Наша леночка (жужик) родила мальчика! Ее сообщение — мальчик… КС 5100/60см! Богатырь! Поздравляем ее от всего чистого сердца! Здоровья мамочке и малышу!
Наша Леночка(Жужик) родила мальчика

Поздравляю от всей души!!! Здоровья мамочке и малышу!!! Растите на радость маме и папе!!!

Поздравляю!!! Желаю малышу крепкого здоровья, а родителям терпения!!!
Поздравляю!!!

Леночка с рождением сынулечки тебя!!! Здоровья, сил, спокойных ночей и на будущее главное — всегда говорить ребенку как ты его любишь)))
Спасибо девочки милые за поздравленя!!!
сама не ожидала такого пацана… за день до родов на узи ставили 3540+-250г… немного ошиблись 
Урааа!!! Поздравляю!!!
Ура! Поздравляю!
Жужик, Леночка, поздравляю!!!
здоровья вам богатырского!!! Счастья и благополучия!!! Урааа!!!
Ни фи га се!!! 5100 вот это крепыш!!! Супер!!! Здоровья мамочке и малышику!!! От души поздравляем!!!

Ленсик!!! Поздравляю с рождением сыночка!!! Вот это богатырь!!! И главное родился в такой святой праздник!!! Ангела-Хранителя малышу!!! И настоящего богатырского здоровья!!! И вкуснючего молочка!!!
Ленусь, а тебе поскорей восстановиться!!!


Оогогогого какой мальчик родился!!! вот это да!!! поздравляю!!! здоровья малышу и маме!
Ну ленка дала! Я как почувствовала :))) не дотянула таки до своего ДР :))) П о з д р а в л я ю!!! Леночка такого парня родила.. Ну ты молодчина! Теперь желаю молочка… Много много и очень вкусного! Здоровья тебе и твоему бутузику :) восстанавливайся поскорее! Урааа!


Леночка, поздравляю. Пусть сынок растет здоровый. Будет у тебя защитник.
Жужик, всего то на пау килошек ошиблись 
Ленусь еще раз наши поздравления прими!!! Вы молодцы!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.


