответить 0 0
81 8 января 2013

Ну ленка дала! Я как почувствовала :))) не дотянула таки до своего ДР :))) П о з д р а в л я ю!!! Леночка такого парня родила.. Ну ты молодчина! Теперь желаю молочка… Много много и очень вкусного! Здоровья тебе и твоему бутузику :) восстанавливайся поскорее! Урааа!

ответить 0 0
82 8 января 2013

Вот это мужичек!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ответить 0 0
83 8 января 2013

Поздравляю с богатырем! Здоровья вам обоим

ответить 0 0
84 8 января 2013


ответить 0 0
85 8 января 2013

Леночка, поздравляю. Пусть сынок растет здоровый. Будет у тебя защитник.

ответить 0 0
86 8 января 2013

Жужик, всего то на пау килошек ошиблись
Ленусь еще раз наши поздравления прими!!! Вы молодцы!

ответить 0 0
87 8 января 2013

Вот это тяжеловес!!! Точно богатыря носила! Молодец))

ответить 0 0
88 8 января 2013

Поздравляю!!! Побольше молочка и спокойных ночей

ответить 0 0
89 8 января 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
90 8 января 2013

Поздравляю от всей души!!! Здоровья побольше!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.